Обмен ударами. ВС РФ и ВСУ пытаются добиться перевеса сил

Обмен ударами. ВС РФ и ВСУ пытаются добиться перевеса сил
фото показано с : nsn.fm

2023-5-1 08:56

Фронтовая ситуация на утро 1 мая в зоне СВО и на Украине характеризуется атаками российских военных. 

Подробнее читайте на ...

обмен ударами всу пытаются добиться перевеса сил

Фото: nsn.fm

Обмен ударами. Политизированный газ разрушит Европу и Россию

Российский газ, который является политизированным энергоресурсом, Европе заместить нечем. Кроме РФ никакие другие страны не обеспечат столь большие объемы топлива. nsn.fm »

2022-03-12 15:00

Обмен ударами: к чему приведет санкционное противостояние Минска и Брюсселя

Всю прошлую неделю ЕС будоражило происшествие с пассажирским самолетом, который экстренно приземлился в Минске. Эта тема стала главной в майском саммите ЕС. Не дожидаясь даже начала расследования, лидеры европейских стран прямо за ужином и слоеным пирогом из мускатной тыквы с черными трюфелями начали придумывать, как наказать Белоруссию. tvzvezda.ru »

2021-05-31 05:53

Фото: svoboda.org

Обмен ударами. США и Иран решают, начинать ли войну

Иран ответил на гибель влиятельного генерала Касема Сулеймани. В качестве метода возмездия были избраны обстрелы военных объектов США в Ираке. Что дальше? Приблизился ли мир к полномасштабной войне на Ближнем Востоке? Оливковая ветвь от Трампа "Американский народ может быть доволен. svoboda.org »

2020-01-08 20:07

В Кремле отреагировали на обмен ракетными ударами между Израилем и «Исламским джихадом»

В Кремле обеспокоены ростом напряженности в секторе Газа после обмена ударами между Израилем и палестинской группировкой «Исламский джихад» и призывают все стороны к спокойствию и решению проблем дипломатическими средствами. tvzvezda.ru »

2019-11-12 14:40

Фото: russian.rt.com

Welt: новый обмен ударами — Россия и США взвалили друг на друга ответственность за гонку вооружений

Москва и Вашингтон вновь обменялись ударами в Совбезе Организации Объединённых Наций, сообщает Welt. Как заявил и. о. постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, проведённые Соединёнными Штатами испытания ракеты средней дальности свидетельствуют о том, что США готовы к новой гонке вооружений. russian.rt.com »

2019-08-24 00:25

Израиль и Палестина возобновили обмен ударами

Военные Израиля и палестинские боевики вновь начали обмен ударами после затишья, которое продолжалось почти весь вторник, 26 марта. Соответствующие данные приводятся из армейских сводок. В частности, на ракету, которая была выпущена по югу страны, израильские военные ответили бомбардировкой сразу нескольких террористических объектов в южной части сектора Газа. tvzvezda.ru »

2019-03-27 02:00

Израиль и Палестина продолжили обмен ударами

Палестинские радикалы вновь выпустили ракеты по территории Израиля, израильские ВВС атаковали цели в секторе Газа. Ракеты были выпущены из сектора Газа по южным еврейским поселениям, некоторые достигли городов Ашкелон и Нетивот, передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Арабия». vz.ru »

2018-05-30 02:36

Лавров прокомментировал обмен ударами между Израилем и Ираном на Голанах

Глава МИД РФ подчеркнул необходимость "уважать суверенитет, территориальную целостность Сирии и не допускать провокационных действий" tass.ru »

2018-05-14 18:04

Welt: обмен ударами России и США в Сирии поставит мир на грань ядерной войны

Если США совершат военный удар в Сирии и тем самым нанесут ущерб находящимся там российским военнослужащим, то Москва пойдёт на ответный удар, сообщает корреспондент немецкого телеканала Welt Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2018-04-11 16:26

Фото: rosbalt.ru

Глава Пентагона намекнул на возможный обмен ядерными ударами с «одной нацией»

Глава Пентагона Джеймс Мэттис в ходе брифинга в Белом доме заявил, что США готовы ответить более мощным ударом на ядерный удар противника, пишет «Газета.Ru». «Помните,... rosbalt.ru »

2018-02-08 06:59