Результатов: 74

Рогов: силы РФ улучшили позиции на времевском направлении и уничтожили танк ВСУ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что в районе Работина продолжаются бои tass.ru »

2024-4-2 18:57

Рогов заявил об успехах российских военных на времевском направлении

Говоря о ситуации в районе Работина, председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что большая часть села по-прежнему находится в серой зоне tass.ru »

2024-2-28 16:28

Силы России сорвали попытки ротации ВСУ на Времевском направлении

Российские подразделения сорвали несколько попыток ВСУ провести ротацию на Времевском направлении, уничтожив не менее 50 военнослужащих и семь транспортных средств, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-14 13:41

В Запорожской области назвали потери ВСУ за сутки на времевском направлении

Вооруженные силы Украины потеряли около 200 бойцов за сутки на времевском направлении Запорожской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что российские военные отразили пять атак ВСУ. lenta.ru »

2023-10-30 12:31

Рогов: Потери ВСУ на Ореховском и Времевском направлениях за сутки составили более 200 человек

Вооруженные силы Украины безуспешно пытались атаковать российские позиции на Ореховском и Времевском направлениях в Запорожской области, за сутки ВСУ потеряли более 200 человек, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-16 11:27

Рогов: Силы России взяли несколько опорных пунктов ВСУ на Времевском направлении

Российские силы взяли несколько опорных пунктов ВСУ на Времевском направлении и продвинулись на несколько сотен метров около Старомайорского, Приютного и Урожайного, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-6 11:12

Рогов: Российские силы улучшили позиции на Ореховском и Времевском направлениях

Российские подразделения прошлой ночью и утром на несколько сотен метров продвинулись на Ореховском направлении около Работино и Вербового, а также на Времевском направлении у Урожайного, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-10-3 11:19

Рогов заявил об улучшении позиции российских сил на ореховском и времевском направлениях

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что "можно говорить о расширении подконтрольной территории и серой зоны" tass.ru »

2023-10-3 10:56

В ДНР рассказали об атаках ВСУ на Времевском выступе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались провести атаки на Времевском выступе, однако все попытки остались безуспешными. По данным советника главы Донецкой народной республики (ДНР) Яна Гагина, ВСУ попытались отбить утраченные позиции в районе населенного пункта Приютное для того, чтобы продвинуться к Урожайному. lenta.ru »

2023-10-1 11:23

В ДНР сообщили, что ВСУ потеряли несколько десятков человек в атаках на Времевском выступе

По словам советника главы Донецкой Народной Республики Яна Гагина, украинские военнослужащие последние несколько дней не предпринимают активных действий в районе Новомайорского tass.ru »

2023-10-1 11:08

Рогов: Силы России заняли несколько опорных пунктов ВСУ на Времевском направлении

Российские силы отбили на Времевском направлении атаку украинской армии у Заветного Желания и взяли несколько опорных пунктов противника, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-22 14:12

Рогов заявил о продвижении сил РФ при контратаке на времевском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы продвинусь в пределах одного километра tass.ru »

2023-9-19 12:51

Рогов: группа бойцов ВСУ сдалась без боя на Времевском выступе

Группа солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдалась без боя в ходе сражения за Времевский выступ, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-9-14 19:07

Российские военные остановили атаку ВСУ на Времевском выступе

Российские военные смогли остановить продвижение войск Украины на Времевском выступе в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что на этом участке фронта ВСУ пытались атаковать российские войска, но были остановлены и разбиты. lenta.ru »

2023-9-6 11:07

Российский «Солнцепек» сжег украинские опорники на Времевском выступе

Правый фланг Времевского выступа. Одна из самых грозных боевых машин нашей армии на разгоне с легкостью заходит в поворот. Экипаж выводит ТОС «Солнцепек» на огневую позицию. Медлить некогда - участок «прощупывают» дроны противника. tvzvezda.ru »

2023-8-30 10:29

Рогов заявил о вытеснении ВСУ из села Урожайное на времевском направлении

Российские войска вытеснили бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из села Урожайное на времевском направлении, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что вечером 11 августа и в ночь на 12 августа в результате успешной контратаки Вооруженные силы России выбили украинскую армию из села. lenta.ru »

2023-8-12 10:42

Танкист, чей бой с ВСУ на Времевском выступе попал на видео, поблагодарил артиллерию

По данным СМИ, экипаж российского танка при поддержке артиллерии и наличии минного поля поразил семь единиц техники ВСУ, еще несколько украинских машин были пробили противотанковые управляемые ракеты и артиллерия tass.ru »

2023-8-2 11:26

В Запорожье сообщили об уничтоженной бригаде ВСУ на времевском направлении

ВСУ потеряли целую бригаду в боях за село Старомайорское на времевском направлении Запорожского фронта, рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, Киев «кидает на убой колоссальные силы». lenta.ru »

2023-7-31 01:23

Рогов заявил об успешной контратаке российских военных на Времевском выступе

ВС РФ провели успешную контратаку и выбили бойцов ВСУ из села Старомайорское на Времевском выступе. Об этом сообщил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-30 09:52

Рогов: Российская армия провела контратаку на Времевском выступе

Российские войска провели контратаку и выбили украинских военных из села Старомайорское на Времевском выступе Запорожской линии фронта, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-30 08:30

В Запорожье заявили об успешной контратаке военных России на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские военные успешно атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ) на Времевском выступе на запорожском направлении. Он отметил, что контратака произошла в районе села Старомайорское, бои идут за контроль над окраинами населенного пункта. lenta.ru »

2023-7-30 07:34

ВСУ попытались атаковать на времевском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаковать на времевском направлении, сообщил временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий. По данным врио главы региона, ВСУ в составе двух штурмовых бригад атаковали позиции ВС РФ в районе населенного пункта Старомайорское. lenta.ru »

2023-7-29 13:16

ВСУ за сутки потеряли на Времевском выступе более 100 солдат

Российские войска отразили атаку штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты ВСУ на Времевском выступе, уничтожив более 100 солдат противника. Кроме того, была уничтожена украинская диверсионно-разведывательная группа. life.ru »

2023-7-28 14:33

МО РФ: на Времевском выступе отражена атака штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты врага

Минобороны России сообщает об отражении украинской атаки на Времевском выступе. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что неприятель пытался атаковать в районе населенного пункта Старомайорское на территории Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-7-28 14:09

В Запорожской области назвали напряженной обстановку на времевском направлении

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий назвал обстановку на Времевском выступе напряженной. По его словам, Вооруженные силы России контролируют направление, и противник несет потери, однако при этом пытается удержаться в северо-западной части села Старомайорское. lenta.ru »

2023-7-28 11:05

Рядовой ВС РФ уничтожил больше десятка украинских националистов в бою на Времевском выступе

Российский военнослужащий в бою в районе Времевского выступа лично обнаружил и уничтожил больше десятка украинских националистов. Об этом «Звезде» сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» подполковник Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-25 05:37

Стало известно о начале штурма на Времевском выступе

На Времевском выступе на Южно-Донецком участке фронта идут тяжелые бои, десант начинает штурм. Об этом сообщил замначальника Росгвардии по Донецкой народной республике (ДНР) Александр Ходаковский. Командир батальона «Восток» ДНР подчеркнул высокую напряженность на данном направлении. lenta.ru »

2023-7-16 16:09

В Запорожской области рассказали об отражении атаки ВСУ на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Российская армия отразила атаку Вооруженных сил Украины на Времевском выступе в Запорожской области. По его словам, активные боевые действия в районе села Урожайное продолжаются несколько часов. lenta.ru »

2023-7-14 16:37

Бойцы группировки «Восток» отразили пять танковых атак ВСУ на Времевском выступе

Танковый взвод танкового полка российской группировки «Восток» под командованием лейтенанта Алмаза Кыдрасова отразил пять атак украинских националистов на Времевском выступе. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки войск Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-11 08:06

Один российский танк уничтожил несколько бронемашин ВСУ на Времевском выступе

Экипаж российского танка посеял панику у ВСУ в боях на Времевском выступе, уничтожив за короткое время несколько бронемашин противника nsn.fm »

2023-7-8 07:21

Российский танк посеял панику в рядах ВСУ на Времевском выступе

Начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов заявил, что экипаж российского танка в боях на Времевском выступе уничтожил несколько бронемашин ВСУ, посеяв панику в рядах украинских войск. lenta.ru »

2023-7-8 06:32

Украинские боевики запаниковали из-за одного танка ВС РФ на Времевском выступе

В Запорожской области российские танкисты под командованием старшего сержанта Василия Плотникова уничтожили несколько бронемашин украинских боевиков за небольшой отрезок времени. Бои проходили на Времевском выступе. tvzvezda.ru »

2023-7-8 05:55

Минобороны России сообщило об уничтожении украинских диверсантов на Времевском выступе

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, также было нанесено огневое поражение скоплению живой силы и техники ВСУ в районе населенного пункта Макаровка tass.ru »

2023-7-2 13:11

Рогов заявил о попытках ВСУ продвигаться на Времевском выступе в Запорожской области

Ожесточенные бои продолжают идти на Запорожском фронте, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются продвигаться на Времевском выступе nsn.fm »

2023-6-27 10:48

МО РФ показало кадры уничтожения танка ВСУ управляемой ракетой на Времевском направлении

Танк, пытавшийся вести огонь по позициям российских войск, уничтожил экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 tass.ru »

2023-6-24 15:50

МО РФ сообщило об отражении трех атак ВСУ на Времевском выступе

По данным военного ведомства, в результате огневого поражения выдвигавшихся резервов ВСУ в районах населенных пунктов Новополь Донецкой Народной Республики и Новодаровка Запорожской области уничтожены два танка и шесть боевых бронированных машин противника tass.ru »

2023-6-24 14:06

ВС России отразили три атаки на Времевском выступе

За последние сутки самые активные попытки наступления ВСУ предпринимали на Южно-Донецком, Запорожском и Донецком направлениях, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-6-23 14:41

Минобороны заявило об отражении трех атак ВСУ на Времевском выступе

На южнодонецком направлении в результате действий подразделений группировки войск «Восток», ударов авиации и огня артиллерии на Времевском выступе отражены три атаки сводных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-6-23 14:32

Российские бойцы отразили три атаки ВСУ на Времевском выступе

Российские военные в результате грамотных и самоотверженных действий отразили три атаки сводных подразделений ВСУ на Времевском выступе на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-23 14:30

Стало известно о продолжении тяжелых боев на Времевском выступе

На Времевском выступе, стыке Донецкой народной республики (ДНР) и запорожского фронта продолжается наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) и тяжелые бои. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2023-6-21 01:42

МО РФ: отражены 4 атаки ВСУ на Времевском выступе и ореховском тактическом направлениинии

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, во время боя уничтожены три танка и пять боевых бронированных машин tass.ru »

2023-6-20 14:16

Минобороны сообщило об отражении трех атак на Времевском выступе

В последние сутки самые активные попытки наступательных действий подразделения ВСУ предприняли на Южно-Донецком и Донецком направлениях, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-6-19 14:35

Минобороны: Группировка "Восток" отразила три атаки ВСУ на Времевском выступе

Вооружённые силы России за последние сутки отразили три атаки ВСУ на Времевском выступе. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-19 14:24

МО РФ заявило об отражении трех атак сводных подразделений ВСУ на Времевском выступе

По данным ведомства, уничтожен танк, 12 боевых бронированных машин, а также боевая машина разграждения иностранного производства tass.ru »

2023-6-19 14:15