Результатов: 18

Пушилин назвал Урожайное и Старомайорское самыми горячими точками в ДНР

Районы Урожайного и Старомайорского на Южнодонецком направлении являются самыми горячими точками в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-8-29 10:50

Рогов: Села Старомайорское и Урожайное в ДНР находятся под огневым контролем сил России

Села Старомайорское и Урожайное в ДНР, которые являются одними из ключевых районов наступления украинской армии на Южно-Донецком направлении, находятся под огневым контролем российских сил, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-8-18 12:43

Пушилин: Противник бросает большие силы на Старомайорское, не считаясь с потерями

ВСУ бросают большие силы на Старомайорское в Донецкой народной республике (ДНР) не считаясь с потерями, заявил в эфире Соловьев Live врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, в Старомайорское периодически заходит противник, однако ВС России его выбивают. vz.ru »

2023-8-1 10:10

Пушилин сообщил о переброске больших сил ВСУ на Старомайорское

По словам официального представителя МИД РФ, Украина продолжает раскрывать себя как террористическую ячейку в глазах мирового сообщества tass.ru »

2023-8-1 09:45

Врио главы ДНР Пушилин: ВСУ вытеснены из села Старомайорское и понесли значительные потери

Российские военные вытеснили украинские силы из села Старомайорское, сообщил врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. Он уточнил, что противник понес большие потери в личном составе и в технике, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 09:43

Пушилин сообщил о вытеснении ВСУ из села Старомайорское в ДНР

Солдаты Российской армии вытеснили подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) из села Старомайорское Донецкой народной республики (ДНР), украинские части понесли значительные потери. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-7-31 09:36

Балицкий заявил об отбитой попытке ВСУ атаковать Старомайорское на запорожском направлении

Как отметил врио губернатора Запорожской области, противник понес существенные потери tass.ru »

2023-7-29 12:08

Рогов: ВСУ потеряли три тысячи человек в атаках на село Старомайорское на Запорожском направлении

ВСУ с начала наступления при попытках занять село Старомайорское на Времевском направлении запорожской линии соприкосновения в июне потеряли более трех тысяч человек, сообщил председатель запорожского движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-28 11:25

Комбат ДНР оценил ситуацию в районе села Старомайорское

Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский заявил о сложной ситуации в районе села Старомайорское. Он рассказал, что Вооруженные силы Украины использовали преимущество в дальности. lenta.ru »

2023-7-27 15:11

Штаб теробороны ДНР сообщил об освобождении села Старомайорское от украинских националистов

Бойцы народных милиций ДНР и ЛНР при активной поддержке подразделений российских войск освободили от украинских националистов села Старомайорское. riafan.ru »

2022-7-19 18:48