Результатов: 7

Представитель обвинённого в краже дорогущих бокалов Вдовина заявил, что он купил их за 6 тысяч

Представитель пластического хирурга Александра Вдовина, которого обвиняют в краже из ресторана в Москве шести бокалов Cristal D'Arques из французского хрусталя стоимость миллион рублей, рассказал SHOT о произошедшем. life.ru »

2023-11-28 16:45

"Союзмультфильм" потребовал убрать дорогущих и уродливых чебурашек с маркетплейсов

"Союзмультфильм" потребовал от российских маркетплейсов Ozon и Wildberries убрать из продажи контрафактные товары с изображением Чебурашки, права на которого принадлежат киностудии. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу компании. life.ru »

2023-1-20 18:21

Покупатели на Wildberries в шоке от дорогущих уродливых чебурашек

После выхода российского фильма "Чебурашка" продавцы маркетплейса Wildberries в разы завысили цены на игрушки в виде пушистого персонажа. Некоторые изделия стоят около десяти тысяч рублей. При этом качество и внешний вид товара оставляют желать лучшего, игрушки выглядят страшно. life.ru »

2023-1-20 13:39

10 дорогущих брендовых вещей, доказывающих, что за деньги не купить ни ум, ни хороший вкус

Что бы вы делали с деньгами, если бы были богатеем? Благотворительность? Скупка картин? Судя по всему, у богачей претензии весьма прозаичнее. Собрали 10 странных вещей с ещё более странными ценниками. life.ru »

2022-9-24 11:00

Украинские "беженцы" на дорогущих авто облюбовали Барселону

Супруга известного блогера Анатолия Шария и сооснователь Партии Шария рассказала о нашествии украинских "беженцев" на дорогих автомобилях в Испании. life.ru »

2022-7-19 18:26

Пресс-секретарь Лукашенко объяснила появление у президента дорогущих велосипедов

Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт ответила возмущенным жителям страны на вопрос, откуда у главы государства появился дорогой велосипед. argumenti.ru »

2019-6-9 09:23