Результатов: 22

Умер толстый кот Виктор, которого "Аэрофлот" не пустил на рейс из-за перевеса

В возрасте восьми лет умер толстый кот Виктор из Владивостока, который прославился на всю страну из-за требований авиакомпании "Аэрофлот" и хитрости своего хозяина. О печальном известии сообщил владелец пушистика Михаил Галин. life.ru »

2024-1-6 22:37

Авиакомпания организовала дополнительный рейс для сумоистов из-за угрозы перевеса

Авиакомпания Japan Airlines организовала дополнительный рейс, когда выяснилось, что большая группа борцов сумо, каждый из которых весит около 120 кг, забронировала билеты на два их рейса. После суммарных подсчетов возникли опасения, что оба самолета Boeing 737–800, вмещающие 165 пассажиров, не смогут взять на борт необходимое количество топлива из-за весовых ограничений forbes.ru »

2023-10-18 17:26

В Японии самолёт с сумоистами не смог взлететь из-за перевеса

В Японии самолёт с сумоистами, которые направлялись на спортивные соревнования, не смог взлететь из-за перевеса. О курьёзном случае сообщает издание The Japan News. life.ru »

2023-10-16 16:16

Сумоистов сняли с рейса иностранной авиакомпании из-за перевеса

Авиакомпании Japan Airlines пришлось выполнить дополнительный рейс из-за пассажиров-сумоистов. Несколько борцов забронировали места на двух лайнерах из Токио в Осаку, где проходил спортивный фестиваль. lenta.ru »

2023-10-16 16:16

Глава КНШ США заявил, что ни у одной из сторон конфликта на Украине пока не будет перевеса

Генерал Марк Милли отметил, что "не считает вероятным" вытеснение украинскими войсками российских сил в этом году, вместе с тем, по его мнению, Россия также "не сможет добиться своих политических целей" на Украине tass.ru »

2023-3-21 00:42

Мать с дочерью устроили драку в аэропорту из-за перевеса багажа и пошли под суд

Пассажирки Spirit Airlines подрались с агентом авиакомпании из-за нежелания доплатить за перевес ручной клади и пошли под суд. Сообщается, что издание получило эксклюзивный материал от очевидца драки, который заснял конфликт в аэропорту на видео. lenta.ru »

2023-2-5 13:41

Девушка нашла способ избежать перевеса багажа в аэропорту и прославилась в сети

Американская туристка, нашедшая способ избежать перевеса багажа в аэропорту, восхитила подписчиков и прославилась в сети. На опубликованном видео девушка показывает специально приобретенную для путешествий дорожную подушку. lenta.ru »

2022-1-14 20:35

Пожилой бельгиец избил сотрудницу авиакомпании в аэропорту Италии из-за перевеса багажа

В аэропорту города Италии Болонья пожилой мужчина избил сотрудницу авиакомпании. Телесные повреждения нанес 77-летний турист из Бельгии. argumenti.ru »

2021-7-30 16:45

Раскрыт способ упаковать как можно больше вещей в ручную кладь без перевеса

Авиапассажирам следует использовать определенный способ упаковки чемодана, чтобы взять с собой в путешествие как можно больше вещей и избежать перевеса при проверке в аэропорту. Для этого предмет гардероба, к примеру, топ или брюки, необходимо разместить лицевой стороной вниз и свести внутрь рукава или штанины. lenta.ru »

2020-10-12 07:32

Путешественники рассказали о хитростях, помогающих избежать перевеса в аэропорту

Путешественники рассказали о нескольких хитростях, которые могут позволить уменьшить вес чемодана. Так, главными «лишними» вещами признали изделия из денима. Это джинсы, комбинезоны, куртки и рубашки. tvzvezda.ru »

2020-10-6 01:07

Стороны хотят занять поселки к западу от трассы для перевеса в переговорах

Сирийская Арабская Армия на утро полностью овладела Саракибом, а также прилегающими поселками - Даддых, Кафр-Баттих, Аль-Тарнаба. Ближе к обеду начался штурм поселка Афес, с которого боевики имеют возможность обстреливать трассу М-5. argumenti.ru »

2020-3-4 17:48

Слишком толстого кота сняли с пассажирского рейса из-за перевеса

Жительница Крайстчерча пожаловалась на то, что ее толстого питомца сняли с пассажирского рейса из-за перевеса. Так, по словам Сары Хьюитсон, она забронировала место в самолете для своего кота по кличке Малыш. lenta.ru »

2020-2-12 11:14

Без перевеса на дорогах

В кубанском парламенте состоялось заседание рабочей группы комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства по проблеме сохранения дорожного полотна. Мероприятие провел председатель комитета Владимир Чепель. argumenti.ru »

2019-3-22 17:22

Совфед: Клинтон выиграла теледебаты за счет численного перевеса своих сторонников

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал НСН победу Хиллари Клинтон на теледебатах (слушайте аудио). По словам эксперта, опросы показали такие результаты из-за численного перевеса сторонников Клинтон, присутствовавших на теледебатах. nsn.fm »

2016-9-27 09:55

Пассажиров AirAsia оставили без багажа из-за перевеса лайнера

Более 100 пассажиров малайзийской бюджетной авиакомпании AirAsia остались без багажа после полета из австралийского Перта в индонезийский Денпасар. Лоукостер намеренно выгрузил вещи своих клиентов из лайнера перед взлетом. lenta.ru »

2016-4-11 18:13

Пассажиров рейса AirAsia оставили без багажа из-за перевеса лайнера

Более 100 пассажиров малайзийской бюджетной авиакомпании AirAsia остались без багажа после полета из австралийского Перта в индонезийский Денпасар. Лоукостер намеренно выгрузил вещи своих клиентов из лайнера перед взлетом. lenta.ru »

2016-4-11 18:13