Результатов: 62

На въездах в Краснодарский край автоинспекторы и медики провели акцию для иногородних водителей «Безопасная дорога в отпуск»

Во время мероприятия водителям иногороднего транспорта рассказали об отказе от опасных маневров, соблюдении скорости и режима труда и отдыха gibdd.ru »

2023-7-21 14:00

Дорожные знаки "Волгоград" меняют на "Сталинград" на всех въездах в город ко Дню Победы

Вывески уже заменили на въезде в Волгоград на мосту через реку Волгу, а также при выезде на трассу московского направления в Дзержинском районе города tass.ru »

2023-5-6 12:32

В Северной Осетии разъяснили порядок вручения повесток на въездах

Повестки будут вручать всем подлежащим мобилизации российским гражданам, въезжающим в Северную Осетию, где находится граница с Грузией. О таком порядке заявил глава региона Сергей Меняйло. Он добавил, что на КПП «Верхний Ларс» были организованы мобильные оперативные группы. lenta.ru »

2022-9-28 17:42

На въездах в Северную Осетию будут вручать повестки всем подлежащим мобилизации

Это касается граждан, которые стоят на воинском учете не только на территории Северной Осетии, но и в других регионах страны tass.ru »

2022-9-28 17:23

В Николаеве увеличили количество патрулей и постов на въездах в город для выявления дезертиров ВСУ

В Министерстве обороны РФ сообщают о продолжении безуспешных попыток киевского режима закрепиться на отдельных участках Николаево-Криворожского направления. Из-за этого ВСУ несут на направлении большие потери. tvzvezda.ru »

2022-9-3 13:43

В Рязанской области установили КПП на въездах в зону лесных пожаров

На въездах в зону природных пожаров в Рязанской области установлены три контрольно-пропускных пункта (КПП). Об этом заявил врио губернатора региона Павел Малков. «По ограничению доступа сейчас решение [комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности] принято, развернуто три КПП, автомобили не пропускают. tvzvezda.ru »

2022-8-27 04:38

В Запорожской области меняют информационные указатели на въездах в населенные пункты

Как сообщили в военно-гражданской администрации региона, украинские указатели меняются на русскоязычные tass.ru »

2022-7-17 17:36

На въездах в населенные пункты Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о соблюдении скоростного режима

Автоинспекторы Чегемского района провели профилактическое мероприятие «Снижаем скорость - сохраняем жизнь!» gibdd.ru »

2022-6-29 11:40

Новые досмотровые комплексы начали работать на въездах в Крым

Устройства помогают максимально быстро и эффективно проверять провозимые грузы, осмотр с их помощью занимает не более семи минут для одной машины tass.ru »

2022-6-23 17:50

Кличко: На основных въездах в Киев будут работать КПП

На всех основных въездах в Киев во время действия режима чрезвычайного положения будут работать контрольно-пропускные пункты, заявил мэр украинской столицы... rosbalt.ru »

2022-2-24 03:20

Кличко рассказал о КПП на въездах в Киев

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о работе контрольно-пропускных пунктов (КПП) на въездах в город. По словам Кличко, во время режима чрезвычайного положения КПП появятся на всех основных въездах в украинскую столицу. lenta.ru »

2022-2-24 01:42

Блокпосты на въездах в Севастополь прекратили работу

По словам замдиректора департамента общественной безопасности города Алексея Краснокутского, свою функцию блокпосты выполнили, число людей, стремящихся попасть в Севастополь, уменьшилось в разы tass.ru »

2021-11-2 01:25

Заработали все блокпосты на въездах в Севастополь

Ситуация с коронавирусом в Севастополе стала осложняться с середины сентября, в последние дни количество выявляемых случаев заражения несколько раз обновило максимум tass.ru »

2021-10-30 11:25

На въездах в Севастополь развернут блокпосты для проверки QR-кодов

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев распорядился развернуть блокпосты на въездах в город для проверки QR-кодов у въезжающих в течение нерабочей недели. vesti.ru »

2021-10-25 13:39

Транспортный коллапс: на въездах в Петербург выросли заторы

В выходные петербуржцы устремились за город, на природу, чтобы насладиться, возможно, последними теплыми днями. © Татьяна Хрулева Тем более что в Петербурге... rosbalt.ru »

2021-10-3 20:44

Наряды ДПС выставили на въездах в Ивановскую область из-за ухудшения эпидобстановки

Как сообщили в областном УМВД, гражданам, прошедшим полный курс вакцинации от коронавируса, по прибытии в регион не нужно соблюдать самоизоляцию и предоставлять какие-либо справки. life.ru »

2021-6-13 16:50

МВД: на въездах в Ивановскую область усилили пропускной режим из-за ухудшения эпидситуации в Москве

СМИ со ссылкой на региональное управление МВД сообщили, что на въездах в Ивановскую область усилят пропускной режим для иногородних граждан. Такие рекомендации распространил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2021-6-13 15:58

На въездах в Ивановскую область усилили пропускной режим из-за коронавируса

На въездах в Ивановскую область в костромском, ярославском и московском направлениях решением регионального оперштаба усилен пропускной режим. «Наряды ДПС на костромском, ярославском и московском направлении. vz.ru »

2021-6-13 15:49

На въездах в Ивановскую область выставили кордоны для проверок справок о вакцинации

В Ивановской области наряды ДПС выставили посты на Костромском, Ярославском и Московском направлениях, чтобы проверять справки о вакцинации от коронавируса znak.com »

2021-6-14 15:18

На въездах в Ивановскую область организуют контрольные пункты в период майских праздников

На железнодорожном вокзале Иванова откроют пункт вакцинации с возможностью сдать экспресс-тест на наличие коронавируса tass.ru »

2021-4-27 20:27

Таблички «Фотовидеофиксация» не станут менять на новые знаки на въездах в Москву

Дорожные знаки нового формата 6. 22 «Фотовидеофиксация» будут установлены на всех въездах в столицу. При этом таблички 8. 23 «Фотовидеофиксация», которые полностью соответствуют внешнему виду нового знака, менять не будут. tvzvezda.ru »

2021-3-3 17:52

Депутат от «Процветающей Армении» заявила о перекрытых въездах в Ереван

Ранее сотрудники Службы национальной безопасности страны задержали лидера оппозиционной партии бизнесмена Гагика Царукяна. aif.ru »

2020-11-11 14:26

На въездах в Батуми сняли блокпосты

В Грузии на въезде и выезде из Батуми были сняты блокпосты, на которых полицейскими проводился термоскриннинг граждан, путешествовавших между городами. При этом Аджария продолжает оставаться "красной зоной" ввиду … vestikavkaza.ru »

2020-10-13 05:51

На въездах в Москву сняли блок-посты, установленные для проверки пропусков

Источник в оперативных службах сообщил, что фиксировать нарушителей могут камеры, а сплошные поверки нецелесообразны, в том числе из-за возросшего за последние недели потока машин tass.ru »

2020-6-2 11:51

В Адыгее ввели в эксплуатацию два транспортных объекта на въездах в Майкоп за 4,75 млрд рублей

В Республике Адыгея завершили строительство подъездной дороги к Майкопу со стороны Армавира и новой транспортной развязки у въезда в Майкоп со стороны Краснодара стоимостью 4,75 млрд рублей. Параметры дороги соответствуют первой категории. kapital-rus.ru »

2020-1-9 12:41

Мэрия Екатеринбурга объявила голосование за дизайн стел на въездах в город

Администрация Екатеринбурга объявила опрос по выбору лучшего дизайн-проекта стел на въездах в город znak.com »

2019-10-30 16:49

Мэрия Екатеринбурга хочет установить на въездах стелы с «культурно-историческим» дизайном

Администрация Екатеринбурга намерена установить стелы на трех въездах в город и обновить еще на двух трассах znak.com »

2019-8-6 12:17

Таблички «Город храбрых» установили на четырех трассах на въездах в Екатеринбург

Табличка Город храбрых , которую сегодня утром заметили на въезде в город по Кольцовскому тракту, также была установлена на Тюменском и Новомосковском трактах znak.com »

2019-6-18 08:17

На въездах в новые жилые кварталы Брянска появились надписи, призывающие водителей к внимательному маневрированию на дворовых территориях

Предупреждающие информационные сообщения автоинспекторы вместе с волонтерами и представителями дорожного управления нанесли с помощью специальной устойчивой краски и трафаретов gibdd.ru »

2019-4-5 05:46