Результатов: 20

Беженцы не теряют надежды попасть в ЕС и ломают польские кордоны

В самой Варшаве у политиков началась полноценная истерика. Премьер Моравецкий видит во всем белорусский заговор и «признаки скоординированной атаки на Европу». 5-tv.ru »

2021-11-10 03:19

На въездах в Ивановскую область выставили кордоны для проверок справок о вакцинации

В Ивановской области наряды ДПС выставили посты на Костромском, Ярославском и Московском направлениях, чтобы проверять справки о вакцинации от коронавируса znak.com »

2021-6-14 15:18

Молитвы собравшихся и кордоны полиции: кадры обстановки за пределами Капитолия во время инаугурации Байдена

Во время инаугурации избранного президента Соединенных Штатов Джо Байдена за пределами Капитолия неизвестные организовали специфическую акцию. На кадрах видно, что посреди проезжей части мужчина, распахнув руки, обращается к окружающим с неким призывом. tvzvezda.ru »

2021-1-21 20:50

Приангарье снимает санитарные кордоны на границах региона

ИРКУТСК, 4 июня, ФедералПресс. Дополнительные посты на границах Иркутской области упразднены. Изменения в указ о снятии режима повышенной готовности подписал врио губернатора региона Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2020-6-4 06:10

В конце «Холодной войны» советские атомоходы прорывали кордоны НАТО

Война под водой имеет свои особенности. Очень важно незаметно для противника вывести свои подводные лодки на рубеж атаки. Если это не удаётся, то с самого начала патрулирования лодка находится под прицелом противолодочных сил противника, и, в случае начала войны, шансов у неё не будет. versia.ru »

2019-11-23 12:00

В Лондоне установили кордоны в одном из районов города из-за нападения неизвестного с ножом

Полиция Лондона установила кордоны в одном из районов города после атаки неизвестного с ножом, в результате которой в критическом состоянии госпитализирован по меньшей мере один человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 21:06

Страсти по Пучдемону: в Барселоне прорваны кордоны полиции

Сотни митингующих в Барселоне прорвали полицейское оцепление, выставленное вокруг парка Сьюдадела, и подошли к расположенному на его территории зданию каталонского парламента, где должно было пройти заседание по утверждению главой женералитета (правительства) Карлеса Пучдемона. vesti.ru »

2018-1-30 20:04

На границе между Францией и Италией появились дополнительные кордоны полицейских

Усиленная охрана вызвана тем, что накануне около четырёхсот беженцев попытались прорваться из итальянского города Вентимилья на французскую сторону. Как сообщается, большинство нелегалов выходцы из Судана. 5-tv.ru »

2017-6-27 11:28

Полицейские кордоны и сожжённые флаги: как в Киеве отреагировали на марш ЛГБТ-сообщества

«Марш равенства», организованный в Киеве ЛГБТ-сообществом, прошёл в весьма напряжённой обстановке. Радикалы ещё с ночи заблокировали место проведения гей-парада, а во время шествия устраивали провокации и пытались прорвать полицейское оцепление. russian.rt.com »

2017-6-18 21:03

Соболи и лисицы облюбовали кордоны в природном парке «Вулканы Камчатки»

На территории природного парка «Вулканы Камчатки» соболь по кличке Сигизмунд украл продукты в одном из местных домов, но застрял на чердаке при попытке бегства. Об этом сообщается на сайте заповедника. regions.ru »

2016-4-21 15:53

Тысячи мигрантов прорвались через полицейские кордоны в Македонию

Тысячи мигрантов ночью штурмом прорвались через границу из Греции в Македонию. Полиция пыталась удержать толпу, встретив перебежчиков дубинками, слезоточивым газом и светошумовыми гранатами. Но даже эти меры не помогли сдержать миграционный натиск. tvc.ru »

2015-8-23 11:58

Тысячи нелегалов прорвались в Македонию через полицейские кордоны

Тысячам нелегальных иммигрантов в субботу удалось прорваться с территории Греции через границу в Македонию. Инцидент произошел, когда македонские полицейские решили пропустить через границу небольшую группу мигрантов с маленькими детьми, чем воспользовались другие нелегалы. tvc.ru »

2015-8-22 18:44