Результатов: 47

Российские военные форсировали реку Мокрые Ялы в ДНР

Бойцы ВС РФ форсировали реку Мокрые Ялы в районе села Урожайное в ДНР, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2024-4-11 20:59

Пассажиры самолета провели полет в чужой моче и нашли мокрые трусы под креслом

Пассажиры Qantas потребовали у авиакомпании компенсацию в сотни тысяч рублей из-за того, что они провели полет в чужой моче. Они убрали вещи под переднее сидение и обнаружили на них мокрые пятна. Ближе к концу 10-часового рейса пассажиры нашли под креслом мокрые детские трусы. lenta.ru »

2024-1-16 20:04

ВС РФ уничтожили группу ВСУ при попытке переправы через реку Мокрые Ялы

Российские военные сорвали попытку украинской разведгруппы переправиться через реку Мокрые Ялы и уничтожили её. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки войск "Восток" Олег Чехов. Его заявление приводит ТАСС. life.ru »

2023-9-6 05:25

Группировка "Восток" пресекла попытку ВСУ переправиться через реку Мокрые Ялы

Начальник пресс-центра группировки Олег Чехов сообщил, что расчет РСЗО "Смерч" нанес огневой удар по району сосредоточения 31-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины северо-западнее Времевки tass.ru »

2023-9-6 05:01

«Грязные, мокрые и счастливые»: «Камаз-Лизинг» на Всероссийском забеге с препятствиями

Лизинговая компания «КАМАЗ» впервые приняла участие во Всероссийском забеге с препятствиями под названием «Гонка героев». Соревнование прошло на горнолыжном курорте «Свияжские холмы», - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-10 16:34

Группировка «Восток» пресекла попытку ВСУ переправиться через реку Мокрые Ялы

Военные группировки войск «Восток» пресекли попытку группы украинской пехоты переправиться через реку Мокрые Ялы в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-8-9 07:31

ВС России пресекли попытку ВСУ переправиться через реку Мокрые Ялы в районе Макаровки

Противник понес потери в живой силе и был вынужден отступить, сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-8-9 05:04

Метеоролог Тишковец назвал самые "мокрые" города Подмосковья и предрёк новые ливни

В некоторых районах Московской области за сутки с 18 на 19 июля выпало аномальное количество осадков — 92% июльской нормы. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2023-7-20 14:42

Мокрые дела

А ещё говорят, что в России не бывает депутатских дискуссий: депутаты от КПРФ Максим Баранов и Дмитрий Лашкевич чуть не подрались, выясняя, можно ли справлять малую нужду в общественных местах среди бела дня. versia.ru »

2023-4-15 17:00

Жителям Ленобласти пообещали мокрые снежинки 29 сентября

В Петербурге 29 сентября будет одним из самых холодных дней за последние месяцы. А жителям восточной части Ленобласти главный синоптик города Александр... rosbalt.ru »

2022-9-28 13:03

«Мокрые» платья стали трендом среди знаменитостей

Популярные звезды массово снялись в нарядах с эффектом мокрой ткани и запустили тренд. Речь идет об обтягивающей одежде из полупрозрачного материала. По информации СМИ, тенденцию на «мокрые» платья начала предпринимательница Ким Кардашьян. lenta.ru »

2021-9-10 13:14

Спасают мокрые майки и оптимизм: Москвичи рассказали Лайфу, как переносят рекордную жару

В столице третий день сохраняется аномальная температура воздуха, сегодня был зафиксирован новый максимум. life.ru »

2021-6-23 18:57

Мокрые полотенца, лёд, вентиляторы: как спастись от жары без кондиционера

В ряде регионов России аномально жаркое лето — температура выше 30 градусов и почти полное отсутствие дождей. Сколько продлится такая погода, пока не известно. Что делать, если в доме или квартире нет кондиционера? Лайф разбирался, как спастись от жары. life.ru »

2021-6-21 15:14

Как правильно сушить мокрые купюры: ответ эксперта

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Главный специалист группы документарных операций банка ВТБ Наталия Мордасова рассказала, как правильно высушить промокшие купюры, чтобы не деформировать их. fedpress.ru »

2021-4-27 02:23

Реки под колёсами авто и мокрые ботинки прохожих: дороги Москвы затопило из-за резкого потепления — видео

Синоптики предупреждают, что в ближайшую неделю столбики термометров будут держаться выше нуля. life.ru »

2021-2-25 18:38

Вода, солнце и мокрые майки. Пляжи Екатеринбурга глазами фотографа «ФедералПресс»

Екатеринбуржцы массово провели прошедшие выходные дни на пляжах и вблизи водоемов из-за аномально жаркой погоды, которая установилась в уральском регионе с начала прошлой недели. Синоптики прогнозируют ухудшение аномальных условий и на этой неделе: температура воздуха поднимется до +37°С. fedpress.ru »

2020-7-13 05:58

«Шорты мокрые»: Звезда «Ворониных» похвасталась плоским животом после тренировки

На своей странице в Instgagram Екатерина Волкова продемонстрировала великолепную спортивную форму. 5-tv.ru »

2020-7-5 05:06

"Мокрые рынки" Китая. Готов ли Пекин закрыть их навсегда

Китайские власти недавно заявили, что в их стране якобы нет никаких так называемых "мокрых рынков". Это крупные торговые площади, где продают живых животных, в том числе диких, которых тут же и умерщвляют, часто варварски и болезненно, для употребления в пищу. svoboda.org »

2020-5-11 18:00

Мокрые штаны, бензопила и волосатые ноги: Как феминистки побеждают патриархат

Жительница Санкт-Петербурга выложила на YouTube видеозапись, где она обливает жидкостью из бутылки мужчин, сидящих в поездах метро. Вирусный ролик быстро стал популярным и набрал уже более трех миллионов просмотров. vm.ru »

2018-9-27 14:18

Мокрые полотенца помогают вычислять "черных" арендодателей в Испании

В Испании придумали оригинальный способ борьбы с домовладельцами, которые незаконно сдают свою жилплощадь. Увидев на балконе слишком большое количество мокрых полотенец, местные власти штрафуют нарушителей. argumenti.ru »

2018-8-12 13:22

Купание и мокрые коврики: как спасаются от жары служебные собаки

Купания в водоемах, клетки с кондиционером и мокрые подстилки — силовые ведомства рассказали, как они спасают своих четвероногих сотрудников от жары social.mk.ru »

2018-8-10 18:07

Жару охладят дожди. Москвичам пообещали мокрые выходные

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные в Москве пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. — Циркуляция воздушных масс будет меняться на циклоническую и благоприятную для образования плотных облаков, в том числе дождевых, — сообщает центр погоды "Фобос". life.ru »

2018-8-3 12:27

Мокрые полотенца и меньше работы. ВОЗ посоветовала, как не умереть от жары

Представители Всемирной организации здравоохранения выступили в Женеве с рекомендациями в связи с жаркой погодой, установившейся в ряде регионов Земли. — Воздействие жары на население усиливается из-за изменения климата, и эта тенденция продолжится, — сообщает ВОЗ. life.ru »

2018-7-26 21:37

Принц Уильям рассказал про мокрые трусы на тайной вечеринке после свадьбы брата

Издание The Times выяснило, что происходило на вечеринке после бракосочетания британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл, куда не пускали посторонних. Среди 200 гостей, собравшихся в Фрогмор-хаусе, были родственники и знакомые молодоженов, а также знаменитости. lenta.ru »

2018-5-28 16:21

Прозрачно, как мокрые майки

«Если прочитать просто так, с полпинка, то создаётся впечатление, что речь идёт о том, что в стенах Госдумы осуществляются изнасилования и избиения дам, щедро посыпанные коррупцией. Более того, у меня нет ни малейшего сомнения в важности, честности и полезности того, что делают все перечисленные группы граждан. russian.rt.com »

2018-5-25 13:08

Разговор с Нарышкиным, мокрые штаны, политические квоты и ядерный ответ России. Главное из показаний Турчинова в суде

16 февраля в суде по делу о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля выступил глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Он сообщил, о чем говорил с главой Государственной Думы РФ Сергеем Нарышкиным, какую роль сыграло обращение Януковича к российскому президенту Владимиру Путину о введении войск в Украину и по какой причине ВСУ не смогли дать адекватный отпор агрессору в 2014 году. gordonua.com »

2018-2-16 17:16

«Splash!», Истории московских эмигрантов: «Мокрая обувь, носки мокрые, нет демократии»

Зачем-то надел на себя эту их шотландскую юбку в клеточку, мечту всех женщин в СССР. Разумеется, его в этой юбке радостно приняли в местном ресторане местные мужики... echo.msk.ru »

2017-9-11 13:52

«Они будут лежать в фекалиях и мокрые». Сотрудница Ухтинского психоневрологического диспансера рассказала, что случится после перевода части персонала в санитарки-мойщицы

В интернатах Коми проходит массовое понижение сотрудников в должностях 7x7-journal.ru »

2017-8-4 17:43

Почему у латвийских солдат мокрые ноги

Латвийские солдаты все чаще жалуются на мокрую обувь. По их словам ноги можно намочить просто пройдя по сырой траве. Причина неудобства — не соответствующая региону обувь. Дело в том, что ботинки в которые обули латвийских солдат предназначены для ношения в пустыне, но никак не в Прибалтике. 5-tv.ru »

2017-3-9 19:10

Первый Украинский: «Минск» убивает, олимпийские маневры и мокрые гранаты ВСУ

Канонада в ДНР не стихала весь вечер. Не легче было и в Горловке, которая гудела, дребезжала и буквально ходила ходуном. По артиллерийский обстрел угодила Еленовка. riafan.ru »

2016-8-5 20:22

Мокрые десантники в День ВДВ вспоминают духовную подготовку и Кузькину мать. ФАН-ТВ

В День ВДВ десантники в московском Парке Горького купаются в фонтанах, дерутся, бинтуют головы и рассказывают репортеру ФАН-ТВ о своей сложной и прекрасной судьбе. riafan.ru »

2016-8-2 18:53

«Рваные, грязные, мокрые»: местный глава рассказал о предыстории карельского лагеря

«Руководитель группы больше не вернулась, подростки остались фактически без старшего» incident.mk.ru »

2016-6-20 18:08