Результатов: 8

Устроенная российским боксером стрельба у ресторана попала на видео

Прокуратура Москвы показала видео конфликта у ресторана с участием 37-летнего мужчины, арестованного в рамках уголовного дела о хулиганстве. На кадрах видны посетители заведения, один из которых сначала толкает оппонента, а затем вынимает из кармана брюк пистолет и начинает стрелять по окружающим. lenta.ru »

2023-11-7 15:58

Avia.pro: устроенная армией Украины эскалация в Донбассе может говорить о планах пойти на штурм ДНР и ЛНР

Устроенная Вооруженными силами Украины эскалация в Донбассе может говорить о планах пойти на штурм самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-2-7 12:17

Устроенная чешскими СМИ травля привела к тому, что дипломат из РФ начал получать угрозы

В посольстве сообщили, что обратились к чешской стороне с просьбой предоставить сотруднику российской дипмиссии охрану. riafan.ru »

2020-5-12 01:37

AT: устроенная Мюллером «охота на ведьм» — настоящая катастрофа для национальной безопасности

Расследование по «российскому делу» спецпрокурора США Роберта Мюллера не только встало Трампу поперёк горла, но и может нанести огромный урон нацбезопасности Америки, пишет для American Thinker Моника Шоуолтер. russian.rt.com »

2018-7-21 12:20

Устроенная после теракта проверка выявила нарушения в метро Петербурга

Сотрудники Ространснадзора завершили проверку в петербургском метрополитене, которая была инициирована после теракта на синей ветке подземки. riafan.ru »

2017-5-4 22:12