Результатов: 45

В ДНР лицензии на работу с цветными металлами будет выдавать Минпромторг

До августа 2023 года на территории республики действовал запрет на сбор, перевозку и реализацию лома цветных и черных металлов tass.ru »

2024-3-28 23:00

Девушка осталась с цветными волосами после осветления в салоне красоты

Блогерша Лоис (фамилия неизвестна) из Австралии решила изменить свой внешний вид в салоне красоты и осталась с цветными волосами. Юзерша рассказала, что захотела осветлить корни волос, которые отросли после окрашивания в оттенок блонд. lenta.ru »

2023-7-13 09:04

Си Цзиньпин захотел бороться с цветными революциями

Китай призывает страны Центральной Азии совместно с Пекином бороться с угрозой цветных революций и вмешательством извне, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. По его словам, Китай выступает «против вмешательства внешних сил во внутренние дела стран региона, попыток провоцировать цветные революции». lenta.ru »

2023-5-19 10:34

Россия и Китай решили нарастить сотрудничество для борьбы с цветными революциями и силами зла

Россия и Китай нарастят сотрудничество для борьбы с цветными революциями и тремя силами зла, включая Исламское движение Восточного Туркестана, говорится в тексте совместного заявления об углублении отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. vz.ru »

2023-3-21 20:46

СБ РФ: нужно ограничивать подконтрольные Западу СМИ, НПО для борьбы с цветными революциями

Секретарь Совбеза Николай Патрушев считает, что возможности США поддерживать свою гегемонию "становятся все более ограниченными" tass.ru »

2022-9-30 10:34

Лукашенко объявил о появлении механизма борьбы с цветными революциями

Успехи миротворческой миссии Организации Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ), которая завершилась в Казахстане, продемонстрировали тесные союзнические связи стран-участниц. Кроме того, успехи операции выявили эффективный механизм борьбы с цветными революциями, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2022-1-15 11:37

Китай и Казахстан посотрудничают для борьбы с цветными революциями

Министр иностранных дел Китая Ван И провел телефонный разговор со своим коллегой из Казахстана Мухтаром Тлеуберди и заявил, что Пекин готов сотрудничать с Нур-Султаном и обеспечить ему политическую безопасность. lenta.ru »

2022-1-10 11:47

Эксперты Совбеза в 2021 году выработали рекомендации по борьбе с "цветными революциями"

Также в рамках секции по проблемам нейтрализации внутренних угроз национальной безопасности рассматривались научно-методологические подходы к выявлению и прогнозированию террористических угроз, выработке мер по их нейтрализации tass.ru »

2021-12-20 15:38

В Новосибирске гомофобы жестоко избили любителя аниме с цветными волосами

В Новосибирске группа агрессивных молодых людей избила 17-летнего подростка из-за цвета его волос. Инцидент произошел в минувшие выходные на Михайловской... rosbalt.ru »

2021-8-10 13:28

Российскому студенту с цветными волосами исправили оценку после скандала

Студенту с цветными волосами из Уральского политехнического колледжа Екатеринбурга повысили оценку за защиту диплома. Вместо отметки «хорошо» молодой человек получил «отлично» по итогам заседания апелляционной комиссии. lenta.ru »

2021-6-17 16:43

К юбилею Мандельштама вышел клип с рукописью и цветными фотографиями поэта

Российская группа «Яуза» выпустила клип на стихи поэта Осипа Мандельштама «Из табора улицы темной…» Видео положило начало проекту «Музыка и слово», в рамках которого группа запишет целый цикл песен в честь юбилея Мандельштама. lenta.ru »

2021-1-14 11:36

Видео: Зачем в США признали славян цветными

Университет Портленда совместно с Коалицией цветных сообществ провел исследование, согласно которому славяне в США относятся к цветным людям. Что это означает на практике и как к этому относиться как к оскорблению или как к возможности? Теги: США , расизм , славяне , борьба чернокожих , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-12-22 18:45

Проплаченных участников митингов в Хабаровске клеймят цветными стикерами

Появляется все больше доказательств того, что митинги в Хабаровске проходят по определенному сценарию. Их организовали те, кому выгодно расшатать российское общество и прикрыть свою шкуру. oko-planet.su »

2020-7-25 13:05

Английский фотохудожник раскрасил архивные фотографии сборной СССР

Английский фотохудожник Джордж Чилверс сделал черно-белые фотографии сборной СССР цветными. Благодаря Чилверсу были раскрашены несколько архивных кадров. vesti.ru »

2020-4-29 13:19

Пятилетняя дочь Тимати прогулялась по подиуму с цветными волосами

Видео с бэкстейджа и участия Алисы Юнусовой в мероприятии, посвященного мультфильму «Тролли. Мировой тур», поделилась звездная мама. 5-tv.ru »

2020-3-14 06:53

В России после падения вертолета в Клязьму предложили обозначать ЛЭП цветными шарами-маркерами

В России на линиях электропередачи над водоемами следует разместить хорошо заметную разметку для малой авиации. Такое предложение высказал глава «Роскосмоса»... rosbalt.ru »

2019-9-1 16:11

Рогозин предложил обозначать ЛЭП цветными шарами после трагедии с автожиром

Глава "Роскосмоса" отметил, что ему самому не раз приходилось "уворачиваться" от проводов. Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин после того, как узнал о трагедии с автожиром в Подмосковье, предложил обозначать линии электропередачи цветными шарами. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 14:40

Охотники за цветными металлами парализовали железнодорожное сообщение между Москвой и Петербургом

Десятки составов застряли в «пробке» между двумя столицами. 5-tv.ru »

2019-6-28 15:28

Instagram модного бренда с тучными и цветными моделями разозлил покупателей

Британский модный бренд Oh Polly создал отдельный Instagram-профиль для публикаций снимков одежды больших размеров и столкнулся со шквалом критики со стороны покупателей. Поклонниц бренда возмутило, что всех этих женщин посчитали «недостойными» публикации в основном аккаунте марки. lenta.ru »

2019-5-17 21:03

В Удмуртии усилят охрану бывшего полигона в Пугачево от "охотников" за цветными металлами

Представители власти не смогут применить даже административное наказание, если увидят, что "папа с сыном пошли выколупывать снаряд и сдавать его в цветмет", уточнил глава региона Александр Бречалов tass.ru »

2018-5-25 14:42

Борьбу с «цветными революциями» необходимо обсуждать на межпарламентском уровне — Володин

Глава нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин призвал разработать механизмы, которые позволят оказаться противодействие любым попыткам смены власти в странах с провоцированием «цветных революций». riafan.ru »

2017-12-24 12:17

Вредные продукты будут маркировать цветными полосами. И как вам?

На прилавках столичных магазинов могут появиться продукты со специальной цветной маркировкой содержания в них жира, сахара и соли. Получившая название «светофор» маркировка была предложена странам — участницам Евразийского экономического союза российским Роспотребнадзором. vm.ru »

2017-11-16 21:10

Итальянцы украсили зимнюю обувь цветными стразами

Итальянский производитель обуви и аксессуаров Casadei представил коллекцию женской обуви сезона осень-зима 2017-2018. В нее вошли лоферы с меховой опушкой с цветными стразами на каблуке, серебристые ботильоны в стиле байкерских сапог, ботильоны с принтом под леопарда, сапоги на шпильке и мюли на меху. lenta.ru »

2017-9-13 05:18

Глава Росгвардии нашел системную связь протестных акций с «цветными революциями»

Протестные акции в России носят системные признаки «цветных революций» и проводятся по схожим сценариям с целью дестабилизации обстановки в стране. Об этом в интервью «Интерфаксу» заявил директор Федеральной службы войск Национальной гвардии (Росгвардии) Виктор Золотов. lenta.ru »

2017-6-16 13:43

Главком Росгвардии сравнил протесты в России с "цветными революциями"

Протестные акции в России приобретают системный характер и становятся похожи на "цветные революции", заявил главком Росгвардии Виктор Золотов. Их целью он назвал дестабилизацию и "создание хаоса" в стране. grani.ru »

2017-6-16 08:48

Путин: Мы будем бороться с "цветными революциями" в России и странах ОДКБ

Россия будет бороться с "цветными революциями" и оказывать в этом поддержку странам-партнерам по Организации договора о коллективной безопасности, заявил Владимир Путин. "Различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации", - отметил президент. grani.ru »

2017-4-13 11:52

Росгвардия разработает водомет для борьбы с "цветными революциями"

Специалисты Росгвардии разрабатывают специальную водометную машину на основе опыта стран, переживших "цветные революции". ntv.ru »

2016-11-15 13:38

Патрушев обсудил в Китае вопросы борьбы с "цветными революциями"

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев обсудил в Пекине вопросы борьбы с "цветными революциями". Подробности встречи не раскрываются, однако заявлено, что стороны договорились "согласованно реагировать на формирующиеся угрозы". grani.ru »

2016-9-13 09:12

Российский бренд выпустил украшения с цветными звездами

Российский ювелирный бренд KoJewelry представил новую коллекцию украшений сезона осень-зима 2016-2017. В нее вошли кольца и серьги с кистями из цепочек Long Tassel, браслеты-цепочки Mamasita и серьги-каффы (крепятся на край ушной раковины) Star Rain. lenta.ru »

2016-9-2 14:29

В Петербурге станцию "Шушары" украсят гигантскими цветными витражами

На строящейся станции "Шушары" будут установлены художественные витражи из цветного стекла. Вестибюль с витражами будет располагаться на Автозаводской улице. Завершение строительства Фрунзенского радиуса ожидается в декабре 2017 года. dp.ru »

2016-3-25 18:21

Samsung запатентовал голографическую технологию для смартфонов - Голограммы будут цветными

Южнокорейский производитель Samsung получил в США патент на голографическую технологию для смартфонов. Об этом сообщили в четверг в Ведомстве по патентам и товарным знакам США. Патент регистрирует технологию, которая воспроизводит цветные голограммы с помощью смартфона. abnews.ru »

2015-8-13 06:31

Росмолодёжь: Идею курса по борьбе с «цветными революциями» надо обсуждать с общественностью

Идея Минобороны РФ ввести в вузах специальный курс по противодействию «цветным революциям» должна сначала пройти широкое обсуждение с общественностью и научным сообществом. Об этом заявил руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-30 21:38