Результатов: 30

Лайф узнал, как правильно упаковать растения, чтобы довезти их до дачи целыми

В начале дачного сезона у многих россиян возникает необходимость доставить за город цветы, рассаду и саженцы. О том, как обеспечить правильные условия для упаковки и транспортировки растений, Лайфу рассказали эксперты логистического оператора ПЭК и сервиса экспресс-доставки Boxberry. life.ru »

2023-5-22 05:30

Эксперты рассказали, как в четыре этапа упаковать вещи при переезде и сохранить нервы

Как правило, непростой процесс переезда легко сможет омрачить заселение в долгожданную квартиру мечты и испортить впечатление от этого радостного дня. Как грамотно упаковать пожитки при переезде и избежать их повреждения, узнали "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-2-2 17:08

Блогер показала способ упаковать одежду в маленький чемодан и восхитила фанатов

Австралийская блогерша сняла видео с лайфкахом для путешественником. На кадрах она показала, как компактно сложить вещи в маленьком чемодане, при этом оставив много свободного места. Подписчики в комментариях восхитились секретным способом и назвали видео «залипательным». lenta.ru »

2022-12-15 11:44

Экоактивист объяснила, как упаковать новогодние подарки без вреда для природы

Новый год — не только радостный семейный праздник, но и кипы ненужных вещей, которые остаются после торжества. Как лучше упаковать презент для друзей... rosbalt.ru »

2021-12-3 18:18

Поклонская отреагировала на угрозу депутата Рады упаковать ее в СИЗО

Людям следует равняться на депутата Верховной рады Алексея Гончаренко, который по-настоящему любит Украину, заявила посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская, комментируя угрозы депутата Рады упаковать ее в киевский СИЗО. vz.ru »

2021-11-14 17:16

Депутат Рады пообещал упаковать Поклонскую в киевское СИЗО

Депутат Верховной рады от партии Европейская солидарность Алексей Гончаренко выступил с угрозами в адрес Натальи Поклонской, назначенной послом России в Кабо-Верде, на своем канале в YouTube он пообещал, что Поклонскую отправят в киевское СИЗО. vz.ru »

2021-11-14 15:15

Украинский депутат пообещал «упаковать в СИЗО» Наталью Поклонскую

Украина сделает все, чтобы «упаковать в СИЗО» бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую, которая сейчас занимает пост... rosbalt.ru »

2021-11-14 12:20

На Украине Поклонскую пообещали «упаковать в СИЗО»

краина сделает все, чтобы бывшего прокурора Крыма и экс-депутата Госдумы Наталью Поклонскую арестовали и заключили под стражу. С угрозами «упаковать в СИЗО» Поклонскую выступил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко в своем YouTube-канале. Он добавил, что Поклонская предательница. lenta.ru »

2021-11-14 11:41

АТОР считает необходимым правильно "упаковать" программы по реабилитации после ковида

Программы реабилитациии от COVID-19 предлагают везде, но делают это невнятно, заявила директор ассоциации Майя Ломидзе tass.ru »

2021-10-19 16:31

На пообещавшего «упаковать» и вывезти цыган украинского мэра завели дело

Украинская полиция возбудила уголовное дело против мэра города Ровно Александра Третяка, который в прямом эфире пообещал «упаковать» и принудительно вывезти из города всех цыган. Теперь градоначальнику может грозить крупный штраф или ограничение свободы сроком до пяти лет. lenta.ru »

2021-6-25 13:19

Мэр украинского города извинился за намерение упаковать цыган в автобусы

Мэр украинского Ровно Александр Третяк извинился за угрозы «упаковать» цыган в автобус и вывезти их из города. Он согласился, что «весьма эмоционально» отреагировал на жалобы местных жителей. При этом градоначальник добавил, что дело не национальности, а в нарушениях Уголовного кодекса конкретными гражданами. lenta.ru »

2021-6-11 22:50

На Украине цыганам пригрозили «упаковать» их в автобус и вывезти

Мэр украинского города Ровно Александр Третяк пригрозил цыганам, что их «упакуют в автобус» и вывезут из города. Он предложил цыганам уехать в Закарпатье. Он дал диаспоре несколько часов на то, чтобы они покинули Ровно. lenta.ru »

2021-6-10 12:51

Как упаковать БМД в самолет: кадры учений десантников в Псковской области

В Псковской области проходят масштабные учения Черноморского десантно-штурмового полка. Более полутора тысяч бойцов готовы к выполнению задач, в частности, к десантированию БМД-2К-АУ из самолетов Ил-76. tvzvezda.ru »

2021-3-30 10:36

«Как маленький салют»: Психолог рассказал, как упаковать подарок к 8 марта

В преддверии Международного женского дня психолог напомнила представителям сильной половины человечества, что важен не только сам презент по случаю праздника, но и его упаковка nsn.fm »

2021-3-2 18:58

Раскрыт способ упаковать как можно больше вещей в ручную кладь без перевеса

Авиапассажирам следует использовать определенный способ упаковки чемодана, чтобы взять с собой в путешествие как можно больше вещей и избежать перевеса при проверке в аэропорту. Для этого предмет гардероба, к примеру, топ или брюки, необходимо разместить лицевой стороной вниз и свести внутрь рукава или штанины. lenta.ru »

2020-10-12 07:32

Русскоязычным посоветовали «упаковать манатки» и уезжать из Украины

С очередным резким заявлением в адрес русскоязычных граждан выступила в эфире «4 канала» бывший депутат Верховной Рады Украины, националистка Ирина Фарион. mirnov.ru »

2020-8-5 10:58

Ярош предложил «упаковать десяток» итальянцев за осужденного украинца

Ультранационалист и бывший лидер «Правого сектора»* призвал провести акцию возмездия в ответ на приговор осужденному в Италии украинскому нацгвардейцу Виталию Маркиву. 5-tv.ru »

2019-7-13 08:17

Ярош предложил «упаковать десяток» итальянцев за осужденного украинца

Бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош предложил провести «спецоперацию» возмездия за осужденного в Италии украинского нацгвардейца Виталия Маркива. «Давайте "упакуем" с десяток итальянцев, которые время от времени приезжают на Украину», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-13 05:54

Лайфхак: Принцип креста или как упаковать в чемодан все необходимое

Учимся складывать вещи в чемодан по принципу креста. Никогда о таком не слышали? Тогда смотрите и повторяйте, возможно, очень скоро полезные навыки вам пригодятся. 5-tv.ru »

2018-12-19 05:10

Показан способ упаковать все вещи в ручную кладь

Блогер-путешественница Пип-Джонс показала на видео, как упаковать три топа, джинсы, два платья, нижнее белье, носки, камеру, ноутбук, зарядки, блокнот, портативный Wi-Fi роутер и портативную зарядку в сумку размером 40х20х25 сантиметров. lenta.ru »

2018-12-5 17:44

Пленка довела до Нью-Йорка: как упаковать сначала чужой, а затем и свой бизнес

Заметив, что упаковочный рынок начал расти, но на складах поставщиков отсутствует пленка нужного размера, предпринимательница Мария Беляева начала закупать ее у крупных предприятий, разрезать и реализовывать небольшими партиями. dp.ru »

2017-7-27 00:02