Сторонники арестованного "бати" Савченко блокировали Крещатик

2016-7-2 13:12

Порядка 100 радикалов из батальонов "Айдар" и "Донбасс" заблокировали движения по Крещатику в центре Киева. Они требуют освобождения бывшего командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита. Протестующие пытаются установить палатку на улице.

Подробнее читайте на ...

сторонники арестованного бати савченко блокировали крещатик

Фото: riafan.ru

Сторонники арестованного губернатора Луиса Камачо атаковали правительственные здания Боливии

Санта-Крус, 31 декабря. Протестующие в крупнейшем городе Боливии Санта-Крус напали на правительственные здания, сожгли автомобили и перекрыли дороги в рамках забастовки после ареста губернатора региона и лидера оппозиционного альянса Creemos Луиса Фернандо Камачо. riafan.ru »

2023-01-01 13:40

Сторонники арестованного командира из «Айдара» установили палатку на Крещатике

Сторонники командира из батальона «Айдар» Валентина Лихолита, арестованного по делу о бандитизме, установили армейскую палатку на Крещатике в центре Киева, препятствуя дорожному движению. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-02 17:05

Сторонники арестованного экс-командира Савченко заблокировали киевский суд

Украинские националисты из добровольческих батальонов блокируют здание Печерского суда Киева, чтобы не допустить вывоза в места отбывания заключения основателя и начальника штаба батальона «Айдар», экс-командира Надежды Савченко, Валентина Лихолита (известного как «Батя»). riafan.ru »

2016-07-02 10:46