Результатов: 65

"Мои берцы ГУФСИН купил": Россиянка воспела прелести службы с помощью хита Инстасамки

Сотрудница ГУФСИН из Красноярска сняла видео про службу на песню Инстасамки "За деньги — да". Ролик, на котором девушка в леопардовой шубе и розовой ушанке поёт, что, если хочет стабильности, "летит" в это ведомство, моментально разлетелся по соцсетям. life.ru »

2023-11-16 17:06

В коротком платье и на каблуках: молодая жена Петросяна «засветила» прелести

Татьяна Брухунова решила устроить фотосессию в кукольном образе. Но показала подписчикам слишком много. 5-tv.ru »

2023-10-6 22:40

Плесень, грибок и прочие "прелести": Любителей ковров в квартирах предупредили о рисках для здоровья

Тренд среди россиян на отказ от ковров в интерьерах можно только поприветствовать, заявил терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков. Их опасность, по словам специалиста, заключается в накоплении в ворсе пыли и грязи, что способно вызвать аллергию и болезни дыхательных путей. life.ru »

2023-3-16 12:57

«Интрига под юбкой»: Волочкова обнажила интимные прелести в танце с Джигурдой

Вечеринка в честь дня рождения балерины удалась на славу. На торжестве было много казусов и одно откровенное признание, поразившее поклонников. 5-tv.ru »

2023-1-24 12:52

Новый анимационный трейлер показал все прелести обновления Valheim

Наконец-то вышло долгожданное обновление Mistlands для викингской игры Valheim, и оно было выпущено вместе с впечатляющим анимационным трейлером, который задает тон грядущим приключениям. Туманные земли уже некоторое время были доступны на тестовом сервере - это красивый и опасный биом, полный новых угроз, которые нужно победить. ridus.ru »

2022-12-6 19:27

15+ фото, демонстрирующих все прелести и бугагашеньки семейной жизни

Семейная жизнь полна проблем, недопониманий и неурядиц, особенно в быту. Но из всех таких ситуаций можно с легкостью выйти без скандала, если относиться к ним с юмором.

ridus.ru »

2022-12-1 22:04

15+ фото, демонстрирующие все прелести и бугагашеньки семейной жизни

Семейная жизнь полна проблем, недопониманий и неурядиц, особенно в быту. Но из всех таких ситуаций можно с легкостью выйти без скандала, если относиться к ним с юмором.

ridus.ru »

2022-12-1 22:04

Москвичка оценила на себе прелести литовской экономии и экологический бум

После введения санкций в отношении России из-за границы что ни день приходят тревожные новости: дорожают топливо, продукты, коммунальные услуги social.mk.ru »

2022-6-20 12:36

«Бабы под 40 пошли выгуливать свои прелести» - Юлии Барановской и Ольге Бузовой «досталось» от Лены Миро

Музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» стала одним из первых подобных мероприятий после пандемии коронавируса. Знаменитости, пришедшие на красную дорожку, с радостью демонстрировали себя и наряды. versia.ru »

2022-5-19 23:01

Фермер из Красноярского края раскрыл секреты и прелести разведения редких кудрявых свиней

По его мнению, все недостатки этих хрюшек компенсируются их достоинствами. Животные отличаются неприхотливостью, выносливостью и завидной морозоустойчивостью. life.ru »

2022-2-22 17:41

«Первая ласточка». Мясников обещает после длинных ноябрьских выходных новые «прелести»

Спад заболеваемости будет к Новому году, сказал НСН Александр Мясников, назвав «дырявым ситом» QR-коды, ПЦР-тесты и другие антиковидные меры. nsn.fm »

2021-10-19 16:27

Матка в аренду: вред здоровью, нарушение прав и другие прелести суррогатного материнства

Россия является одним из мировых лидеров по сурматеринству. По оценке Европейского центра суррогатного материнства, каждый год в нашей стране рождается как минимум 22 тысячи детей, уходящих в «чужие руки». argumenti.ru »

2021-6-12 12:53

«Я богатая»: Роза Сябитова показала прелести жизни в загородном доме

МОСКВА, 21 мая, ФедералПрес. Сваха Роза Сябитова в интервью рассказала, каково жить в собственном загородном доме, который она называет родовым гнездом. fedpress.ru »

2021-5-21 18:54

Модель обнажила все прелести своих 56 лет, надев прозрачное боди, которое не оставило шансов

Манекенщице удаётся выглядеть моложе своих лет, не прибегая к помощи пластических хирургов, ведь главное — сохранить юность в душе. life.ru »

2021-4-17 16:00

Польский блогер оценила прелести жизни в Москве с ребенком

В интервью блогер рассказала, что в российской столице проводится много интересных занятий для детей, работает множество самых разных клубов, игровых залов, детских уголков. versia.ru »

2020-3-9 13:22

Безбашенная фанатка продемонстрировала оголенные прелести во время финала Лиги чемпионов

Финал Лиги чемпионов 2019 года запомнится поклонникам футбола не только игрой команд Ливерпуль и Тоттенхэм. Во время матча на поле выбежала полуголая женщина. nation-news.ru »

2019-6-2 00:07

«Все «прелести» слабого экономического роста, в большей степени, чувствуют регионы»

Рост экономической активности на конец марта был зафиксирован лишь в 42 субъектах РФ из 86, отмечает в «Комментариях о государстве и бизнесе» Высшая школа экономики. По сравнению с февралем число растущих регионов рухнуло почти вдвое - месяц назад их было 71. fedpress.ru »

2019-5-28 16:36

Лера Кудрявцева раскрыла "прелести" жизни с молодым мужем

Ведущая программы «Секрет на миллион» на НТВ Лера Кудрявцева в своем Instagram поделилась подробностями жизни с молодым супругом Игорем Макаровым, опубликовав серию снимков с хоккеистом из США social.mk.ru »

2019-5-17 13:55

Дженнифер Лопес показала свои прелести: платье трещит по швам

Дженнифер Лопес, известная своими внушительными формами, в связи с новой ролью — стриптизерши — активно занимается накачкой мышц и работой у шеста social.mk.ru »

2019-5-7 12:35

Памела Андерсон показала все прелести, надев на свидание откровенное платье

Памела Андерсон определённо знает, как влюбить в себя мужчину, даже если он младше почти на 20 лет. Папарацци засняли 51-летнюю звезду и 32-летнего футболиста Адиля Рами, которые, по всей видимости, собирались на свидание. life.ru »

2018-10-1 09:52

Голенькая Собчак ошарашила подписчиков, прикрыв прелести книгой о Гитлере

Телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ продемонстрировала подписчикам свою начитанность и не только. Книгой о Гитлере немецкого историка Хафнера она прикрыла интимное место и выложила пикантный снимок на всеобщее обозрение. nation-news.ru »

2018-8-25 14:22

Западные студенты рассказали о прелести пьяных русских и странной еде в России

Комик Денис Чужой прочитал лекцию студентам-славистам в Австрии, а затем попросил их поделиться впечатлениями о России. Он спросил, почему они решили выучить русский, какие российские города посетили, каких русских писателей знают, какие качества в русских оценили и какая еда им не понравилась. lenta.ru »

2018-7-26 20:58

Шнуров призвал всех чаще разводиться и описал прелести холостяцкой жизни

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в соцсетях матерное стихотворение, в котором призвал людей чаще разводиться. В нем он описал преимущества своей холостяцкой жизни. Исполнитель отметил, что из-за своего возраста новую женщину он собирался искать «в Эрмитаже на втором, ***** [черт подери], этаже». lenta.ru »

2018-7-25 15:45