Результатов: 94

Шведский боксёр Валлин объяснил причину отказа от рукопожатия с Гассиевым

Шведский боксёр Отто Валлин не пожал руку сопернику из России Мурату Гассиеву на процедуре взвешивания перед поединком на шоу "Лига ставок. IBA Champions Night" в Турции. Двенадцатираундовый поединок в тяжёлом весе пройдёт 30 сентября и станет главным событием вечера. life.ru »

2023-9-30 23:06

Адвокат Усика рассказал о проблемах с русскими перед боем с Гассиевым

Бывший адвокат украинского боксера Александра Усика Николай Ковальчук рассказал о проблемах с русскими перед боем с россиянином Муратом Гассиевым. «С русскими было очень много проблем и невыполнений обязательств. lenta.ru »

2021-2-9 23:20

Сефери потребовалась медицинская помощь после боя с Гассиевым

Албанскому боксёру Нури Сефери потребовалась медицинская помощь после поражения в поединке с россиянином Муратом Гассиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 01:16

От боя с Муратом Гассиевым отказался уже второй боксер

Бой российского боксера Мурата Гассиева с албанцем Сефером Сефери за пояс WBA International не состоится, так как 41-летний спортсмен отказался от поединка. Об этом рассказал промоутер Владимир Хрюнов. mirnov.ru »

2020-10-19 20:09

Американский боксер Джонсон отказался от боя с россиянином Гассиевым

31 октября 27-летний российский боксер Мурат Гассиев должен был сразиться с американским спортсменом Кевином Джонсоном, но тот неожиданно отказался от дебютного для россиянина боя в тяжелом весе, сообщила пресс-служба Федерации бокса России. mirnov.ru »

2020-10-14 17:08

Хирн объявил о подписании контракта с Гассиевым и его переходе в супертяжёлый вес

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing USA Эдди Хирн объявил о начале сотрудничества с российским боксёром Муратом Гассиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 22:23

Усик рассказал об отсутствии особого желания выходить на бой с Гассиевым в России

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик заявил, что у него не было большого желания выходить на поединок с россиянином Муратом Гассиевым в Москве, но он сделал это ради титулов. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 22:57

В Федерации бокса России намерены добиться реванша между Гассиевым и Усиком

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв заявил, что россиянин Мурат Гассиев в любом случае добьётся реванша с абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-11 14:43

Нурмагомедов встретился с экс-чемпионом мира по боксу Гассиевым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретился с соотечественником экс-чемпионом мира по боксу по версиям IBF и WBA Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 10:30

Усик не против встретиться с российским боксером Гассиевым еще раз

Украинский абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик заявил о готовности провести реванш с российским боксером Муратом Гассиевым. По... rosbalt.ru »

2018-9-6 21:31

Менеджер: Лебедев хочет встретиться с Усиком или провести реванш с Гассиевым

Вадим Корнилов, менеджер бывшего чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе Дениса Лебедева, рассказал о планах российского спортсмена на будущее.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 01:45

Дортикос выразил желание провести реванш с Гассиевым

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в первом тяжёлом весе кубинец Юниер Дортикос рассказал о желании провести бой-реванш с россиянином Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 22:02

Глава Федерации бокса России Кремлёв: бой между Гассиевым и Усиком важнее чемпионата мира по футболу

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение, что финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым был важнее чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 09:31

Усик объяснил, почему не выкрикивал «Слава Украине» после победы над Гассиевым

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик рассказал, почему после победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) не скандировал лозунг «Слава Украине». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 21:11

Украинский боксер Усик рассказал, о чем говорил с Гассиевым во время боя

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал, о чем говорил с российским боксером Муратом Гассиевым во время финального... rosbalt.ru »

2018-7-27 11:10

Украинский боксёр Усик отдохнёт в Крыму после победы над Гассиевым

Украинский боксёр Александр Усик заявил, что планирует отдохнуть в родном городе Симферополе после того, как одержал победу над россиянином Муратом Гассиевым. — Я не видел своих детей два месяца. Они сейчас находятся у бабушки в Симферополе. life.ru »

2018-7-23 19:30

Усик после победы над Гассиевым отдохнет в Крыму

Украинский боксер Александр Усик планирует отдохнуть в Симферополе после победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале WBSS. «Я не видел своих детей два месяца. Они сейчас находятся у бабушки в Симферополе. lenta.ru »

2018-7-23 19:03

«Лучше — бой с Беллью»: украинский боксёр Усик не планирует матча-реванша с Гассиевым

Ответный поединок между Александром Усиком и Муратом Гассиевым вряд ли состоится в ближайшее время, так как украинец изъявил желание перейти в супертяжёлый вес и сразиться с британцем Тони Беллью. Это подтвердил и тренер боксёра Расс Энбер. russian.rt.com »

2018-7-23 17:35

«Пророссийский кандидат». Украина комментирует победу Усика над Гассиевым

Кем быть непобедимому Александру Усику – абсолютным чемпионом мира по боксу, Героем Украины, президентом или мэром Симферополя? aif.ru »

2018-7-23 16:08

На Украине обругали боксера Усика за победу над россиянином Гассиевым

По мнению некоторых представителей украинской власти, данная победа может пошатнуть веру мира «в агрессию России против Украины». 5-tv.ru »

2018-7-23 15:39

В МИД заявили о национал-шизофрении Порошенко

Заявление президента Украины Петра Порошенко, попытавшегося перевести в плоскость политики победу своего соотечественника Александра Усика в боксерском поединке с россиянином Муратом Гассиевым, граничит с национал-шизофренией и вызывает возмущение, заявил замминистра иностранных дел России Григорий Карасин. vz.ru »

2018-7-23 13:54

Эксперты оценили вероятность реванша между Усиком и Гассиевым

В финальном поединке Всемирной боксерской серии в минувшее воскресенье украинский спортсмен Александр Усик одержал безоговорочную победу над россиянином Муратом Гассиевым единогласным решением судей. riafan.ru »

2018-7-23 08:32

Цзю раскритиковал заявление Порошенко о победе Усика над Гассиевым

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Константин Цзю раскритиковал заявление президента Украины Петра Порошенко о победе Александра Усика над Муратом Гассиевым в бою за титул чемпиона мира. Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в тяжелом весе. riafan.ru »

2018-7-22 22:15

Украинский боксер Усик рассказал, кому посвящает победу над Гассиевым

Александр Усик после поединка с российским спортсменом в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе стал абсолютным чемпионом мира. 5-tv.ru »

2018-7-22 18:09

Победа Усика над Гассиевым: Порошенко "достал" Рябинского

Высказывание президента Украины Петра Порошенко о прошедшем в Москве бое между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком прокомментировал вице-президент Федерации профессионального бокса России, промоутер Андрей Рябинский. vesti.ru »

2018-7-22 12:33

Кремлёв заявил, что многие хотели бы увидеть бой-реванш между Гассиевым и Усиком

Президент Федерации бокса России Умар Кремлёв поделился впечатлениями от боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 12:14

Кремлев: реванш между Гассиевым и Усиком хотят увидеть многие любители бокса

В ночь на воскресенье Гассиев уступил Усику, проиграв титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации tass.ru »

2018-7-22 11:54

Президент WBC заявил, что гордится Гассиевым и Усиком, встретившимся в финале WBSS

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман поделился впечатлениями от боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 10:14

Рябинский высказался о словах Порошенко после победы Усика над Гассиевым

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о победе Александра Усика над Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 09:22

Усик поделился планами на будущее после победы над Гассиевым

Украинский боксер Александр Усик рассказал, что рассматривает возможность проведения боя с британцем Тони Белью, и готов для этого перейти в другой вес. При этом он отметил, что нужно все взвесить: «Конечно, мне хочется больше кушать риса и макарон, но, может, еще есть хорошие и денежные бои в текущем весе». lenta.ru »

2018-7-22 03:11

Усик посвятил победу над Гассиевым своим «отцам»

Украинский боксёр Александр Усик рассказал, кому хочет посвятить победу в финальном бое Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) над россиянином Муратом Гассиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 03:04

Усик после победы над Гассиевым: Москва-2018. Батя в здании!

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва-2018. Бам! Батя в здании! (так называется песня российского видеоблогера и рэпера Юрия Хованского (МС Хованский). gordonua.com »

2018-7-22 02:10

Усик после победы над Гассиевым: Москва-2018. Батя в здании! Видео

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва-2018. Бам! Батя в здании! (так называется песня российского видеоблогера и рэпера Юрия Хованского (МС Хованский). gordonua.com »

2018-7-22 02:10

Усик после победы над Гассиевым: Москва - 2018. Батя в здании!

После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии украинский боксер Александр Усик поблагодарил всех за поддержку. "Москва–2018. gordonua.com »

2018-7-22 02:10

Порошенко поздравил Усика с победой над Гассиевым

Президент Украины Пётр Порошенко поздравил своего соотечественника Александра Усика с победой над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS).
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 01:44

Усик одержал победу над Гассиевым и стал чемпионом мира по боксу

В финале первого розыгрыша Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) украинский спортсмен Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева. Таким образом, украинец стал абсолютным чемпионом мира по боксу согласно версиям Всемирного боксерского совета, а также Всемирной боксерской организации, Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации в весе до 90,71 килограмм. tvzvezda.ru »

2018-7-22 01:20

Выход украинского боксёра Усика на бой с Гассиевым встретили аплодисментами в Москве

Зрители встретили аплодисментами выход украинского боксёра Александра Усика на финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) с россиянином Муратом Гассиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 00:17