Результатов: 29

Россиянам назвали способ продать жилье подороже

Россиянам, которые хотят инвестировать в недвижимость, при выборе объекта важно обращать внимание на инфраструктуру района, а также перспективы его развития. Важно, чтобы рядом с домом в перспективе были не только метро, детские сады и школы, но и кафе с салонами красоты. lenta.ru »

2024-2-20 15:36

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес выбрали дом подороже

Актер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Лопес отменили сделку с продавцом дома в Лос-Анджелесе и выбрали жилье подороже. Сейчас пара находится на этапе заключения договора по покупке особняка за 64 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-3-8 15:58

Россиянам рассказали, как подороже продать старый смартфон

Прежде чем выставлять свой старый смартфон на продажу, нужно придать устройству товарный вид и удалить из памяти всю личную информацию. Такой совет дал эксперт в сфере IT-технологий, соавтор и сооснователь техноблога Pochinka blog Никита Мокеев. life.ru »

2022-11-6 04:50

«Чуть-чуть подороже»: Путин заверил, что люксовые товары продолжат поступать в России

В Россию продолжат поступать товары люкс-класса, хотя цены на них вырастут, однако те, кто, например, ездил на «шестисотых» «Мерседесах», будут и дальше... rosbalt.ru »

2022-5-26 15:47

Россиянам раскрыли способ сдать квартиру подороже

Россиянам, которые хотят сдать жилье в аренду по максимальным ставкам, стоит выбирать квартиры в современных домах, но не в новостройках — там стоимость найма обычно на 10 процентов ниже. Уже владеющим «лишней» квартирой гражданам стоит подумать, как повысить ее ликвидность. Например, можно сделать ремонт. lenta.ru »

2021-12-2 11:28

Курганских школьников будут кормить обедами подороже

КУРГАН, 25 февраля, ФедералПресс. Курганская городская дума на февральском заседании увеличила стоимость горячих обедов в школьных столовых для учеников начальных классов, детей из малоимущих семей и школьников с ограниченными возможностями здоровья. fedpress.ru »

2021-2-25 08:11

Приятели обклеили машину деньгами в надежде продать ее подороже

Австралийские комики обклеили старый автомобиль монетами и прославились в социальных сетях. Приятели Майкл Брукхейз и Марти Соколински захотели увеличить цену машины и прикрепили к ней 40 тысяч пятицентовых монет. lenta.ru »

2020-12-23 18:33

Новости на "России 24". Многоходовочка: продать нефть подороже

Август – один из сложных периодов для отечественной валюты, которая тонко чувствует любые изменения на рынках и особенно остро реагирует на динамику нефтяных котировок. От чего зависит цена барреля? vesti.ru »

2020-7-29 19:51

Кредит подороже. На чём обманывают микрофинансовые организации

Микрофинансовые организации сейчас не чувствуют недостатка в клиентах. При этом не все работают честно. Лайф разбирался в самых популярных схемах обмана в МФО. На что обращать внимание клиенту, чтобы не остаться без денег?Читать далее... life.ru »

2020-5-25 14:00

Дети подешевле и дети подороже. В ижевской школе детей сортируют по прибыльности, а неплательщиков травят

За первоклашку — 10 тысяч рублей, а потом каждый год плати попечительский взнос — 3500 рублей, ещё и на охрану 1500. Такие суммы собираются с родителей в лицее № 14 города Ижевска. Родители, которые отказались платить, жалуются на травлю своих детей, регулярные оскорбления и даже обвинения в педофилии. Читать далее... life.ru »

2020-3-7 13:00

Путина обвинили в желании подороже продать пленных украинских моряков

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин использует пленных украинских моряков в качестве «разменной монеты». Климкин убежден, что Путин выполнит решение трибунала ООН и освободит украинских моряков, но за это российский лидер потребует политических преференций. lenta.ru »

2019-7-10 10:14

Меган Маркл назвала британские колготки мусором и потребовала пару подороже

При подготовке к празднованию юбилея принца Чарльза Меган Маркл отказалась надевать колготки британской марки Marks & Spencer и потребовала пару премиального бренда Wolford. «Вы не заставите меня надевать этот мусор, я хочу Wolford», — заявила, по словам анонимного источника, бывшая актриса. lenta.ru »

2019-3-13 09:07

Продать подороже: чем объясняется дефицит квартир на рынке жилья

На вторичном рынке жилья в Москве предлагается меньше 19 тысяч квартир. Это минимальный уровень с июля 2018 года. Куда исчезает недвижимость? vm.ru »

2019-2-25 10:25

«Попытка подороже продать русофобию»: в России ответили на угрозу «украинской оккупации»

Слова о возможной «оккупации» России — попытка продемонстрировать антироссийский радикализм и «подороже продать русофобию». Об этом заявили в Совете Федерации, комментируя высказывания депутата Верховной рады Игоря Мосийчука. russian.rt.com »

2018-11-5 20:28

Продать подороже: шесть хитростей перекупщиков

Не секрет, что автомобиль с пробегом перекупщику всегда хочется продать подороже. На авторынке существует ряд известных уловок, которыми часто пользуются недобросовестные продавцы. argumenti.ru »

2018-8-17 11:22

Путин отверг идею "продать Курилы подороже"

Россия не ведет никакого торга при обсуждении проблемы островов Курильской гряды, заявил Владимир Путин. "Мы готовы купить многое, но ничего не продаем", - сказал президент. Путин подчеркнул, что Москва заинтересована в диалоге со всеми партнерами, в том числе с Японией, включая заключение мирного договора. grani.ru »

2016-5-21 20:18

Путин отказался от предложения продать Курилы подороже

Россия готова и хочет вести диалог с Японией, в том числе по вопросу мирного договора, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АСЕАН. «Что касается наших отношений с Японией и вашего тезиса, чтобы подороже что-то продать, мы ничего не продаем. vz.ru »

2016-5-20 17:29