Результатов: 79

Угроза атаки БПЛА сохраняется в Новошахтинске и Новочеркасске Ростовской области

Губернатор Василий Голубев сообщил об отмене опасности в Миллерово, Морозовске, Шахтах tass.ru »

2024-3-27 18:36

Суд приговорил мужчину к пожизненному сроку по делу об убийствах в Новошахтинске

Денис Машонский признан виновным по делу об убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки tass.ru »

2024-3-15 11:55

Ростовский областной суд начал слушание дела об убийстве четырех человек в Новошахтинске

В 2022 году, по версии следствия, 37-летний мужчина выстрелил из ружья в своего знакомого, двух женщин, двухлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку tass.ru »

2023-11-1 16:51

Кремль перенаправил в МВД вопрос о стрельбе в Новошахтинске

Вопрос о преступности вне компетенции Кремля, он находится в компетенции Министерства внутренних дел, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о инциденте в Новошахтинске. «Это же не к администрации президента вопрос. vz.ru »

2022-12-12 15:07

«Думал, это укропы!» Как оправдывается в суде «новошахтинский дезертир»

Суд отправил под стражу солдата, который из автомата-пулемета ранил полицейского в Новошахтинске. Почти сутки понадобились, чтобы найти беглеца. Aif.ru взял интервью у арестованного: он говорит, что заблудился. aif.ru »

2022-12-9 15:55

Обстрелявший полицейских в Новошахтинске признался в службе в ЧВК «Вагнер»

Открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске 38-летний Павел Николин признался в своей принадлежности к частной военной компании «Вагнер». Об этом он заявил журналистам в суде, где рассматривался вопрос о его аресте. lenta.ru »

2022-12-9 14:14

Суд арестовал обстрелявшего полицейских из пулемета в Новошахтинске мужчину

Суд избрал меру пресечения мужчине, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции из ручного пулемета в Новошахтинске. Его заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-9 13:08

Устроивший стрельбу в Новошахтинске заявил, что принял полицейских за украинцев

Мужчина, который открыл стрельбу по полицейским в Новошахтинске, заявил, что принял правоохранителей за украинцев. Об этом он сказал в зале суда, общаясь с журналистами. life.ru »

2022-12-9 12:53

Суд арестовал подозреваемого в стрельбе по полицейским в Новошахтинске

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал на два месяца Павла Николина, подозреваемого по делу о стрельбе по полицейским в Новошахтинске. Об этом... rosbalt.ru »

2022-12-9 12:35

Задержанный за стрельбу в Новошахтинске раскрыл причину нападения на полицейских

38-летний Павел Николин, задержанный за стрельбу в Новошахтинске, раскрыл причину нападения на полицейских. По словам мужчины, он принял сотрудников МВД за украинских военных, так как не заметил, что пересек границу и находится на территории Ростовской области. «Думал — укропы», — пояснил он. lenta.ru »

2022-12-9 12:14

Устроивший стрельбу в Новошахтинске принёс извинения полицейскому, которого ранил

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону удовлетворил ходатайство следователей и принял решение арестовать подозреваемого по делу о стрельбе по полицейским в Новошахтинске. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2022-12-9 12:05

Задержанный за стрельбу в Новошахтинске попал на видео

38-летний мужчина, задержанный за стрельбу в Новошахтинске, доставлен к следователю. На кадрах виден подозреваемый в камуфляже, которого в наручниках ведут конвоиры. Мужчине вменяются статьи 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»). lenta.ru »

2022-12-7 15:46

СК показал видео с мужчиной, устроившим стрельбу по полицейским в Новошахтинске

В Следственном комитете показали видео с подозреваемым в нападении на сотрудника полиции в Новошахтинске Ростовской области. Сообщается, что им оказался 38-летний уроженец одного из российских регионов, ранее судимый за кражу и грабёж. life.ru »

2022-12-7 15:33

Открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске был судим за кражу и разбой

Злоумышленник, открывший стрельбу по сотрудникам полиции в Новошахтинске, был ранее судим за кражу и разбой. Об этом сообщает представитель СУ СК России по Ростовской области. riafan.ru »

2022-12-7 13:36

Открывшим стрельбу по полицейским в Новошахтинске оказался 38-летний уроженец другого региона

Мужчина, которого задержали за стрельбу по стражам порядка в ростовском Новошахтинске, оказался уроженцем другого российского региона. riafan.ru »

2022-12-7 12:35

Полиция рассказала о преступнике, стрелявшем в полицейских в Новошахтинске

Мужчина, стрелявший по полицейским в Новошахтинске, оказался 38-летним уроженцем другого региона. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области. life.ru »

2022-12-7 11:54

Обстрелявшего полицейских в Новошахтинске мужчину нашли в заброшенном здании

Ростовские правоохранители задержали злоумышленника, который обстрелял полицейских в Новошахтинске. Об этом сообщает газета A42.RU со ссылкой на главу региона Василия Голубева. riafan.ru »

2022-12-7 11:44

В Новошахтинске задержан стрелявший по полицейским преступник

В результате ЧП был ранен один из сотрудников правоохранительных органов. Ему оказали немедленную помощь — трагедии удалось избежать. 5-tv.ru »

2022-12-7 11:21

В Новошахтинске задержан подозреваемый в стрельбе по полицейским

В результате ЧП был ранен один из сотрудников правоохранительных органов. Ему оказали немедленную помощь — трагедии удалось избежать. 5-tv.ru »

2022-12-7 11:21

Задержан преступник, напавший на полицейских в Новошахтинске

В Ростовской области задержали преступника, напавшего на полицейских в Новошахтинске, его обнаружили в пустующем здании. Сейчас с мужчиной работают следователи. Об этом сообщил глава региона Василий Голубев. life.ru »

2022-12-7 11:07

В Новошахтинске продолжаются поиски вооруженного пулеметом предполагаемого дезертира

Как сообщают правоохранительные органы, мужчину в камуфляже с пулеметом, который днем ранее ранил сотрудника полиции в Новошахтинске, все еще не нашли. В Ростовской области продолжаются оперативные мероприятия. versia.ru »

2022-12-7 10:44

Власти описали ситуацию в Новошахтинске после ЧП со стрельбой

В Новошахтинске Ростовской области, где днем 6 декабря злоумышленник обстрелял полицейских, продолжаются поиски человека в камуфляже и балаклаве, все выезды из города по-прежнему перекрыты, но в целом ситуация остается спокойной incident.mk.ru »

2022-12-7 20:52

Опубликованы кадры работы полиции после стрельбы из пулемета в Новошахтинске

Сотрудники Госавтоинспекции проверяют подозрительные автомобили после стрельбы неизвестного из пулемета в Новошахтинске. Кадры работы полицейских опубликовал телеканал «360». riafan.ru »

2022-12-7 19:03

СКР возбудил дело по факту ранения полицейского дезертиром в Новошахтинске

В Новошахтинске следователи возбудили дело по факту ранения сотрудника полиции. Дело возбуждено по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа») и части 1 статьи 222 («Незаконный оборот огнестрельного оружия») УК РФ. lenta.ru »

2022-12-7 17:30

СК возбудил дело после нападения неизвестного с пулеметом на полицейских в Новошахтинске

Правоохранители возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов по факту нападения вооруженного пулеметом мужчины в Новошахтинске. Об этом рассказали представители СУ СК России по Ростовской области. riafan.ru »

2022-12-7 17:04

Стало известно о состоянии раненного дезертиром в Новошахтинске полицейского

Стало известно о состоянии раненного дезертиром в Новошахтинске полицейского. Сотрудник МВД находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. В медицинское учреждение направили бригаду сосудистых хирургов для оказания потерпевшему необходимой помощи. lenta.ru »

2022-12-7 16:55

В Новошахтинске после стрельбы возбудили уголовное дело по двум статьям

Дело возбудили по статьям о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконном обороте оружия tass.ru »

2022-12-6 16:45

В Новошахтинске закрывают детсады и выезд из города после стрельбы неизвестного по полицейским

В районе Новошахтинска вооруженный мужчина открыл огонь по сотрудникам полиции и скрылся. Власти приняли решение на время закрыть детские сады. Кроме того, будет заблокирован выезд из города, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-7 16:23

Сбежавший в Новошахтинске дезертир с пулеметом попал на видео

В объектив видеокамеры регистратора попал вооруженный дезертир, который, как предполагают следователи, открыл стрельбу по сотрудникам полиции в Новошахтинске incident.mk.ru »

2022-12-7 15:44

Губернатор Голубев: Состояние полицейского, раненного в Новошахтинске, средней тяжести

Состояние полицейского, раненного во время стрельбы в пригороде Новошахтинска Ростовской области, средней тяжести, сообщил губернатор региона Василий Голубев. По его словам, для оказания помощи в Новошахтинск из Ростовской областной клинической больницы была направлена бригада сосудистых хирургов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-6 15:37

Движение транспорта в Новошахтинске остановили из-за неизвестного с пулеметом

После того, как неизвестный в камуфляже обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска, движение общественного транспорта частично ограничили. Об этом сообщается на официальной странице администрации российского города во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-12-6 15:22

Раскрыто состояние полицейского, раненного дезертиром в Новошахтинске

Состояние раненного во время стрельбы в пригороде Новошахтинска Ростовской области полицейского – средней тяжести, сообщил во вторник губернатор региона Василий Голубев incident.mk.ru »

2022-12-7 15:17

Вооруженный пулеметом дезертир в Новошахтинске попал на видео

В объектив видеорегистратора попал вооруженный дезертир, открывший стрельбу по полицейским в Новошахтинске. На кадрах виден мужчина, одетый в камуфляж, идущий по обочине дороги. В настоящее время правоохранительные органы ищут стрелка, город перекрыт. lenta.ru »

2022-12-6 15:15

Стала известна личность раненого дезертиром в Новошахтинске полицейского

Стала известна личность полицейского, пострадавшего во время перестрелки в Новошахтинске, — это 27-летний Роман Б. Правоохранитель был ранен в область таза. За ним вылетел борт санавиации. Сейчас его коллеги ищут нападавшего, по предварительным данным — дезертира со стороны Украины. lenta.ru »

2022-12-6 14:26

В Новошахтинске усилили меры безопасности после стрельбы по полицейским

Ранее неизвестный мужчина в камуфляже открыл огонь и ранил одного из сотрудников правоохранительных органов. aif.ru »

2022-12-6 14:16

В МВД подтвердили ранение полицейского вооруженным мужчиной в Новошахтинске

В Ростовской области полицейские ведут поиск вооруженного мужчины, ранившего полицейского. Преступление было совершено в полдень 6 декабря в пригороде Новошахтинска. Мужчина в камуфляже открыл стрельбу по полицейским, после чего скрылся. Один силовик получил огнестрельное ранение. lenta.ru »

2022-12-6 14:16

Полиция перекрыла дороги в Новошахтинске из-за поисков неизвестного с пулеметом

В Новошахтинске полиция перекрыла дороги из-за поисков неизвестного мужчины с пулеметом, напавшего на сотрудников МВД возле леса. В городе и окрестностях закрыты детские сады и школы. Родителей попросили не выпускать из дома детей. lenta.ru »

2022-12-6 14:14

Дезертир с пулеметом открыл огонь по полицейским в Новошахтинске

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Уточняется, что предполагаемый дезертир из зоны военных действий на Украине был в балаклаве и камуфляже. Местные власти закрыли выезд из города и просят жителей не выходить на улицу. kapital-rus.ru »

2022-12-6 14:13

Неизвестный с пулеметом стрелял по полицейским в Новошахтинске: город перекрыт

НОВОШАХТИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. В ГУ МВД по Ростовской области прокомментировали нападение на полицейских, которое произошло 6 декабря в Новошахтинске. fedpress.ru »

2022-12-6 14:00

Одетый в камуфляж неизвестный с пулеметом ранил двух полицейских в Новошахтинске

В Новошахтинске ищут одетого в камуфляж неизвестного мужчину, ранившего двоих полицейских из пулемета. Местных жителей попросили не выходить на улицу, пока преступника не задержат. Сотрудникам МВД приказали надеть бронежилеты и вооружиться автоматами. lenta.ru »

2022-12-6 13:50

Суд арестовал расстрелявшего семью в Новошахтинске Дениса Машонского

Суд арестовал 36-летнего Дениса Машонского, подозреваемого в убийстве семьи с трехлетнем ребенком в Новошахтинске. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемого в убийстве четырех членов семьи в Новошахтинске и отправил Машонского в СИЗО до 14 сентября. lenta.ru »

2022-7-18 12:09

Раскаяние расстрелявшего семью в Новошахтинске россиянина показали на видео

Доставку в суд россиянина Дениса Машонского, обвиняемого в расстреле семьи в Новошахтинске, показали на видео. На кадрах видно, как конвоиры заводят закованного в наручники мужчину в зал суда, где ему избиралась мера пресечения. lenta.ru »

2022-7-18 11:41

Момент преследования подозреваемого в убийстве семьи в Новошахтинске сняли на видео

В распоряжении «Звезды» оказались кадры преследования подозреваемого в убийстве четырех человек и покушении на жизнь маленькой девочки в Новошахтинске в Ростовской области. Как сообщили в Следственном комитете, задержанным оказался 36-летний местный житель. tvzvezda.ru »

2022-7-16 12:45

Следственный комитет сообщил о задержании подозреваемого в убийстве четырех человек в Новошахтинске

Подозреваемый в убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки задержан. Им оказался 36-летний местный житель, сообщает Следственный... rosbalt.ru »

2022-7-16 12:11