Результатов: 19

Возвращение блудного бати. Как родители требуют алименты с повзрослевших детей

Родители имеют право на алименты, но что делать, если родственник уклонялся от своих обязанностей всю жизнь, а потом вспомнил, что у него есть сын или дочь и с них ещё можно получить деньги? Такие вопросы всё чаще звучат в кабинетах юристов. life.ru »

2020-2-20 09:30

Уральские следователи закрыли дело против прославившегося в Сети «бати с ремнем»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, ФедералПресс. Следователи сообщили о закрытии уголовного дела против жителя Первоуральска, избившего сына перед толпой. Ранее в защиту мужчины от уголовного наказания высказывались многие интернет-пользователи. fedpress.ru »

2019-3-11 15:17

Бати могут! 10 нелепых приколов от пап, которые любят смущать семью

В городе появилась новая банда байкеров: "Сыны артрита. Члены ордена ибупрофена" Папа доказывает, что кое-что на его голове всё же осталось Сиденье унитаза треснуло и "укусило" отца за попу. И он нарисовал это предупреждение для других: "Осторожно, аллигатор" Мой папа только что освоил фотошоп Весёлый батя решил, что, если дочке можно щеголять вне дома в одной футболке, и ему тоже можно Мой папа умер в прошлом октябре. life.ru »

2018-10-6 16:40

Сын «Пьяного бати» рассказал о внезапной популярности его Instagram-аккаунта

В сети стал популярным аккаунт «Пьяный батя», в котором опубликован нехитрый досуг выпивающего дворника из Перми. Фото и видео выкладывает сын главного героя. 5-tv.ru »

2017-11-29 18:35

Instagram «Пьяного бати» бешено набирает популярность

Фотографии «вечно пьяного» дворника из Перми неожиданно заинтересовали пользователей. Кроме него на снимках супруга и дочь. Канал ведет сын «пьяного бати». 5-tv.ru »

2017-11-29 12:36

Мосийчук: из-за Бати может начаться новый Майдан

У здания Печерского суда уже произошла потасовка между депутатом Верховной рады Сергеем Мельничуком и протестующими, которые не дают вывести Лихолита из здания oko-planet.su »

2016-7-2 17:35

Мосийчук: из-за Бати может начаться новый Майдан

В Киеве собирается новый Майдан, считает депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Так он прокомментировал перекрытие Крещатика бойцами "Айдара" и "Донбасса". vesti.ru »

2016-7-2 16:36

Мосийчук поведет колонну «айдаровцев» к Луценко и Порошенко за защитой Бати

Сторонники бывшего командира батальона «Айдар» Валентина Лихолита, арестованного по обвинению в бандитизме, заблокировали Печерский районный суд Киева и перекрыли Крещатик с требованием освободить его из-под стражи. riafan.ru »

2016-7-2 14:41

Сторонники арестованного "бати" Савченко блокировали Крещатик

Порядка 100 радикалов из батальонов "Айдар" и "Донбасс" заблокировали движения по Крещатику в центре Киева. Они требуют освобождения бывшего командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита. Протестующие пытаются установить палатку на улице. vesti.ru »

2016-7-2 13:12