Результатов: 4

"Климкин - позор украинской дипломатии, начиная с внешнего вида и заканчивая результатами его работы", - заявил депутат Рады

Депутат Верховной рады Николай Скорик считает, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин позорит страну. После победы на выборах Зеленского Климкин подал заявление об отставке. argumenti.ru »

2019-6-29 10:37

"Начиная от "их там нет" и заканчивая якобы украинской ракетой, сбившей малайзийский Boeing". Порошенко заявил о необходимости борьбы с российскими фейками

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Кремль расширяет гибридную войну как против Украины, так и против Европейского союза. gordonua.com »

2018-9-19 14:35

Турчинов: Заканчивая разговор с Нарышкиным, я сказал: "Передайте Путину: на вас будет кровь и вся ответственность"

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который в 2014 году исполнял обязанности президента Украины, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что 1 марта 2014 года ему отказали в телефонном разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным, так как не считали "легитимным президентом", но соединили с тогдашним спикером Госдумы РФ Сергеем Нарышкиным. gordonua.com »

2018-4-12 17:08