Результатов: 35

ВСУ лишились до 120 бойцов в ходе 10 отбитых контратак на Авдеевском направлении

Российские военные улучшили положение по переднему краю на Авдеевском направлении. Об этом сообщили журналистам на брифинге в понедельник, 25 марта, в пресс-службе Минобороны РФ. За прошедшие сутки было отражено 10 контратак противника, в результате чего ВСУ лишились до 120 военнослужащих, шести танков, двух боевых бронированных машин. life.ru »

2024-3-25 13:37

Минобороны РФ сообщило об 11 отбитых атаках ВСУ на донецком направлении за сутки

Вооруженные силы Украины потеряли убитыми и ранеными до 325 человек, добавили в министерстве tass.ru »

2024-2-11 14:14

ВСУ лишились более 200 военных в результате отбитых атак на Донецком направлении

Российские войска за сутки отразили две атаки ВСУ в районе Белогоровки ЛНР и Клещеевки ДНР, а также нанесли огневое поражение 28-й механизированной и 77-й аэромобильной бригадам ВСУ и 241-й бригаде теробороны в районе Курдюмовки, Раздоловки и Богдановки. life.ru »

2023-11-13 14:29

Живущие в Израиле россияне рассказали об «отбитых головорезах» ХАМАС

После нападения ХАМАС на Израиль минимум тысяча террористов проникла в страну и скрываются. «ХАМАС — на 100 процентов отбитые головорезы! Звери, расстреливающие людей на улицах, звери, берущие в заложники детей и пожилых», — выразила мнение репатриантка Наталья Алексеева. lenta.ru »

2023-10-10 11:06

Шойгу сообщил об отбитых "яростных атаках ВСУ" за последние 10 дней

Министр обороны РФ Сергей Шойгу подтвердил слова президента Владимира Путина о том, что контрнаступление Украины провалилось. По его словам, за последние десять дней ВСУ предприняли "яростные атаки", которые были отбиты. life.ru »

2023-9-4 17:35

Рогов сообщил о трех отбитых попытках сил РФ обойти Урожайное с юго-восточного направления

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", населенные пункты Приютное и Урожайное критически важны для украинской армии с точки зрения организации наступления и дальнейшего продвижения к селам Заветное Желание и Старомлиновка tass.ru »

2023-8-23 12:01

Минобороны РФ сообщило о пяти отбитых атаках ВСУ на донецком направлении

Как отметил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, противник потерял более 120 военных tass.ru »

2023-7-29 14:18

В ЛНР заявили о плацдарме на отбитых позициях ВСУ на купянском направлении

Российские военные закрепляются на отбитых у Вооруженных сил Украины (ВСУ) позициях в Харьковской области, создается плацдарм для дальнейшего продвижения. Об этом заявил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-7-20 07:45

В Минобороны рассказали о 15 отбитых атаках ВСУ на донецком направлении

Российские военные из «Южной» группировки войск за минувшие сутки отразили 15 атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении. Об этом в воскресенье, 16 июля, сообщило Минобороны России. Украинские военные пытались организовать наступление близ населенных пунктов ЛНР и ДНР. lenta.ru »

2023-7-16 13:03

МО РФ сообщило о четырех отбитых атаках ВСУ в районе Времевского выступа

Правительство ФРГ ранее опровергло сообщения российских СМИ, согласно которым Кирилл Буданов якобы находится на лечении в госпитале Бундесвера в Берлине после ранения в результате ракетного удара по штаб-квартире спецслужбы tass.ru »

2023-6-18 13:54

В ДНР рассказали об отбитых контратаках украинской армии

Российские силы отбили несколько контратак Вооруженных сил Украины под Авдеевкой. Об этом сообщил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Ян Гагин. По его словам, все атаки украинской армии были купированы, а противник был вынужден откатиться на прежние рубежи. lenta.ru »

2023-3-20 16:22

Рогов заявил о закреплении российских военных на отбитых у ВСУ рубежах

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что российские военные отбивают новые рубежи у Вооруженных сил Украины, после чего укрепляют на них свои позиции. По его словам, в настоящее время продолжается разведка и нанесение ударов по местоположению противника. lenta.ru »

2023-1-31 06:22

Рогов сообщил о закреплении сил РФ на отбитых у ВСУ в Запорожской области территориях

Председатель движения "Мы вместе с Россией" добавил, что в настоящее время российские силы ведут огонь по позициям противника в Орехове, Гуляйполе и Чаривном tass.ru »

2023-1-31 06:13

Минобороны РФ сообщило о двух отбитых атаках ВСУ в Херсонской области

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков уточнил, что российские подразделения уничтожили более 50 украинских военнослужащих, восемь боевых бронированных машин и 10 автомобилей tass.ru »

2022-11-6 14:00

Минобороны РФ заявило об отбитых атаках ВСУ на краснолиманском направлении

Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков уточнил, что в результате ударов российской артиллерии и армейской авиации уничтожено до 250 украинских военнослужащих и националистов tass.ru »

2022-11-6 13:57

Власти Херсона заявили об отбитых российскими военными атаках ВСУ

Союзными войсками РФ отражены очередные атаки украинских войск в Херсонской области, на линии фронта все без изменений, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. Стремоусов в своем Telegram-канал написал, что на фронтах Херсонской области Российской Федерации все без изменений. vz.ru »

2022-10-23 10:59

Власти Херсонской области сообщили об атаках ВСУ, отбитых российскими военными

Атаки противника в Херсоне отбиты, продолжается перемещение людей, сообщил замглавы администрации области Кирилл Стремоусов. Он написал в своем Telegram-канале, что ситуация в Херсоне стабильная, при этом «враг пытается прорваться, но отбит войсками Минобороны и Росгвардией». vz.ru »

2022-10-22 11:35

В Херсоне заявили об отбитых атаках ВСУ

В Херсонской области фиксируется стабильная обстановка, сообщил замглавы местной администрации Кирилл Стремоусов. «Враг пытается прорваться, но отбит Минобороны и Росгвардией. Все находится под контролем», — заявил чиновник. lenta.ru »

2022-10-22 10:57

В Херсонской области заявили об отбитых атаках украинской армии

Замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что атаки армии Украины в регионе были отбиты и потерпели неудачу. Он добавил, что временные власти полностью контролируют территорию региона, поэтому все заявления, противоречащие этому, не соответствуют действительности. lenta.ru »

2022-6-3 08:10

На отбитых у ВСУ позициях в промзоне Мариуполя найдены восхваляющие дивизии СС книги

Произведения изданы совсем недавно на украинском языке. Одно из них описывает петлюровцев, участвовавших в Гражданской войне 1917 года против Красной армии и Белого движения. life.ru »

2022-5-25 08:18

В ДНР назвали число отбитых у ВСУ городов и поселков

Народная милиция ДНР с начала военной операции совместно с российской армией отбила у Вооруженных сил Украины (ВСУ) 217 городов и поселков. Это число отражает ситуацию на утро 24 мая. За последние сутки донецкие военные сумели полностью занять поселок Мироновский, а также взять под оперативный контроль Светлодарск. lenta.ru »

2022-5-24 12:02

Под залп снаряда: кадры работы артиллерии ВС РФ на отбитых у ВСУ позициях в Попасной

Корреспондент «Звезды» Алексей Алексеев показал, как работает артиллерия Вооруженных Сил России в Попасной Луганской Народной республики. Еще недавно украинские военные вели бои на окраине населенного пункта. tvzvezda.ru »

2022-5-15 18:29

Вылет «Ливерпуля», пять отбитых пенальти в Германии и скандал в Грозном: что произошло в кубках ведущих стран Европы

«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии, уступив на выезде «Челси». «Саарбрюккен» из четвёртой по силе лиги Германии сенсационно пробился в полуфинал Кубка страны. При этом вратарь команды Даниэль Бац отразил пять пенальти. russian.rt.com »

2020-3-5 08:04

В ЦИК рассказали об отбитых хакерских атаках

Портал Центризбиркома России в субботу, 7 сентября, подвергся хакерским атакам, все были отбиты, сообщил член ЦИК Антон Лопатин. «Сегодня все спокойно идет в штатном режиме, а вчера были хакерские атаки, но не существенные», — сказал Лопатин. lenta.ru »

2019-9-8 17:06

В ДНР заявили о двух отбитых атаках ВСУ в районе Горловки

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что украинские силовики предприняли две неудачные попытки атаковать позиции ополченцев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 19:33

МИД Сирии: на отбитых у боевиков складах нашли химоружие из США и Великобритании

Сирийские военные обнаружили на территориях, оставленных боевиками, склады с оружием и отравляющими веществами из США и Великобритании. Склады располагались в освобожденных районах в восточном пригороде Дамаска и в Алеппо. vesti.ru »

2017-8-16 14:33

В сети появилось видео из отбитых у ИГ кварталов Мосула

В сети опубликованы кадры из районов иракского города Мосул, отвоеванных у террористической группировки «Исламское государство». Тысячи людей покинули разоренные боями кварталы и устремились к лагерям беженцев в пригородах. lenta.ru »

2017-3-21 15:02

Российские саперы начали разминирование отбитых у повстанцев районов Алеппо

Группа российских саперов начала разминирование кварталов, отбитых правительственными войсками у отрядов вооруженной оппозиции в сирийском городе Алеппо. Взрывники прибыли на авиабазу «Хмеймим» 3 декабря — по некоторым сведениям, в состав группы входят те же специалисты, что помогали разминировать Пальмиру. lenta.ru »

2016-12-6 14:54

Купание троянского коня: Владимир Винников о 50 миллиардах, «отбитых» у ЮКОСа

Честно скажу: даже не знаю, радоваться или огорчаться тому, что один гаагский суд признал неправомочным решение другого гаагского суда... riafan.ru »

2016-4-21 15:32

В Азербайджане заявили об отбитых населенных пунктах в Карабахе

Армия Азербайджана в ходе боев 2 апреля в зоне Карабахского конфликта вернула контроль над несколькими поселками и стратегическими высотами. pronedra.ru »

2016-4-2 16:25