Результатов: 73

В Нижневартовске дрифтеры облюбовали церковную стоянку: реакция полиции

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 ноября, ФедералПресс. Жители Нижневартовска пожаловались на дрифтеров, которые по ночам собираются на стоянке возле церкви. Ситуацию прокомментировали в региональном управлении УМВД. fedpress.ru »

2023-11-15 09:38

Фанаты публичного секса облюбовали роботакси

В американском городе Сан-Франциско, штат Калифорния, некоторые пары облюбовали беспилотные роботакси для занятий публичным сексом. Причиной этому стало то, что с весны такие автомобили стали работать без водителей, поэтому любителям необычного секса никто не может помешать. lenta.ru »

2023-8-16 05:00

Украинские "беженцы" на дорогущих авто облюбовали Барселону

Супруга известного блогера Анатолия Шария и сооснователь Партии Шария рассказала о нашествии украинских "беженцев" на дорогих автомобилях в Испании. life.ru »

2022-7-19 18:26

Новое место отдыха облюбовали жители и гости Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 6 июля, ФедералПресс. Недавно благоустроенный пляж в районе Второй речки набирает популярность у местных жителей и гостей города. В солнечные дни сотни отдыхающих устроили не только на установленных лежаках, но и около моря традиционно на покрывалах, принесенных с собой. fedpress.ru »

2022-7-6 08:34

В сургутском дворе дети облюбовали для купания лужу

СУРГУТ, 1 июля, ФедералПресс. Жители Сургута пожаловались на бескрайнюю лужу в одном из дворов на Быстринской улице, в которой купаются дети. Об этом сообщает портал «О! Медиа». fedpress.ru »

2022-7-1 15:53

Американские белые медведи облюбовали российские берега, а морские хищники перемещаются из тропической зоны к Сахалину и Курилам

Учёные заметили, что белые медведи массово бегут из Америки в Россию. А катраны и акулы начинают массово перемещаться из тропической зоны Тихого океана к нашим островам южных Курил и Сахалину. Кроме того установлено, что глобальное потепление климата стало причиной размножения многих видов животных и растений опасных для человека и биоразнообразия. argumenti.ru »

2022-6-4 13:16

Дикие кабаны облюбовали российский город

Дикие кабаны облюбовали подмосковные Мытищи. Звери стаями появляются на улицах и выпрашивают еду у прохожих. Причиной такого необычного поведения стало обильное выпадение снега, из-за чего кабанам стало тяжело найти пропитание. lenta.ru »

2022-1-25 08:17

Подмосковье облюбовали «снежные блохи»

Жители подмосковного Солнечногорска жалуются на настоящее нашествие «снежных блох», которые в огромном количестве «расселились» на сугробах. mirnov.ru »

2021-12-21 09:19

Туристы облюбовали ставропольскую оленью ферму

Только с августа текущего 2021 года первую оленью ферму на Ставрополье посетили более 1,5 тыс туристов, - сообщил ее управляющий Денис Слынько. "Со стороны туристов наблюдается активный интерес - только в … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 05:37

Ферму популярного телеведущего облюбовали свингеры

Сельскохозяйственную ферму популярного британского телеведущего программы Top Gear Джереми Кларксона облюбовали свингеры. Любители острых ощущений прокрадываются на ферму, которая, по их утверждению, не охраняется должным образом. lenta.ru »

2021-9-6 08:25

Более двадцати ядовитых кобры облюбовали дом в отсутствие хозяев

Семья Мангеш из индийской деревни Юттамсара в штате Махараштра, вернувшись из поездки, застала в своем доме новых «квартирантов». mirnov.ru »

2021-8-4 07:02

Почему северяне облюбовали Египет, Кубу и Мексику: «Россия разочаровывает наших туристов»

На Ямале и в Югре туристический рынок ожил после пандемийного застоя. Уставшие от закрытых границ северяне едут к морям и океанам. Какие самые популярные направления в туристическом сезоне 2021 года у жителей обоих северных округов Урала, что происходит с ценами на туры, где дешевле отдыхать и чем северяне заменили запретные турецкие пляжи – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-14 10:00

Российские звезды шоу-бизнеса облюбовали латвийские «земли»

Далеко нет секрета, что представители российского шоу-бизнеса любят свежий морской воздух Балтии и стараются «прикупить» тут недвижимость. argumenti.ru »

2021-5-15 14:41

Бездомные облюбовали «умные» остановки во Владивостоке

Еще три теплых остановочных павильона, которые называют «умными» установили Во Владивостоке. Ранее построенные остановки становятся пристанищем для бездомных, стало известно ФАН. riafan.ru »

2020-12-10 15:35

Японцы и корейцы облюбовали дорогие квартиры в Москве

Среди иностранных арендаторов дорогих квартир в Москве 70 процентов — сотрудники компаний и посольств стран Азии, преимущественно Японии и Южной Кореи. Как отмечают риелторы, съемщики из этих стран отличаются умеренными бюджетами — в среднем они готовы тратить на наем элитных квартир 100-200 тысяч рублей в месяц. lenta.ru »

2020-9-14 10:31

В заповеднике животные облюбовали брошенную кабину грузовика и попали на видео

В дальневосточном национальном парке "Земля леопарда" ученые установили фотоловушку напротив брошенной в лесу кабины от ГАЗ-66 и сняли уникальные кадры с животными, проявившими интерес к сломанному грузовику. vesti.ru »

2019-9-13 10:46

Российские медведи облюбовали Прибалтику

Уже не первый случай, когда в «гости» к прибалтийцам приходят медведи из России. С понедельника на вторник один косолапый из Пскова заглянул на огонек в деревню Соору, недалеко от Валги. argumenti.ru »

2019-7-24 22:27

На майдане улыбающиеся туристы облюбовали "Железный трон" из обломков снарядов

Арт-объект должен был символизировать "боль и страдания", которые сейчас переживает население Донбасса из-за войны. Но что-то пошло не так. На майдане Незалежности в Киеве установили арт-объект под названием "Железный трон Востока". life.ru »

2019-6-27 12:29

Дикие лисы облюбовали Москву

В столице за последние два года существенно возросло количество обращений по поводу диких лис, которых москвичи замечают в жилых районах, заявил в интервью радиостанци «Говорит Москва» глава департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский nsn.fm »

2019-3-31 23:55

В Чувашии бездомные облюбовали расселенные дома

ЧЕБОКСАРЫ, 11 марта, ФедералПресс. Это приводит к увеличению числа пожаров на данных объектах. Министр строительства Алексей Грищенко потребовал составления четкого графика сноса домов. fedpress.ru »

2019-3-11 16:26

Заброшенное здание в Гольяново облюбовали бездомные

В редакцию «ВМ» поступило письмо от жительницы района Гольяново. Она попросила выяснить дальнейшую судьбу неиспользуемой постройки по адресу: улица Курганская, 6, корпус 1. Корреспондент осмотрел здание и поговорил с заявительницей. vm.ru »

2019-1-21 19:21

В Приамурье дети облюбовали горку из нечистот

Причиной появления необычного "аттракциона" стало переполнение септиков стоящих рядом домов. В селе Чигири Амурской области рядом с элитными коттеджами образовалась необычная зимняя горка из замёрзших нечистот. life.ru »

2019-1-9 14:28

Россияне облюбовали войну в кино

ВЦИОМ провел опрос о кинематографических предпочтениях россиян. Результаты исследования показали, что жители страны чаще всего смотрят военные картины, анимационные фильмы и комедии. 83 процента опрошенных отдают предпочтение отечественному кино. 40 процентов респондентов выбирают картины, снятые в США. lenta.ru »

2018-12-28 16:46

Парк в Путилкове облюбовали наркоманы

В парковой и лесной зоне микрорайона Путилково необходимо установить видеокамеры и оборудовать освещение - этого требуют местные жители. По их мнению, в последнее время обширная территория, предназначенная для семейного отдыха, стала совсем небезопасной. В чем угроза? vesti.ru »

2018-11-14 16:14

Потому что рай. Какие политики облюбовали Кубань

Краснодарский край уже давно обзавелся особым статусом – это не только главная житница и здравница страны, но и местопребывание президента, премьер-министра и его замов, а также российских министров и даже генпрокурора. fedpress.ru »

2018-10-10 11:40

Украинцы вновь облюбовали Крым

В июне 2018 года Крым посетило почти на 38 процентов больше украинцев, чем в мае текущего года. Данные трех украинских контрольно-пропускных пунктов на въезде в Крым — «Чонгар», «Чаплинка» и «Каланчак», — свидетельствуют о том, что за прошлый месяц полуостров посетили более 257 тысяч граждан Украины. lenta.ru »

2018-7-7 18:28

Коровы облюбовали детскую площадку под Рузой

Пришла весна, сошел снег и коровы из Тучково Рузского городского округа решили облюбовать местную детскую площадку. При этом они спокойно гуляют среди людей и маневрируют среди машин. argumenti.ru »

2018-4-19 12:48

В Подмосковье облюбовали онлайн-запись на прием к врачу

Жители Подмосковья в первом квартале этого года записались к врачам через интернет более 2,5 миллиона раз. Об этом сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков. По его словам, ежемесячно услугой онлайн-записи пользуются порядка одного миллиона человек. lenta.ru »

2018-4-4 14:05