Результатов: 28

В Белгороде автобусы школ обклеили бронепленкой перед стартом смешанного формата обучения

В городе с 19 февраля родители смогут либо оставить ребенка на дистанционном обучении, либо перевести на очный формат tass.ru »

2024-2-17 20:44

Как Chanel отменила российских клиентов и её магазины обклеили стикерами с Гитлером

Лицо лидеру нацистов заменили на логотип Chanel. Основательнице модного дома Коко Шанель в последние недели припоминают связи с пособниками Третьего рейха: фактически она шпионила для них во Франции. life.ru »

2022-4-7 12:15

Бутики Chanel в Париже обклеили стикерами с Гитлером после скандала с россиянами

Магазины модного дома Chanel, которые расположены в Париже, обклеили стикерами с изображением фюрера Адольфа Гитлера из-за скандала с российскими покупателями. На снимках видно, что на витринах бутиков появились черные стикеры с логотипом люксового бренда и лицом, очертания которого напоминают Гитлера. lenta.ru »

2022-4-7 11:16

Забор дома евродепутата Татьяны Жданок обклеили «украинскими» плакатами

В начале марта месяца депутаты Европарламента большинством голосов приняли резолюцию, которая осуждает действия России на Украине. argumenti.ru »

2022-3-16 09:11

Дверь в квартиру матери члена СПЧ Игоря Каляпина обклеили оскорбительными плакатами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 января, ФедералПресс. Неизвестные наклеили на дверь квартиры матери члена президентского Совета по правам человека Игоря Каляпина плакаты. На листах написано: «Позор иностранному агенту», «Каляпин защищает террористов», «Продал Отечество за грант США», сообщил правозащитник на своей странице в Facebook. fedpress.ru »

2022-1-30 12:42

Поклонники бывшего схиигумена Сергия обклеили листовками Женеву

ЖЕНЕВА, 6 января, ФедералПресс. В соцсетях появились фотографии, на которых написаны призывы освободить схиигумена Сергия. Распечатали и расклеили сторонники арестованного. fedpress.ru »

2021-1-6 10:34

Приятели обклеили машину деньгами в надежде продать ее подороже

Австралийские комики обклеили старый автомобиль монетами и прославились в социальных сетях. Приятели Майкл Брукхейз и Марти Соколински захотели увеличить цену машины и прикрепили к ней 40 тысяч пятицентовых монет. lenta.ru »

2020-12-23 18:33

Противники «формулы Штайнмайера» обклеили администрацию Зеленского надписями «Нет капитуляции и плану Путина!»

В Киеве сегодня, в День защиника Украины, прошло народное вече на Майдане. Акция собрала участников военной операции в Донбассе, которым не нравится,... rosbalt.ru »

2019-10-14 20:45

Церковь Московского патриархата на Украине обклеили плакатами со Сталиным

В украинском Львове неизвестные развесили по территории храма Святого Владимира Украинской православной церкви Московского патриархата плакаты с Иосифом Сталиным. На плакатах сделана надпись «Сталинский патриархат — настоящее каноническое название московской православной церкви». lenta.ru »

2018-10-25 19:11

Во Львове храм УПЦ МП обклеили листовками с портретом Сталина и подписью «Сталинский патриархат»

Во Львове неизвестные обклеили храм святого князя Владимира Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) листовками с изображением... rosbalt.ru »

2018-10-25 13:56

На Украине неизвестные обклеили портретами Сталина храм УПЦ МП

Во Львовской области неизвестные обклеили портретами Иосифа Сталина стены храма Святого Князя Владимира Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 13:43

Во Львове неизвестные обклеили храм УПЦ плакатами с изображением Сталина

Во Львове храм святого князя Владимира УПЦ оказался обклеен листовками, на которых изображён Иосиф Сталин, а также изрисован надписями "Сталинский патриархат".

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 08:57

В Петербурге граффити закрасили через день после появления и обклеили место незаконной рекламой

В Петербурге на Лиговском проспекте появилось граффити с изображением кузнеца на месте, любимом расклейщиками незаконной рекламы. Как сообщается в группе... rosbalt.ru »

2018-9-18 16:16

Поселок под Петербургом обклеили листовками против губернатора Ленобласти

В поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти активисты наклеили десятки листовок с призывом к властям заняться строительством социальных объектов. «Школа... rosbalt.ru »

2018-7-30 11:48

Жители Купчино обклеили Цимбалинский мост плакатами с обращениями к Медведеву

Сегодня очевидцы в социальных сетях публикуют фотографии Цимбалинского моста, на котором появились плакаты с мемами. Таким способом горожане решили привлечь внимание к печальному состоянию проезжей части путепровода. argumenti.ru »

2018-5-13 20:32

В Петербурге Цимбалинский мост обклеили листами с шутками-мемами

В Петербурге Цимбалинский мост на Купчино обклеили листами с шутками-мемами. Об этом очевидцы сообщили в субботу. Среди надписей «Димон ты с Купчино», «Не яма, а ямище», «Ждем ремонта» и другие. Так жители попытались привлечь внимание к плохому состоянию моста и его дорожного покрытия. abnews.ru »

2018-5-12 20:00

Львовские радикалы обклеили листовками и сожгли польский автобус

Во Львове местные радикалы подожгли польский автобус. Как сообщил депутат горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook, инцидент произошел минувшей ночью у Стрыйского автовокзала. Перед поджогом машину обклеили красно-черными листовками. vesti.ru »

2018-4-1 17:46

Кроссовки Air Jordan 1 обклеили 15 тысячами золотых кристаллов

Создатель бренда The Dan Life дизайнер Дэниел Джейкоб, специализирующийся на кастомизации различных предметов, обклеил пару классических кроссовок Air Jordan 1 15 тысячами золотистых кристаллов Swarovski. lenta.ru »

2018-1-3 12:06

"Петр, не будь Чаушеску": магазин Порошенко обклеили антипрезидентскими листовками

Во Львове на Галицкой площади неизвестные обклеили витрины магазина Roshen листовками с антипрезидентскими лозунгами: "Диктаторской стране — НЕТ", "Петр, не будь Чаушеску", "Олигархическим династиям стоп". vesti.ru »

2017-7-28 13:50

Дома пермяков обклеили листовками с депутатом-"бандитом" в образе "Хитмэна"

На пермских выборах наступила пора «черного пиара». Одной из первых жертв недоброжелателей стал действующий депутат гордумы. ura.ru »

2016-8-19 12:18