Результатов: 60

«Батя, Француз, Тигренок, Шер»: командир Арсаланов рассказал о представленных Шойгу к награде сослуживцах

Старший лейтенант Золто Арсаланов рассказал о бойцах мотострелковой роты, отразившей наступление ВСУ на левом берегу Днепра. По его словам, у них отличная боевая подготовка, а во время сражения военнослужащие повели себя как настоящие герои. tvzvezda.ru »

2023-11-11 17:58

Командир штурмовой роты «Батя» рассказал о характере Александра Мальцева

Командир российской штурмовой роты с позывным «Батя» рассказал «Звезде», каким человеком был командир штурмовой группы Александр Мальцев, в одиночку захвативший вражеский опорный пункт. «Нормальный друг, товарищ, солдат. tvzvezda.ru »

2023-3-19 21:29

Командир штурмовой роты «Батя» рассказал о подвиге Александра Мальцева

Командир российской штурмовой роты с позывным «Батя» рассказал «Звезде» о подвиге командира штурмовой группы Александра Мальцева, который в одиночку захватил опорный пункт украинских националистов. «Там был опорный пункт. tvzvezda.ru »

2023-3-19 21:10

"Не войска для командира, а командир для войск". Каким был "генерал Батя" Иван Панфилов

В октябре 1941-го немцы быстро приближались к Москве. Не исключалась даже сдача столицы: были эвакуированы основные наркоматы, аппарат ЦК, Генштаб, дипломатический корпус, не меньше 500 крупных промышленных предприятий. tass.ru »

2023-1-13 08:15

Командир с позывным Батя Харьковский раскрыл детали подготовки новобранцев в ДНР

Сегодня на поле боя должны находиться специалисты, а ими становятся в ходе подготовки в том числе и на полигоне в ДНР. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил командир отряда специального назначения "Шторм" Народной милиции республики с позывным Батя Харьковский. life.ru »

2022-10-28 11:55

Сериал «Батя» получил приз за лучший сценарий на фестивале в Испании

Сценарий проекта «Батя» производства Good Story Media, ТНТ и ТНТ4, был признан лучшим на фестивале веб-сериалов Bilbao Seriesland в Испании, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ nsn.fm »

2022-10-27 16:21

Сериал «Батя» получил награду за лучший сценарий на фестивале в Испании

Российский мини-сериал «Батя» получил награду за лучший сценарий на фестивале Bilbao Seriesland в Испании. Жюри премии отметило жизненный юмор в киноленте. riafan.ru »

2022-10-27 13:37

Комедия "Батя" получила приз за лучший сценарий на фестивале веб-сериалов в Испании

Картина попала в конкурсную программу фестиваля в Бильбао в виде шорткома из полутораминутных скетчей, сравнивающих воспитание 90-х с современным tass.ru »

2022-10-27 11:07

«Для нас он был батя!» — Пускепалис стал воплощением настоящего русского мужчины

В жизни он никогда не противоречил созданным им образам в кино. Помогал тихо, не под камеры. Так, как и принято делать добрые дела. 5-tv.ru »

2022-9-25 20:30

15 питомцев, которых точно полюбит ваш батя, ведь они идеальные напарники для рыбалки

Лучшая рыбалка — в компании друзей. Кого ещё можно пригласить порыбачить? Братьев наших меньших! С собой берём удочки, снасти, наживку, перекус для себя и животных и, конечно, хорошее настроение. life.ru »

2022-4-2 10:00

"Вдребезги разбилось всё": Блогер-миллионник Батя обратился за помощью к подписчикам после ДТП под Челябинском

По словам Виталия, меньше всего повезло его подруге, которой требуется экстренная помощь. life.ru »

2022-1-4 22:05

"Серебряные коньки" и "Батя" стали лидерами у подписчиков российских онлайн-сервисов

Российские фильмы по итогам 2021 года вошли в тройки лидеров практически всех опрошенных агентством площадок tass.ru »

2021-12-27 08:08

«Батя, помоги»: россиянин из деревни Горе-Грязь заявил, что его 20 лет держат в рабстве в Казахстане (видео)

В Казахстане возбудили уголовное дело после обнародования истории о незаконном лишении свободы россиянина, который 20 лет провел в рабстве. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-17 09:33

Жюри итальянского кинофестиваля наградило российскую комедию «Батя» дипломом

Российский фильм «Батя» удостоен диплома кинофестиваля Premio Felix, который в четвертый раз проходил в Милане. О награде рассказала пресс-служба телеканала ТНТ4. riafan.ru »

2021-9-26 03:14

Комедия Батя получила приз на кинофестивале в Милане

Российский фильм Батя получил специальный диплом жюри кинофестиваля Premio Felix в Милане. «Народный хит российского кино «Батя» получил приз на кинофестивале в Италии фильм с Владимиром Вдовиченковым и Стасом Старовойтовым в главных ролях был отмечен специальным дипломом жюри Premio Felix, который в четвертый раз проводился в миланском кинотеатре Cinema Anteo. vz.ru »

2021-9-25 17:39

Сериал «Батя» стал единственным российским проектом на конкурсе в Каннах

Комедийный сериал «Батя» режиссера-постановщика Дмитрия Ефимовича стал единственным российским проектом в конкурсе Canneseries в категории коротких форм.... rosbalt.ru »

2021-9-25 04:40

"Пока батя не видит, можно делать что угодно". Предполагаемая дочь Путина показала тело в зеленом купальнике

Пользователь Instagram Луиза Розова, которую российское издание "Проект" называло "третьей дочерью президента России Владимира Путина", 12 июля поделилась на своем аккаунте снимком в раздельном зеленом купальнике. gordonua.com »

2021-7-13 13:00

Быть родителем в кино: психологи о воспитании детей

Киноканал Cinema выбрал несколько фильмов, в центре сюжета которых рассказывается о взаимоотношениях детей и родителей, и показал их психологам. Специалисты объяснили, какие методы воспитания, продемонстрированные в этих фильмах, являются правильными, а какие – нет. vesti.ru »

2021-6-2 14:10

12-летний россиянин сбил пожилого велосипедиста: батя учил водить

В Крыму безответственный автовладелец разрешил своему малолетнему сыну сесть за руль, и это едва не привело к трагедии incident.mk.ru »

2021-4-15 13:59

Хантер Байден, его батя Джо и недоумение Трампа в недобросовестной работе Twitter

Как нам известно Twitter является еще той птичкой. То данные своих пользователей сольет на всеобщее пользование, то еще каких грязных дел натворит. Вот и сейчас национальный комитет Республиканской партии США подал жалобу в Федеральную избирательную компанию на Твиттер с целью обвинить компанию в незаконной поддержке Байдена. oko-planet.su »

2020-10-19 20:10

Батя Гномыча. Евгений Плющенко высоко взлетел в сборной

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко получил статус тренера сборной России. Лайф рассказывает, каких успехов добились ученики его академии.Читать далее... life.ru »

2020-6-17 09:30

"Для нас он был как батя". Выпускники собирают подписи в защиту подозреваемого в педофилии физрука из Югры

Одна из бывших учениц рассказала Лайфу, что педагога, скорее всего, решили подставить.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 17:12

Они сами надели колготки и балетные пачки, но не просто так: 21 "танцующий батя"

В подборке ниже — более 20 пап, куча блёсток, косметики и балетных пачек. Всё это в календаре, созданном ради благотворительности.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 16:00

Показал, кто здесь батя. Что помогло Квяту провести лучшую гонку в жизни?

На Гран-при Германии российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят показал выдающийся результат, финишировав третьим. Для него самого это третье попадание на подиум, а для команды Toro Rosso и вовсе всего второе за всю историю. life.ru »

2019-7-29 16:40

В Сети появилось новое фото Боярского без шляпы: "Батя на даче"

Знаменитый советский и российский актёр Михаил Боярский многие годы не изменяет своей привычке появляться на публике в чёрной широкополой шляпе social.mk.ru »

2019-7-29 12:50

Батя в здании! 10 примеров того, как папы отрываются с детьми, пока нет мам

Обычно за порядком в доме и за детишками следят мамы, но что бывает, когда им нужно отлучиться? Тогда на сцену выходят папы и демонстрируют, как они умеют веселиться. И фантазии у этих разгильдяев не занимать. life.ru »

2018-11-18 12:30

"Он для меня как батя". Как Каррера прощался с фанатами "Спартака" и Россией

Массимо Каррера после двух с половиной лет работы в России окончательно расстался с болельщиками и страной. Стихийные проводы прошли в аэропорту Шереметьево. Как это было — в репортаже Лайфа. Проводы Карреры тоже немножко превратились в сериал — как и всё происходящее в "Спартаке". life.ru »

2018-11-8 14:33

Трезвый батя, Batushka и Киберпоп: священники-блогеры ищут границы между хайпом и проповедью

Православные священники все активнее осваивают YouTube, используя максимально доступные для массовой аудитории жанры и темы. Самые популярные батюшки-блогеры дали интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2018-10-4 14:20

Вдова Захарченко побывала на передовой и пообещала помогать бойцам, "как Батя"

Вдова главы ДНР Александра Захарченко, убитого в центре Донецка 31 августа, нашла в себе силы приехать на передовую и пообщаться с бойцами. Во время беседы с военнослужащими Наталья пообещала помогать им, "как Батя" и призналась, что хочет отомстить, но "по приказу". vesti.ru »

2018-9-6 13:13

Всё, что должно решиться войной, рано или поздно ею решится

Это слова Александра Захарченко, сказанные им во время одной из многочисленных бесед с писателем Захаром Прилепиным. Касались они, естественно, вопроса, будет ли длиться дальше война в Донбассе. Хотя Александр Владимирович был ещё более категоричен: не только будет, но и не только в этом регионе. life.ru »

2018-9-2 14:45

Усик после победы над Гассиевым: Москва-2018. Батя в здании!

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва-2018. Бам! Батя в здании! (так называется песня российского видеоблогера и рэпера Юрия Хованского (МС Хованский). gordonua.com »

2018-7-22 02:10

Усик после победы над Гассиевым: Москва-2018. Батя в здании! Видео

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва-2018. Бам! Батя в здании! (так называется песня российского видеоблогера и рэпера Юрия Хованского (МС Хованский). gordonua.com »

2018-7-22 02:10

Усик после победы над Гассиевым: Москва - 2018. Батя в здании!

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва–2018. gordonua.com »

2018-7-22 02:10