Результатов: 28

Охранник ресторана рассказал о деталях инцидента с открывшим стрельбу боксером

Охранник ресторана Paulaner Brauhaus в Москве, в котором известный боксер Никита Иванов открыл стрельбу, поделился подробностями случившегося. Сергей Булдин рассказал, что решил вмешаться в конфликт, когда чемпион Европы по боксу уже избил одного из посетителей. Позже боксер пять раз выстрелил в охранника. lenta.ru »

2023-11-6 13:35

Мишустин назвал Зайцева народным художником, открывшим миру особый русский стиль

Премьер-министр подчеркнул, что о модельере осталась добрая память, а также его коллекции, Дом моды и талантливые ученики tass.ru »

2023-5-2 14:22

Открывшим на Бали покерный турнир россиянам пригрозили депортацией

Сотрудники полиции на индонезийском острове Бали задержали россиян, открывших подпольный покерный турнир. Теперь всем им грозит депортация. Вход в него стоил два миллиона рупий (примерно 11 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-4-9 13:03

Открывшим стрельбу по полицейским в Новошахтинске оказался 38-летний уроженец другого региона

Мужчина, которого задержали за стрельбу по стражам порядка в ростовском Новошахтинске, оказался уроженцем другого российского региона. riafan.ru »

2022-12-7 12:35

Не открывшим представительства в РФ IT-компаниям грозит запрет на рекламу

Роскомнадзор до конца текущего месяца рассмотрит меры против IT-компаний, которые не открыли представительства в России в рамках закона «о приземлении». versia.ru »

2022-2-16 13:22

Пострадавший в школе под Пермью ходил вместе с открывшим огонь в кружок "Стрелок"

В мальчика попали осколки стекла после того, как виновник инцидента выстрелил в дверь. Ему уже оказали медицинскую помощь и отпустили домой. life.ru »

2021-10-18 13:00

Глава СПЧ просит Росавиацию проверить инцидент с пассажиром, открывшим аварийный люк

Валерий Фадеев ссылается на слова очевидцев, которые сообщают, что действия пассажира были вызваны духотой в салоне самолета из-за неработающего кондиционера во время длительной стоянки tass.ru »

2021-7-14 15:19

«Россия» объяснила причину духоты в самолете с открывшим дверь пассажиром

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Причиной жары в салоне самолета рейса Москва – Анталья стала поломка установки воздушного запуска. Отметим, что один из пассажиров открыл входную дверь воздушного судна, что спровоцировало раскрытие трапа. fedpress.ru »

2021-7-14 05:55

Авиакомпания объяснила жару на рейсе с открывшим аварийный люк пассажиром

Жара в самолете рейсом Москва-Анталья, началась из-за технических проблем с оборудованием, рассказал представитель авиакомпании «Россия». Он объяснил, что пока самолет стоит в аэропорту, его охлаждает наземный кондиционер. lenta.ru »

2021-7-14 04:40

Соседи рассказали об убийстве человека открывшим стрельбу бывшим полицейским

Соседи и знакомые бывшего полицейского Сергея Бокова, открывшего стрельбу из жилого дома в Екатеринбурге, рассказали, что в 2001-м году он убил человека. По их словам, Боков убил своего соседа по имени Владимир. lenta.ru »

2021-5-30 21:24

Открывшим стрельбу из окна в Екатеринбурге оказался бывший полицейский

Жителем Екатеринбурга, открывшим стрельбу по прохожим из собственного окна, оказался бывший сотрудник МВД Сергей Боков. Он заперся в одной из квартир в доме на улице Бородина и продолжает отстреливаться из окна четвертого этажа. lenta.ru »

2021-5-30 19:26

Нобелевская премия по медицине досталась учёным, открывшим вирус гепатита С

Лауреатами Нобелевской премии по медицине и физиологии в 2020 году стали британские учёные Майкл Хоутон, Харви Альтер и Чарльз Райс, занимавшиеся исследованиями вируса гепатита С. mirnov.ru »

2020-10-5 14:30

Порошенко предложил оплачивать штрафы открывшим ответный огонь солдатам ВСУ

Пятый президент Украины Петр Порошенко предложил солдатам страны, с которых взыщут штрафы за открытие ответного огня в Донбассе, оплатить их за свой счет. Порошенко считает, что приказ о лишении премий за открытие ответного огня выставляет украинскую армию «на убой». lenta.ru »

2020-9-23 13:54

С открывшим стрельбу из окна на юго-западе Москвы ведутся переговоры

Со стрелком, открывшим стрельбу из окна дома на улице Строителей в Москве, сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры. «Ведутся переговоры», - цитирует источника ТАСС. Незадолго до этого стало известно, что в ходе стрельбы пострадал один из прохожих. tvzvezda.ru »

2020-6-8 01:14

В МВД рассказали о перестрелке с открывшим огонь в Благовещенске

Устроивший стрельбу в колледже в Благовещенске при задержании стрелял в полицейских, они открыли ответный огонь, сообщила пресс-служба Управления МВД по Амурской области.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 07:16

Нобелевская премия досталась учёным, открывшим новые способы борьбы с раком

Нобелевская премия по медицине и физиологии досталась учёным, открывшим абсолютно новый подход к лечению онкологических заболеваний. mirnov.ru »

2018-10-1 17:20

«Решил потягаться с Россией»: в Сети посмеялись над над открывшим дорожный знак Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко торжественно открыл дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье — Днепропетровск. Россияне высмеяли его поступок. riafan.ru »

2018-6-23 18:58

Водители устроили самосуд над открывшим стрельбу по отцу с ребенком мужчиной

В Гатчине очевидцы обезвредили и избили пьяного водителя, который перегородил дорогу Mercedes-Benz, в салоне которого находились мужчина и его сын, и несколько раз выстрелил из травматического пистолета в лобовое стекло. vesti.ru »

2018-5-7 14:31

Иран назвал провокацией инцидент с открывшим стрельбу кораблем ВМС США

Корпус стражей исламской революции (КСИР) назвал провокацией предупредительный огонь корабля ВМС США по иранскому судну в Персидском заливе, сообщает телеканал Press TV. news.yandex.ru »

2017-7-26 23:44

Азбука успешного ресторатора. Что современный рынок диктует бизнесменам, открывшим собственное дело в сфере общественного питания в Москве

Бесплатный семинар для предпринимателей пройдет 15 июня в ГБУ «Малый бизнес». На нем расскажут как открыть ресторан с нуля. Накануне эксперты поделились секретами с «ВМ». vm.ru »

2017-6-13 21:03

Тимченко порадовался открывшим ему Россию санкциям

Миллиардер Геннадий Тимченко рассказал, что стал много путешествовать по своей стране после попадания в санкционные списки ЕС и США. «Деньги деньгами, а жизнь здесь, в России, мне даже больше нравится теперь», — признался совладелец компании «Новатэк». lenta.ru »

2016-6-17 16:19

Открывшим гравитационные волны ученым присвоена премия в 3 миллиона долларов

Группа ученых, подтвердивших в прошлом году существование гравитационных волн, предсказанных почти 100 лет назад общей теорией относительности Альберта Эйнштейна, получила премия в размере $3 млн за достижения в области фундаментальной физики. utro.ru »

2016-5-3 16:25