Результатов: 82

"Произведение искусства": Стилист Лисовец назвал цветные колготки трендом этой весны

Весна требует перемен, особенно в стиле. Трендом этой прекрасной поры будут гольфы чёрного и белого цвета. Любителям разных цветов тоже повезло, этой весной им можно всё, кроме бежевых колготок. Об этом рассказал стилист Влад Лисовец Contora. life.ru »

2024-4-5 12:09

Канье Уэст стянул колготки с жены и оголил ее ягодицы на публике

Американский рэпер Канье Уэст, сменивший имя на Йе, спустил колготки с жены Бьянки Цензори перед папарацци. Пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах видно, как музыкант стянул неоновые прозрачные колготки с супруги, тем самым оголив ее ягодицы прямо на публике. lenta.ru »

2024-3-20 20:49

Колготки неожиданного цвета стали модными в 2024 году

Красные колготки стали трендом среди знаменитостей в 2024 году. Согласно публикации NYP, колготки данного неожиданного цвета обрели популярность у главных мировых звезд, а также заполонили показы именитых брендов. lenta.ru »

2024-3-5 10:44

Бан на цветные колготки и дружбу: Россияне назвали топ нелепых требований на работе

Многие россияне сталкиваются с нелепыми требованиями и необычными запретами на работе. Самые странные они озвучили в ходе опроса, проведённого сервисом "Зарплата.ру". life.ru »

2023-9-27 17:33

Стилист Рогов назвал белые колготки трендом осени 2023 года

Российский стилист Александр Рогов назвал один неожиданный предмет гардероба важным трендом осени 2023 года. По словам специалиста, в текущем сезоне популярными стали белые колготки. При этом эксперт показал серию фото, на которых проиллюстрированы подходящие образы с данными изделиями. lenta.ru »

2023-9-19 12:49

Собчак и Бородина в пылу ссоры раскрыли правду: одна «собирала колготки с дырками», другая «одевалась на Черкизоне»

Бывшие ведущие телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак и Ксения Бородина устроили выяснение отношений в соцсетях. Поводом послужил новый лук Собчак, для которого... rosbalt.ru »

2023-9-3 22:07

Жена Канье Уэста надела прозрачные колготки на голое тело вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори попала в объектив папарацци в откровенном наряде. 27-летняя предполагаемая жена рэпера Канье Уэста прошлась по улицам Флоренции в прозрачных колготках, которые она надела на голое тело вместо топа и бюстгальтера. При этом от обуви манекенщица отказалась. lenta.ru »

2023-8-11 04:00

Ксения Бородина ответила высмеявшим ее за колготки с босоножками хейтерам

Ведущая Ксения Бородина отреагировала на высказывания хейтеров, которые обругали ее образ. Знаменитость снялась в колготках и туфлях с открытой пяткой. Подписчики напомнили, что ранее она призывала не носить босоножки с колготками. lenta.ru »

2023-4-21 18:44

Толстой, Маркес и желтые колготки: семь весенних премьер московских театров

В канун майских праздников драматические театры выпускают новую порцию премьер. Среди них уже определили главные зрительские хиты. Например, по мнению театрального критика Натальи Ртищевой, свежий «Генерал и его семья» в Театре имени Вахтангова — одна из лучших постановок сезона. forbes.ru »

2023-4-21 11:00

Российский стилист назвал колготки с трусами новым модным трендом

Российский звездный стилист Алеко Надирян назвал нижнее белье новым модным трендом 2023 года. В текущем году особенно актуальными станут колготки с трусами в качестве самостоятельных деталей нарядов. lenta.ru »

2023-3-14 15:46

Стилистка назвала россиянкам способ подобрать колготки к мини-юбке

Стилистка Юлия Зверева назвала россиянкам способ подобрать колготки к мини-юбке. При сочетании данных предметов гардероба следует руководствоваться несколькими правилами. Так, в холодное время года необходимо надевать колготки в тон юбке, а в теплое — предпочтительно выбирать тонкие изделия телесного оттенка. lenta.ru »

2023-2-22 19:41

«Наденем на зелёного колготки»

Вчера на Мюнхенском саммите глава Британии Сунак заявил о необходимости привлечь Россию за «военные преступления, совершенные ей на Украине» к Международному уголовному трибуналу по примеру Югославии. argumenti.ru »

2023-2-19 14:38

Копия Киркорова: Павел Воля натянул колготки на все тело и отхлестал фанатов букетом

Резидент Comedy Club напомнил сразу о двух скандалах с участием поп-короля отечественной эстрады. Оба произошли в Казахстане в ноябре прошлого года. 5-tv.ru »

2023-1-24 11:52

Врач рассказала, почему капроновые колготки не спасают от мороза

Многие модницы продолжают смело носить капроновые колготки в мороз, считая, что с их помощью можно утеплить ноги. Как рассказала Лайфу врач общей практики, дерматолог, главный врач клиники Preventamed Елена Кудашкина, в этом случае ношение колготок из капрона бесполезно, так как данный материал не способен удерживать тепло. life.ru »

2022-11-30 16:40

Блогерша показала способ носить тугие колготки с комфортом

Блогерша Лотти Драйнан показала способ носить неудобные колготки с комфортом. Юзерша с никнеймом ottiedrynan посоветовала сделать на поясе капроновой вещи от двух до шести равномерно расположенных разрезов небольшого размера. lenta.ru »

2022-6-6 16:19

Как избежать ошибок при выборе праздничного наряда: 5 хитростей от стилиста

Уже совсем скоро самый масштабный праздник всего года – Новый год. И, конечно, хочется встретить его в обворожительном образе metronews.ru »

2021-12-22 09:21

«Замерзнут - утеплятся»: Врач заступилась за кроссовки на морозе, но осудила колготки

Легко одетые подростки быстро перерастают этот период и начинают в морозы кутаться так же, как и взрослые, считает врач-иммунолог Ирина Ярцева. nsn.fm »

2021-12-9 12:44

В Петербурге суд не стал арестовывать медсестру, привязывавшую сироту за колготки к стулу

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга отказал в удовлетворении ходатайства следствия об аресте медсестры Детской инфекционной больницы № 3 Елены Соловьевой, которая подозревается в том, что привязывала ребенка-сироту за колготки к стулу znak.com »

2021-9-24 13:54

Белый верх, черный низ. 7 основных ошибок офисного стиля

Стилист Юлия Литвиненко — о маленьких деталях, которые могут легко испортить деловой образ, самом противоречивом предмете женского гардероба — колготках и о том,как добавить в офисный стиль разные цвета, чтобы не ограничивать себя лишь черным и белым aif.ru »

2021-4-28 11:06

Черные, кружевные или в горох: какие колготки привлекают мужчин — мнение сексолога

Такой простой предмет женского гардероба может стать частью чувственной игры между возлюбленными. 5-tv.ru »

2021-4-16 10:00

В Москве слесарь заставлял школьника надевать женское белье и колготки

Слесарь-сантехник два года заставлял мальчика переодеваться в женское нижнее белье, фотографировал его и сам «перевоплощался» в женщину incident.mk.ru »

2021-4-9 12:57

В Подмосковье слесарь заставлял школьника надевать женское белье и колготки

Слесарь-сантехник два года заставлял мальчика переодеваться в женское нижнее белье, фотографировал его и сам «перевоплощался» в женщину incident.mk.ru »

2021-4-10 12:57

«Мы ему обязаны за водолазки и черные колготки»: Александр Васильев о Пьере Кардене

В интервью 5-tv.ru знаменитый российский историк моды рассказал, почему по его мнению в смерти на 99-м году жизни знаменитого французского модельера ничего грустного нет. 5-tv.ru »

2020-12-29 15:34

Gucci подняли на смех за рваные колготки за 15 тысяч рублей

В ассортименте модного дома Gucci появились рваные колготки, которые начали активно обсуждать в соцсетях. На фото в соцсетях изображены капроновые колготки черного цвета, порванные в области колен. lenta.ru »

2020-10-29 15:58

Многодетная мать обмотала колготки вокруг шеи четырехлетнего сына и повесила его на лестнице

По предварительным данным, женщина совершила убийство, когда учила с мальчиком стихотворение для детского сада. 5-tv.ru »

2020-10-12 21:08

«Ножки Буша» с блеском. Как не надо носить колготки

Как правильно носить колготки с блеском, кому противопоказана крупная сетка, и почему плотность 20 ден на ваших ногах зимой в сочетании с теплыми сапогами и пуховиком — выглядит нелепо, объясняет эксперт по моде и стилю Мила Марсель. aif.ru »

2020-2-13 00:37

Они сами надели колготки и балетные пачки, но не просто так: 21 "танцующий батя"

В подборке ниже — более 20 пап, куча блёсток, косметики и балетных пачек. Всё это в календаре, созданном ради благотворительности.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 16:00

Меган Маркл сочла британские колготки «мусором»

Пресса узнала об очередном капризе герцогини Сассекской Меган Маркл, которая отказалась надевать колготки британской марки Marks & Spencer и предпочла им изделие премиального бренда Wolford. versia.ru »

2019-3-13 10:39

Меган Маркл назвала британские колготки мусором и потребовала пару подороже

При подготовке к празднованию юбилея принца Чарльза Меган Маркл отказалась надевать колготки британской марки Marks & Spencer и потребовала пару премиального бренда Wolford. «Вы не заставите меня надевать этот мусор, я хочу Wolford», — заявила, по словам анонимного источника, бывшая актриса. lenta.ru »

2019-3-13 09:07

"Хочется содрать с себя свое тело, как колготки". Жизнь с расстройством пищевого поведения

Анорексия и булимия — это не про лишний вес, любовь к шоколаду и вздохи "ой, я толстая". Это — психическое заболевание, которое может привести к смерти tass.ru »

2019-2-21 09:15