Результатов: 116

Расправившегося с боксером в ночном клубе россиянина осудили на 13 лет

В Каменске-Уральском двое местных жителей получили сроки в колонии за расправу над боксером и ранение его друга. Двое фигурантов 38 и 34 лет признаны виновными. Старший мужчина получил 13 лет колонии строгого режима по статье о расправе, а младший — 3 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-3-15 14:45

Бетербиев отстоял три чемпионских пояса в бою с британским боксером Смитом

Российский боксер Артур Бетербиев победил британца Каллума Смита техническим нокаутом и защитил три чемпионских титула в весовой категории до 79,38 кг. Рефери остановил бой в канадском Квебеке в седьмом раунде. tvzvezda.ru »

2024-1-14 10:10

Устроенная российским боксером стрельба у ресторана попала на видео

Прокуратура Москвы показала видео конфликта у ресторана с участием 37-летнего мужчины, арестованного в рамках уголовного дела о хулиганстве. На кадрах видны посетители заведения, один из которых сначала толкает оппонента, а затем вынимает из кармана брюк пистолет и начинает стрелять по окружающим. lenta.ru »

2023-11-7 15:58

Охранник ресторана рассказал о деталях инцидента с открывшим стрельбу боксером

Охранник ресторана Paulaner Brauhaus в Москве, в котором известный боксер Никита Иванов открыл стрельбу, поделился подробностями случившегося. Сергей Булдин рассказал, что решил вмешаться в конфликт, когда чемпион Европы по боксу уже избил одного из посетителей. Позже боксер пять раз выстрелил в охранника. lenta.ru »

2023-11-6 13:35

Пострадавший студент рассказал о драке с боксером Ивановым в центре Москвы

У молодого человека сломан нос, у него также диагностировали смещение лицевой кости, травму почки и двух пальцев на руке. aif.ru »

2023-11-6 04:15

Бетербиев раскрыл подробности поединка с британским боксером

Российский боксер Артур Бетербиев раскрыл подробности поединка с британцем Каллумом Смитом. «Впереди несколько месяцев подготовки, и я надеюсь, что все пройдет, как надо. Это будет славный бой. Увидимся 19 августа», — объявил он. lenta.ru »

2023-5-25 21:44

Спортсмен из Екатеринбурга признан самым сильным боксером в мире

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. После боя в Екатеринбурге житель уральской столицы Магомед Курбанов возглавил международный рейтинг сильнейших боксеров. fedpress.ru »

2023-5-20 10:38

Американский журнал The Ring признал россиянина Бивола боксером года

Американский журнал The Ring признал россиянина Дмитрия Бивола боксером года. Он стал вторым после Сергея Ковалева россиянином в истории, получившим эту награду. Журнал отметил высокую квалификацию спортсмена и назвал его гигантом бокса. lenta.ru »

2023-1-13 18:45

Россиянин Дмитрий Бивол признан лучшим боксером мира 2022 года по версии журнала The Ring

В прошлом году Бивол дважды защитил титул суперчемпиона мира по версии WBA, победив мексиканцев Сауля Альвареса и Хильберто Рамиреса tass.ru »

2023-1-13 17:30

В США впервые за 84 года признали россиянина боксером года

Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), назвала россиянина Дмитрия Бивола лучшим боксером 2022 года. Бивол стал первым россиянином, получившим премию за 84 года ее существования. lenta.ru »

2023-1-10 20:43

Дмитрий Бивол стал первым россиянином, признанным лучшим боксером 2022 года по версии Американской ассоциации журналистов

Россиянин Дмитрий Бивол признан лучшим боксёром 2022 года по версии Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе (BWAA). Боец стал первым российским спортсменов, который получил данную награду за 84 года её существования. argumenti.ru »

2023-1-10 17:32

Россиянина Бивола признали боксером года по версии WBA

Россиянин Дмитрий Бивол признан лучшим боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу... rosbalt.ru »

2022-12-13 14:07

Бивола признали боксером года

Россиянина Дмитрия Бивола признали боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). «Я очень рад быть частью WBA. WBA дала мне шанс завоевать и защищать мой титул чемпиона мира. Многие пытались его у меня отобрать, и я провел много боев за титул WBA», — сказал он на церемонии награждения. lenta.ru »

2022-12-13 12:59

Бывший игрок «Барселоны» Фабрегас заступился за Месси перед боксером Альваресом

Испанский футболист Сеск Фабрегас, являющийся бывшим одноклубником аргентинца Лионеля Месси по футбольному клубу «Барселона», в социальных сетях обратился к мексиканскому боксеру Саулю Альваресу. ridus.ru »

2022-11-29 09:48

Усика обязали провести поединок с хорватским боксером

Международная боксерская федерация (IBF) назначила обладателю чемпионского пояса организации украинцу Александру Усику обязательный поединок. Промоутер Эдди Хирн заявил, что IBF уведомила Усика о необходимости провести бой против обязательного претендента Филипа Хрговича. lenta.ru »

2022-11-13 15:21

Рой Джонс назвал Бивола лучшим боксером мира в полутяжелом весе

Дмитрий Бивол в ночь на воскресенье победил мексиканца Хильберто Рамиреса и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации tass.ru »

2022-11-6 15:13

Усика признали лучшим боксером года

Всемирная боксерская организация признала украинца Александра Усика лучшим боксером 2022 года. «Александр, у тебя большое сердце. Я знаю, что ты боролся за всех своих людей. Ты боец года», — сказал президент организации Франциско Валькарсель во время 35-го ежегодного съезда WBO. lenta.ru »

2022-10-26 10:35

Усика назвали лучшим боксером мира

Усик возглавил рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовых категорий (P4P) по версии журнала The Ring. Он первый тяжеловес после Майка Тайсона, которому удалось добиться этого. На втором месте в рейтинге расположился японец Наоя Иноуэ, третий — американец Теренс Кроуфорд. lenta.ru »

2022-8-26 15:02

Россиянин Бивол оценил публикацию украинским боксером их совместного фото

Российский чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) Дмитрий Бивол оценил публикацию украинским боксером Иваном Редкачом их совместного фото. Спортсмен подчеркнул, что всегда поддерживал хорошие отношения с Редкачом, и его эмоции не изменились. lenta.ru »

2022-6-20 18:58

Бивол раскрыл секрет победы над лучшим боксером мира

Российский боксер Дмитрий Бивол раскрыл секрет победы над мексиканцем Саулем Альваресом в титульном поединке за пояс чемпиона мира в полутяжелом весе. «Я видел, что он чувствует себя комфортно, когда ему не отвечают. lenta.ru »

2022-6-2 18:36

Появилось видео драки между боксером и омоновцем в Бийске

Появилось видео драки между боксером и омоновцем в Бийске, в ходе которой погиб один человек. Одним участником драки оказался мастер спорта по боксу. Второй — сотрудником ОМОНа Росгвардии. Он умер в больнице спустя 10 дней после драки. lenta.ru »

2022-2-8 12:31

Женщина удалила силиконовую грудь и стала боксером

Жительница Англии перенесла операцию по увеличению груди. Новый образ понравился ей, но со временем она стала чувствовать себя хуже. Оказалось, что на ее организм негативно влиял силикон. Англичанка удалила импланты и почувствовала себя другим человеком. lenta.ru »

2021-12-3 15:11

Порье назвал Петра Яна лучшим боксером в UFC и получил ироничный ответ

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье назвал лучшего боксера в промоушене. Спортсмен посчитал, что им является россиянин Петр Ян. «Как он двигается — не тратит много времени впустую, всегда твердо стоит на ногах, бьет точно и очень хорошо владеет своим телом», — подчеркнул Порье. lenta.ru »

2021-11-16 12:49

Порье назвал бойца из России лучшим боксером в UFC

Экс-временный чемпион UFC Дастин Порье считает россиянина Петра Яна лучшим боксером в промоушене. "Я считаю, что Петр Ян. То, как он двигается, он не делает лишних движений. Он всегда там, где нужно быть, его футворк помогает … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 11:34

Дагестанский боец ММА Багаутинов сразится с боксером Проводниковым

Российский боец смешанных единоборств (ММА) из Дагестана Али Багаутинов проведет боксерский поединок против экс-чемпиона мира по боксу Руслана Проводникова в декабре. "Поединок пройдет в Москве 18 … vestikavkaza.ru »

2021-7-24 20:50

«Крымский лев» Зиятдинов назвал поединок с боксером из Грузии односторонним избиением

В Сочи на площадке Wow Arena состоялся восьмираундовый рейтинговый бой между крымчанином Артуром Зиятдиновым и грузинским спортсменом Левани Лухуташвили. riafan.ru »

2021-6-26 19:25

Макгрегор анонсировал бой с легендарным боксером Пакьяо

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор сообщил, что вскоре сразится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ирландский боец отметил, что гордится возможностью помериться... rosbalt.ru »

2020-9-26 16:59

МакГрегор анонсировал бой с легендарным боксером Пакьяо

Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор сообщил, что вскоре сразится с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Ирландский боец отметил, что гордится возможностью помериться... rosbalt.ru »

2020-9-26 16:59

«Каждый из нас - оружие»: Карелин прокомментировал убийство прохожего боксером в Барнауле

Обладание специальными навыками всегда является отягчающим обстоятельством в ситуациях, подобной в Барнауле. Такое мнение высказал трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, комментируя трагедию, случившуюся на Алтае. tvzvezda.ru »

2020-7-30 22:15

Вести в 20:00. Никто не откликнулся: вдова рассказала о драке с боксером, в которой погиб ее муж

В Барнауле похоронили горожанина, который пытался разнять дерущихся, но не знал, что перед ним – профессиональный боксер и чемпионка мира по кикбоксингу. Он получил смертельный удар. Шокирующий инцидент попал на видео. По горячим следам боксер был задержан, но вину не признал. vesti.ru »

2020-7-29 20:48

Губернатор Алтайского края взял на контроль дело об убийстве прохожего боксером

В Барнауле в среду, 29 июля, состоялись похороны жителя города Павла Рохлова, убитого в уличной драке. Инцидент произошел в воскресенье и получил широкий общественный резонанс. Мужчина попытался разнять потасовку, но сам получил смертельный удар по голове, который нанес профессиональный боксер Михаил Старцев. tvzvezda.ru »

2020-7-29 13:49

Обладательница 13-го размера груди заявила о готовности стать боксером

ТОП-модель Украины Мила Кузнецова не хочет останавливаться на достигнутом и мечтает попробовать себя в разных сферах. 5-tv.ru »

2020-5-11 10:12

Актер Джигурда возомнил себя боксером и вызвал на бой Емельяненко

Актер Никита Джигурда вызвал на боксерский поединок Александра Емельяненко. Он рассказал, за что собирается биться с известным спортсменом. nation-news.ru »

2020-5-8 01:12

Судья упал плашмя вместе с отправленным в нокаут боксером

Во время поединка по тайскому боксу под эгидой промоушена Muay Thai Super Champ Со Соваратхана из Камбоджи отправил в глубокий нокаут Неймара Паеминбури из Таиланда. При этом вместе с Паеминбури плашмя на настил упал судья Ситтичай Инеяд. lenta.ru »

2020-2-17 13:20

Трамп сравнил себя с боксером, опубликовав фото в образе Рокки

Президент США Дональд Трамп поделился снимком на своей странице в социальной сети Twitter, на котором он изображен в образе боксера. При этом американский лидер никак не пояснил, зачем выложил такую фотографию. vesti.ru »

2019-11-27 21:27

Рябинский назвал прекрасной историей возобновление карьеры боксером Лебедевым

Россиянин может провести следующий бой с конголезцем Илунгой Макабу в Красноярске в декабре tass.ru »

2019-10-13 14:21