Результатов: 25

Бабушка очнулась после наркоза и в ужасе обнаружила у себя огромную силиконовую грудь

Пожилая жительница Вашингтона не ожидала после пробуждения от наркоза обнаружить на себе увеличенную грудь и подтянутые ягодицы. По словам женщины, ей должны были сделать совсем другую операцию, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-11-27 17:21

Артемий Лебедев назвал Силиконовую долину «зажопием»

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал «зажопием» Кремниевую долину в США. По его словам, в 90-е годы многие россияне уехали жить и работать в эту страну. При этом специалисты не знали, что в Кремниевой долине «нечего делать», а это место представляет собой «чудовищный колхоз». lenta.ru »

2023-11-15 13:29

Китайскую "силиконовую долину" затопило из-за мощнейшего за 70 лет ливня

В городе Шэньчжэнь, который называют китайской "силиконовой долиной", за сутки количество осадков превысило показатели за последние 70 лет. Об этом пишет издание Пэнпай, напоминая, что с четверга юго-восток страны накрыли мощные ливни из-за тайфуна Хайкуй. life.ru »

2023-9-8 13:50

Российский хирург раскрыла способы отличить силиконовую грудь от настоящей

Российский пластический хирург и косметолог Ольга Ованесова раскрыла способы отличить силиконовую грудь от настоящей. Так, если операция была выполнена некачественно, то в районе бюста могут быть видны следы швов, а сама грудь принимает форму «застывших шариков». Кроме того, натуральная грудь асимметрична. lenta.ru »

2022-8-30 13:50

В Италии противник вакцинации придумал силиконовую руку, чтобы избежать прививки

В Итальянском городке Биелла антипрививочник, которому был нужен сертификат о вакцинации, попытался обмануть медиков, приладив на руку силиконовую накладку. Однако бдительная медсестра разоблачила его и вызвала полицию. argumenti.ru »

2021-12-4 21:07

Женщина удалила силиконовую грудь и стала боксером

Жительница Англии перенесла операцию по увеличению груди. Новый образ понравился ей, но со временем она стала чувствовать себя хуже. Оказалось, что на ее организм негативно влиял силикон. Англичанка удалила импланты и почувствовала себя другим человеком. lenta.ru »

2021-12-3 15:11

Шурыгина даже в наркологической клинике устроила съёмку в стиле 18+, показав силиконовую грудь

21-летняя Диана Шурыгина рассказывает подписчикам, что переживает нелёгкие времена. Недавно блогерша во второй раз угодила в наркологическую клинику, но не прекращает выходить с поклонниками на связь. life.ru »

2021-4-23 18:47

Реакция отца на новую силиконовую грудь дочери озадачила ее

Девушка сделала операцию по увеличению груди и расстроила гомосексуального отца получившимся результатом. «Он сказал, что если я за что-то плачу, значит, нужно выжимать из этого максимум и делать грудь как можно больше. lenta.ru »

2021-2-17 08:27

Российская фигуристка рассказала о желании сделать из себя «силиконовую Барби»

Российская фигуристка Елена Радионова заявила, что собиралась изменить внешность с помощью пластической хирургии. «Хотелось изменить в себе все: ребра, скулы сделать, нос поменять, губы накачать, грудь сделать — все, все, все. lenta.ru »

2020-12-8 15:22

Times: бывшая активистка прокремлёвского движения покоряет Силиконовую долину

Бывший комиссар движения «Наши», созданного администрацией президента России, Мария Дрокова вошла в американский рейтинг лучших молодых предпринимателей «30 under 30», передаёт The Times. Издание отмечает, что сейчас Дрокова черпает вдохновение не в своём прежнем «образце для подражания» Владимире Путине, а во встречах с известными американскими предпринимателями. russian.rt.com »

2018-11-20 02:08

Мужчинам станет легче распознавать силиконовую грудь

Китайский технический дизайнер Наоми Ву (Naomi Wu) создала корсет, подсвечивающий силиконовые импланты в груди. По словам дизайнера, в корсет встроены волоконно-оптические кабели, которые соприкасаются с силиконовой грудью, а специальный прозрачный материал преломляет свет и подсвечивает ее. lenta.ru »

2018-8-1 10:48

Stern: Россия продолжает строить свою Силиконовую долину

Недалеко от Казани находится Иннополис — самый молодой город страны, который должен стать российской Силиконовой долиной. Как пишет Stern, город выглядит очень современно, однако пока что он в большей своей части напоминает стройплощадку. russian.rt.com »

2018-6-15 09:31

Путину пообещали создать Силиконовую тайгу

Председатель Сибирского отделения РАН Валентин Пармон пообещал президенту России Владимиру Путину, что на востоке страны появится Силиконовая тайга. «Мы ориентируемся не только на развитие чистой науки, но и на создание мощного технологичесокого базиса. vz.ru »

2018-4-10 16:53

«Силиконовую долину» будут развивать на Дальнем Востоке

Предприятия Дальнего Востока, создающие высокотехнологичную продукцию, смогут претендовать на финансовую поддержку регионального фонда развития и внедрения высоких технологий. Совещание по вопросу внедрения нового механизма поддержки инвесторов ... regions.ru »

2017-12-8 14:19

В Крыму предложили создать свою Силиконовую долину

В Крыму могут создать собственный аналог Силиконовой долины. С таким заявлением выступил глава местного правительства Сергей Аксенов. mirnov.ru »

2017-11-8 12:14

CNN: консульство в Сан-Франциско обеспечивало Москве доступ в Силиконовую долину

Российское консульство в Сан-Франциско крайне важно для Москвы из-за его близости к Силиконовой долине, утверждает сотрудник телеканала CNN Джилл Догерти. Кроме того, США озабочены будущей реакцией президента РФ Владимира Путина на закрытие консульства. russian.rt.com »

2017-9-2 21:55

Поклонница пластики решила накопить на силиконовую грудь для дочери

Жительница Великобритании, потратившая десятки тысяч долларов на пластическую хирургию, копит деньги на силиконовую грудь для своей дочери. 33-летняя Керри Майлз увлеклась операциями по изменению внешности в 2010 году. lenta.ru »

2016-11-15 07:44