Результатов: 43

Акушер-гинеколог Ткаченко: Наши малыши должны расти в сильной и процветающей стране

По роду своей деятельности я каждый день вижу, как на свет появляется новая жизнь. Мне хочется быть уверенной в том, что наши малыши вырастут в сильной, процветающей стране, и будут ощущать поддержку не только родителей, но и государства. vz.ru »

2024-3-11 21:55

Илон Маск предсказал появление на Марсе процветающей базы через 15 лет

Американский бизнесмен и глава компании SpaceX Илон Маск поделился ожиданиями насчёт появления на Марсе процветающей базы. По его словам, это может произойти уже через 15 лет. life.ru »

2023-9-29 15:03

Госсекретарь США Блинкен заявил о заинтересованности Вашингтона в безопасной и процветающей России

Вашингтон не является врагом для россиян и заинтересован в безопасной и процветающей России, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на мероприятии, организованном Финским институтом международных отношений в здании ратуши Хельсинки. vz.ru »

2023-6-2 13:12

Нарышкин: Украина превратилась из процветающей республики в антироссийский инструмент

Глава государства добавил, что привлечь к продвижению изучения истории родного края также можно краеведческие музеи, которые есть во многих населенных пунктах страны tass.ru »

2022-11-4 17:56

Литва не выносит сильной и процветающей России: политолог Авва о новой «причуде» Вильнюса

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис, по сообщению LRT, предложил впускать россиян в страну, только если они ответят на вопрос, чем Крым. Причем под правильным ответом, открывающим границу, подразумевается признание полуострова за Украиной. riafan.ru »

2022-8-25 19:13

Стало известно о процветающей русофилии на любимом курорте богачей

Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей, входят в тройку лидеров среди популярных у россиян туров за границу. Как стало известно в ходе встречи «Мальдивы: Summer Time», курорт пользуется высоким спросом благодаря смягчению ковидных ограничений, наличию прямых рейсов и скидкам на проживание до 40 процентов. lenta.ru »

2022-6-18 18:59

Кочарян огласил принципы построения процветающей Армении

21 сентября Армения отмечала День независимости. Решение о праздновании принималось в напряженной обстановке - значительная часть армянской общественности осудила помпезное проведение праздника. Тем не менее руководство Армении решило … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 09:48

ШОС будет содействовать Афганистану в становлении "мирной и процветающей страны"

Президент обратил внимание на то, что в рамках форума "Армия-2021" зрителям будет предложена содержательная, насыщенная программа tass.ru »

2021-8-23 14:24

Дерипаска знает, как сделать Россию процветающей страной

Российский миллиардер Олег Дерипаска убежден, только экономический рост «в районе 7-8% в эту десятилетку», ускоренное развитие среднего класса и доступные... rosbalt.ru »

2021-6-11 13:14

Генсек "Процветающей Армении" ушла из партии из-за новой комиссии Азербайджан-Армения

Депутат от оппозиционной партии "Процветающая Армении" Наира Зограбян слагает полномочия ее генерального секретаря и не будет участвовать во внеочередных парламентских выборах по пропорциональному списку партии. Об этом политик сообщила … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 11:19

Из процветающей республики в секонд-хенды. Что стало с экономикой Латвии

ВВП Латвии в этом году может расти быстрее, чем у соседей: Литвы и Эстонии. Однако латыши пока не заметили признаков экономического роста и вынуждены экономить. aif.ru »

2021-5-17 15:10

Лидер "Процветающей Армении" ищет кандидатов в депутаты

Лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян составил предварительный перечень кандидатов в депутаты. Кого именно он туда включил, политик не сообщает. В то же время, несмотря на слухи об отсутствии там депутатов Наиры … vestikavkaza.ru »

2021-5-1 11:43

"Процветающей Армении" отказали в отмене военного положения

Оппозиционная фракция "Процветающая Армения" предложила отменить режим военного положения в стране. Законопроект в ходе заседания комиссии по вопросам обороны и безопасности представил депутат Арман Абовян. По словам политика, … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 11:35

Из "Процветающей Армении" ушел депутат

Депутат парламента Армении Геворк Петросян покинул фракцию "Процветающая Армения". Об этом решении парламентарий сообщил на своей странице в Facebook. Причиной он назвал медлительность фракции в осуществлении шагов и действий, … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 14:29

Царукян озвучил планы "Процветающей Армении" на досрочные выборы

Партия "Процветающая Армения" примет участие во внеочередных выборах в Национальное собрание, причем самостоятельно, вне каких-либо объединений, заявил в интервью газете "Грапарак" ее лидер Гагик Царукян. … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 19:37

Депутат от «Процветающей Армении» заявила о перекрытых въездах в Ереван

Ранее сотрудники Службы национальной безопасности страны задержали лидера оппозиционной партии бизнесмена Гагика Царукяна. aif.ru »

2020-11-11 14:26

В "Процветающей Армении" сообщили о задержании Царукяна

Лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна увезли в Службу национальной безопасности. Об этом перед началом митинга 17 оппозиционных политических сил в Ереване сообщила пресс-секретарь лидера ППА, депутат парламента Иветта … vestikavkaza.ru »

2020-11-11 12:28

ООН заявила о «процветающей» в мире преступности из-за COVID-19

Во время пандемии в мире стала «процветать организованная преступность», заявили в ООН. По словам исполнительного директора Управления ООН по наркотикам... rosbalt.ru »

2020-10-26 13:04

Политолог Сатановский рассказал, как сделать Россию процветающей страной

Евгений Сатановский рассказал, как сделать Россию процветающей страной. Мнением эксперт поделился в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2020-10-26 10:05

Политолог Евгений Сатановский поделился мнением, как сделать Россию процветающей

Евгений Сатановский поделился мнением, как сделать Россию процветающей страной. В своем Telegram политолог рассуждает, что порядок нужно наводить на всей территории бывшего СССР, и Беловежские соглашения отменить. argumenti.ru »

2020-10-25 17:20

Козак заявил, что Россия хочет видеть Молдавию процветающей

Зампредседателя администрации президента РФ считает, что Кишинев и Москва смогли сохранить двухстороннее торгово-экономическое наследие. argumenti.ru »

2020-10-2 22:27

Депутаты "Процветающей Армении" отказались выбирать судей Конституционного суда

Депутат от "Процветающей Армении" Наира Зограбян заявила, что ее однопартийцы не будут участвовать в выборах судей Конституционного суда. Она сообщила, что кандидат в члены Конституционного суда Ерванд Хундкарян, выступивший в … vestikavkaza.ru »

2020-9-14 13:00

Донецк дает фору «процветающей Украине» в работе городского транспорта

В Донецке эффективно решают вопросы общественных перевозок, подавая пример подконтрольным Киеву городам Донбасса. riafan.ru »

2020-9-13 11:34

Экс-депутат от "Процветающей Армении" стал фигурантом уголовного дела

Уголовное дело открыто в отношении экс-депутата от партии "Процветающая Армения" Гранта Давтяна, такое сообщение распространила Специальная следственная служба РА. После публикаций в электронном издании Hetq.am было проведено … vestikavkaza.ru »

2020-9-10 22:48

СМИ сообщают о процветающей "культуре" харассмента среди журналистов "Новой газеты"

Новая газета приняла документ, регламентирующий борьбу с психологическим и сексуальным насилием внутри издания. The Moscow Times передает, что такая мера была принята после того, как главред Новой Дмитрий Муратов узнал о случаях харассмента. nation-news.ru »

2020-7-24 22:11

На Украине перестанут финансировать города из-за процветающей коррупции

Офис президента Украины Владимира Зеленского заблокировал финансирование в местные бюджеты для недопущения растраты этих средств ввиду наличия коррупционных рисков. versia.ru »

2019-8-16 15:25

Трамп пообещал сделать разоружившуюся КНДР такой же «процветающей», как Вьетнам

ВАШИНГТОН, 27 февраля, ФедералПресс. Встреча американского и северокорейского лидеров состоится во вьетнамском Ханое в среду, 27 февраля. fedpress.ru »

2019-2-27 07:45

Без дружбы с Россией Грузия не сможет быть процветающей державой. парламентарии об итогах президентских выборов в Грузии

Саломе Зурабишвили победила во втором туре выборов президента Грузии, набрав 59,52 % голосов, у Григола Вашадзе - 40,48 %. Об этом сообщил в четверг ЦИК страны, передает ТАСС. По его данным, после подсчета голосов на всех 3 705 избирательных учас ... regions.ru »

2018-11-30 23:37

Царукян избавляется от депутатов «Процветающей Армении»?

Глава крупнейшей в Армении партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян сообщил сегодня, что в корне переработает список кандидатов в депутаты, с которым партия пойдет на досрочный парламентские выборы 9 декабря. «Я по … vestikavkaza.ru »

2018-10-21 20:58

Саркисян уволил министров из "Дашнакцутюн" и "Процветающей Армении"

Президент Армении Армен Саркисян подписал указы об увольнении шести министров - членами партий "Дашнакцутюн" и "Процветающая Армения". В пресс-службе администрации президента проинформировали, что документы подписаны … vestikavkaza.ru »

2018-10-3 09:19

Саркисян подписал указы об увольнении министров от "Дашнакцутюн" и "Процветающей Армении"

Речь, в частности, идет о министре энергетических инфраструктур и природных ресурсов Артуре Григоряне, а также министре спорта и по делам молодежи Левоне Ваградяне tass.ru »

2018-10-3 01:48

Саркисян подписал указы об увольнении министров из "Дашнакцутюн" и "Процветающей Армении"

Речь, в частности, идет о министре энергетических инфраструктур и природных ресурсов Артуре Григоряне, а также министре спорта и по делам молодежи Левоне Ваградяне tass.ru »

2018-10-3 01:48

Бабченко: Когда слышу фразу "сделать Россию свободной и процветающей", думаю – а на хрена? Все свободные все равно уезжают

В будущем национальностью будет показатель умственного, нравственного и человеческого развития, считает российский журналист Аркадий Бабченко. gordonua.com »

2018-1-24 13:08

Скрипка сделал из Украины "страну с процветающей лингвистической психопатией"

Руководитель общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук считает, что предложение лидера группы "Воплi Вiдоплясова" Олега Скрипки отправлять в гетто украинцев, которые не могут выучить украинский язык, - повод говорить о дискриминации по языковому принципу на Украине. vesti.ru »

2017-4-22 13:57

«За тридцать лет жизни я впервые увидела вшей, и где? В благополучной и процветающей Европе». Как живется уралочкам замужем за иностранцами. СПЕЦПРОЕКТ

JustMedia.ru рассказывает историю екатеринбурженки, отдавшей руку и сердце бельгийцу. justmedia.ru »

2017-3-31 08:00

Аляска в составе России стала бы более развитой и процветающей – Флинер

Советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер высказался о том, что было бы с его штатом, оставайся он у России. nation-news.ru »

2017-3-30 22:43

Россия заинтересована в единой и процветающей Украине - Песков

Россия заинтересована в том, чтобы ее соседом была единая, сильная и процветающая страна. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако, отметил он, существующая сегодня Украина далека от этого. tvzvezda.ru »

2017-3-17 13:53

Новая Зеландия оказалась самой процветающей страной в мире

Новая Зеландия оказалась самой процветающей страной в мире в 2016 году, передает Лента.ру со ссылкой на Business Insider. Вывод об этом был сделан в британской организации Legatum Institute, которая каждый год составляет рейтинг Prosperity Index.

На второе место опустилась Норвегия, которая семь лет подряд была лидером рейтинга Legatum. Эта страна уступила Новой Зеландии по всем критериям, исключая уровень образования, безопасность и экологию. На третьем месте топ-листа - Финляндия, которую признали лучшей по критерию эффективности власти, а также уровню развития демократии и гарантиям верховенства закона.

На четвертой позиции - Швейцария, которая лидирует в сфере образования. Далее - Канада, Австралия, Нидерланды, Швеция и Дания. Великобритания, которая год назад была на 15-й позиции, смогла улучшить свои показатели и замкнуть первую десятку.

Что касается России, то она «угодила» на 95-е место рейтинга процветания, показав один из худших результатов в области личных свобод, под которыми, как уточняется, в Legatum Institute понимают защиту прав и свобод граждан страны и проявляемую обществом терпимость.

kapital-rus.ru »

2016-11-3 17:02

Порошенко назвал два условия для создания богатой и процветающей Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что киевским властям для построения богатой и процветающей страны следует провести глубокие реформы во всех сферах, а также привлечь на госслужбу квалифицированных управленцев, для которых «благополучие соотечественников и высокий уровень их жизни являются наивысшей ценностью». lenta.ru »

2016-9-1 13:37