Результатов: 22

СМИ: делегация СВР РФ во главе с Нарышкиным посетила 25-27 марта Пхеньян

Там прошли переговоры об укреплении сотрудничества в ответ на "интриги враждебных сил", передает Центральное телеграфное агентство Кореи tass.ru »

2024-3-28 02:48

Лукашенко проведет встречу с Нарышкиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проведет во вторник, 4 апреля, встречу с директором Службы внешней разведки (СВР) России Сергеем Нарышкиным. Об этом сообщает ТАСС. Директор СВР прибыл в резиденцию главы государства — Дворец независимости в Минске, уточняет корреспондент агентства. lenta.ru »

2023-4-4 10:31

Глава ЦРУ обсудил с директором СВР Нарышкиным ядерную угрозу России

Об этом РИА «Новости» рассказала временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд. «У США и Российской Федерации есть каналы для управления рисками, особенно ядерными рисками, и именно этот вопрос был целью встречи директора ЦРУ Бернса со своим российским коллегой. kapital-rus.ru »

2022-11-28 09:32

В Госдепе подтвердили, что переговоры Бернса с Нарышкиным касались ядерных рисков

Глава ЦРУ "донес сообщение о последствиях использования Россией ядерного оружия и рисках эскалации для стратегической стабильности", уточнили в ведомстве tass.ru »

2022-11-16 00:10

Бернс провел переговоры с Нарышкиным в Анкаре

Директор ЦРУ Уильям Бернс встретился в Анкаре с главой СВР Сергеем Нарышкиным и предостерег его от использования ядерного оружия в Украине. В Вашингтоне подчеркивают, что условия урегулирования не обсуждались. grani.ru »

2022-11-14 17:44

Лукашенко предсказал «взрыв в СМИ» после его встречи с главой СВР Нарышкиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с директором Службы внешней разведки РФ Сергеем Нарышкиным. Лукашенко предположил, что эта встреча... rosbalt.ru »

2020-10-22 12:18

Турчинов: Заканчивая разговор с Нарышкиным, я сказал: "Передайте Путину: на вас будет кровь и вся ответственность"

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который в 2014 году исполнял обязанности президента Украины, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что 1 марта 2014 года ему отказали в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным, так как не считали "легитимным президентом", но соединили с тогдашним спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным. gordonua.com »

2018-4-12 17:08

Разговор с Нарышкиным, мокрые штаны, политические квоты и ядерный ответ России. Главное из показаний Турчинова в суде

16 февраля в суде по делу о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля выступил глава Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Он сообщил, о чем говорил с главой Государственной Думы РФ Сергеем Нарышкиным, какую роль сыграло обращение Януковича к российскому президенту Владимиру Путину о введении войск в Украину и по какой причине ВСУ не смогли дать адекватный отпор агрессору в 2014 году. gordonua.com »

2018-2-16 17:16

Помпео: С Нарышкиным в Вашингтоне обсуждали терроризм

Руководители российских спецслужб Сергей Нарышкин, Александр Бортников и Игорь Коробов приезжали в Вашингтон, чтобы обсудить совместную борьбу с терроризмом, объяснил директор ЦРУ Майкл Помпео. В Госдепе подтвердили, что "в интересах нацбезопасности" действие визовых санкций против глав ФСБ, ГРУ и СВР было приостановлено. grani.ru »

2018-2-2 08:05

Руководитель ГРУ вместе с Бортниковым и Нарышкиным съездил в США, несмотря на санкции

Руководитель главного управления Генштаба Вооруженных сил России (бывшее ГРУ) Игорь Коробов, который с декабря 2016 года находится под персональными санкциями США, предполагающими запрет на въезд, на прошлой неделе посетил Соединенные Штаты znak.com »

2018-2-1 14:09

СМИ: Вместе с Нарышкиным в Вашингтон ездил попавший под санкции начальник ГРУ Коробов

Вместе с директором СВР Сергеем Нарышкиным в Вашингтон на прошлой неделе ездил и другой фигурант санкционного списка - начальник ГРУ Игорь Коробов. Третьим участником поездки был директор ФСБ Александр Бортников, который в санкционный список не включен. grani.ru »

2018-2-1 13:39

Сданный Нарышкиным депутатский мандат будет свободен до сентябрьских выборов в Ленобласти

В избирательной комиссии Ленинградской области рассказали о технических новинках, которые опробуют в единый день голосования 10 сентября, а также уточнили, в каком округе пройдут довыборы в Госдуму. ntv.ru »

2017-6-14 17:42

Спикер нижней палаты парламента Афганистана встретится с Нарышкиным

На встрече будут обсуждаться вопросы взаимного сотрудничества двух стран, а также проблема терроризма. Спикер нижней палаты парламента Афганистана Абдул Рауф Ибрагими отметил, что Афганистан является одним из первых жертв международного терроризма. ria.ru »

2016-4-19 09:20

Путина с Нарышкиным и Матвиенко могут стать почетными гражданами Севастополя

Ходатайства о присвоении Владимиру Путину, Сергею Нарышкину и Валентине Матвиенко званий "Почетный гражданин города Севастополь" были внесены на рассмотрение в Законодательное собрание города. Также звание "Почетный гражданин Севастополя" предлагается присвоить Сергею Виноградову и Виктору Подбельцеву, которые в разные годы руководили Севастопольским морским заводом им. utro.ru »

2016-3-25 13:21