Результатов: 22

Астролог призвала три знака зодиака быть осторожными в Урожайное суперлуние 29 сентября

Полнолуние в сентябре называют Урожайным, поскольку оно следует за осенним равноденствием. Об этом рассказала эзотерик Аделина Панина. Славяне считали, что большая Луна приносила доход и хорошо влияла на урожай, её благодарили за богатый на плоды год и возможность встретиться с близкими. life.ru »

2023-9-29 18:35

Пушилин назвал Урожайное и Старомайорское самыми горячими точками в ДНР

Районы Урожайного и Старомайорского на Южнодонецком направлении являются самыми горячими точками в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-8-29 10:50

Рогов: ВС России пресекли три попытки украинских военных обойти Урожайное

Украинские военные не преуспели в обходе с юго-востока поселка Урожайное на Южно-Донецком направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. ВСУ «прощупывают» оборону на времевском участке, туда поступают их резервы, они пытались обойти Урожайное с юго-востока при поддержке бронетехники и инженерных машин, сказал Рогов ТАСС. vz.ru »

2023-8-23 12:28

Рогов сообщил о трех отбитых попытках сил РФ обойти Урожайное с юго-восточного направления

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", населенные пункты Приютное и Урожайное критически важны для украинской армии с точки зрения организации наступления и дальнейшего продвижения к селам Заветное Желание и Старомлиновка tass.ru »

2023-8-23 12:01

Рогов: Села Старомайорское и Урожайное в ДНР находятся под огневым контролем сил России

Села Старомайорское и Урожайное в ДНР, которые являются одними из ключевых районов наступления украинской армии на Южно-Донецком направлении, находятся под огневым контролем российских сил, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-8-18 12:43

В ДНР заявили, что Урожайное стало для ВСУ "огневым мешком"

Потери противника там достигли нескольких сотен, рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Ян Гагин tass.ru »

2023-8-16 10:13

Рогов заявил о закреплении сил ВСУ в поселке Урожайное

МЕЛИТОПОЛЬ, 13 августа, ФедералПресс. Член администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что ВСУ смогли закрепиться в северной части поселка Урожайное. fedpress.ru »

2023-8-13 12:24

Раскрыты детали боев за Урожайное

Российские военные пытаются вытеснить Вооруженные силы Украины (ВСУ) из северной части поселка Урожайный. Детали боев раскрыл Telegram-канал «Военкоры русской весны» со ссылкой на бойцов батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР). lenta.ru »

2023-8-13 10:25

Рогов сообщил, что ВСУ закрепились в северной части села Урожайное ценой больших потерь

ВСУ смогли закрепиться в северной части села Урожайное на направлении Времевского выступа запорожского фронта. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов. ridus.ru »

2023-8-13 10:20

Рогов заявил о вытеснении ВСУ из села Урожайное на времевском направлении

Российские войска вытеснили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из села Урожайное на времевском направлении, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что вечером 11 августа и в ночь на 12 августа в результате успешной контратаки Вооруженные силы России выбили украинскую армию из села. lenta.ru »

2023-8-12 10:42

Появилось видео, опровергающее слова Пригожина о потере села Урожайное

Бойцы российской группировки «Восток» опровергли заявление основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина о потере села Урожайное, расположенного на времевском выступе в Донецкой Народной Республике.

ridus.ru »

2023-6-23 13:23

ВС РФ полностью контролируют Садовое и Урожайное в Запорожской области и ДНР

Российские военные контролируют село Садовое в Токмакском районе Запорожской области и поселок Урожайное в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает издание «Аргументы недели» со ссылкой на Минобороны. riafan.ru »

2023-6-23 07:25

Украинские войска обстреляли Донецк и Урожайное

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, заявило, что украинские войска выпустили 24 снаряда калибра 155 миллиметров по Донецку и Урожайному. lenta.ru »

2023-5-23 22:53

МО: ВС РФ завершили зачистку населенного пункта Урожайное и ведут бои за совхоз «Октябрь»

Подразделения ВС России завершили зачистку от националистов населенного пункта Урожайное и ведут бой с украинской 54-ой отдельной механизированной бригадой за овладение совхозом «Октябрь». Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-4-1 19:07