Результатов: 9

Аэропорт Шереметьево годами отравляет Клязьму сливами химических отходов после обработки самолётов против обледенения

Самый загруженный российский аэропорт – Шереметьево уже давно беспокоит жителей окрестных районов. Очистные сооружения авиагавани не справляются с химическими сбросами, загрязняющими реку Клязьму, но руководство Шереметьево кормит общественность завтраками, то и дело сдвигая сроки строительства новой инфраструктуры. versia.ru »

2021-2-18 11:25

Клязьму расчистят от ила, лишней растительности и бытового мусора

В Подмосковье стартует первый этап расчистки реки Клязьмы. Работы начнутся на участке от Пироговского водохранилища до пересечения русла с улицей Речная... rosbalt.ru »

2021-2-12 05:27

Двухполосный мост через реку Клязьму открыли в Щелкове

Двухполосный мост через реку Клязьму открыли в Щелкове. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев дал отмашку на движение в эфире телеканала <a href="https://360tv.ru/news/mosobl/most-v-schelkove-otkryli/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-29 14:17

Жители Щелкова сами выберут название моста через Клязьму

Жители городского округа Щелково сами выберут название моста через Клязьму, строительство которого подходит к концу, сообщил глава округа Сергей Горелов, запустив на своих страницах в соцсетях активное обсуждение. vm.ru »

2019-11-12 18:49

В России после падения вертолета в Клязьму предложили обозначать ЛЭП цветными шарами-маркерами

В России на линиях электропередачи над водоемами следует разместить хорошо заметную разметку для малой авиации. Такое предложение высказал глава «Роскосмоса»... rosbalt.ru »

2019-9-1 16:11

Падение автожира в Клязьму: чудо, что жертв не оказалось больше

Транспортная прокуратура начала проверку по факту крушения автожира на Клязьминском водохранилище. Возбуждено уголовное дело. В результате аварии погибли два человека, которые находились на борту. Сам летательный аппарат уже достали из воды. Как продвигаются работы на месте крушения? vesti.ru »

2019-9-1 10:49

При падении вертолета в реку Клязьму погибли отец и сын

Авиакатастрофа на Клязьминском водохранилище в Подмосковье унесла жизни двоих человек. На борту вертолета, упавшего в реку Клязьму в Долгопрудном,... rosbalt.ru »

2019-9-1 23:53

Отец и сын погибли при падении вертолета в реку Клязьму в Долгопрудном

Два человека - отец и сын - погибли при падении вертолета в реку Клязьму в подмосковном Долгопрудном. По данным источника в экстренных службах Московской области, частный вертолет выполнял прогулочный полет. argumenti.ru »

2019-8-31 22:59

Новые мосты через Клязьму и Пехорку появятся в Подмосковье в 2019 году

Местные власти планируют за три года потратить около 305,3 млрд рублей на развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса региона tass.ru »

2018-12-4 11:18