Результатов: 43

Началось серийное производство доработанного штурмового комплекта экипировки "Стрелок"

Президент концерна "Калашников" Алан Лушников сообщил, что комплект апробирован в Силах специальных операций tass.ru »

2023-12-25 13:52

Подразделения Добровольческого штурмового корпуса отрезали снабжение группировки ВСУ возле Артемовска и Соледара

Подразделения Добровольческого штурмового корпуса Экспедиционный (ДШК Э) перекрыли снабжение группировки ВСУ в районе Артемовска и Соледара, сообщил представитель корпуса Алексей Селиванов. «Сегодня подразделения ДШК вышли на дорогу Артемовск Часов Яр севернее Бахмута. vz.ru »

2023-12-4 18:52

Командир штурмового отряда заявил о провале попытки ВСУ подойти к позициям РФ под Херсоном

Подразделения Вооруженных сил Украины используют беспилотники на линии соприкосновения, чтобы создать безопасный подход к позициям сил РФ tass.ru »

2023-10-29 14:39

Оператор FPV-дрона уничтожил украинского боевика из штурмового подразделения

Министерство обороны России показало кадры уничтожения украинского боевика из штурмового подразделения оператором FPV-дрона. На видео боевик заметил беспилотник и попытался спрятаться в высокой траве, однако был настигнут дроном. tvzvezda.ru »

2023-10-9 10:02

МО РФ: на Времевском выступе отражена атака штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты врага

Минобороны России сообщает об отражении украинской атаки на Времевском выступе. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что неприятель пытался атаковать в районе населенного пункта Старомайорское на территории Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-7-28 14:09

Вице-президента США высмеяли за призыв к запрету штурмового оружия

Американские политики, журналисты и юристы высмеяли вице-президента США Камалу Харрис за призыв к запрету штурмового оружия для гражданского общества. Адвокат Костас Морос написал, что обществу нужно «оружие войны», потому что исторически тираны делали это общество нецивилизованным. lenta.ru »

2023-6-16 08:31

Боец штурмового отряда: Российские силы вышли к дороге, ставшей финишной прямой в боях за Артемовск

Российские штурмовые отряды вышли на дорогу к селу Ивановское в пригороде Артемовска (украинское название Бахмут), ставшей финишной прямой в боях за город, под контролем противника осталось менее километра, рассказал боец. vz.ru »

2023-5-20 14:39

Российский боец штурмового отряда: Киев бросает в Артемовске тела своих солдат

Киев оставляет большое количество тел погибших в Артемовске (украинское название Бахмут) собственных солдат, не пытается их эвакуировать, и кидает в бой тероборону из других регионов, а также пограничников, заявил боец российского штурмового отряда. vz.ru »

2023-4-15 16:23

Замкомандира штурмового отряда Петелин рассказал о срыве вражеской атаки

Минобороны России сообщило, что заместитель командира штурмового отряда капитан Михаил Петелин с подчиненными отбил атаки украинских боевиков. Вместе со своими подчиненными он заманил противника на передний край нашей обороны и сорвал его попытку наступления. tvzvezda.ru »

2023-4-11 11:01

Байден призвал запретить в США продажу штурмового оружия после стрельбы в Нэшвилле

По данным Gun Violence Archive, в результате инцидентов со стрельбой в США в 2022 году погибли более 43,6 тыс. человек tass.ru »

2023-3-28 11:08

Замкомандира штурмового отряда новосибирец Михаил Петелин получил звание Героя России

Мужчину отметили наградой за самоотверженность и мужество, проявленные в ходе специальной военной операции tass.ru »

2023-3-27 17:59

Командир российского штурмового отряда сообщил об оперативном окружении Артемовска с гарнизоном ВСУ в 12 тыс.человек

Российские войска контролируют 40% Артемовска (Бахмут), город находится в оперативном окружении, а ВСУ выводят боеспособные подразделения на второй рубеж обороны по линии Константиновка Краматорск Славянск, заявили в ЧВК Вагнер. vz.ru »

2023-3-6 01:42

Байден призвал запретить продажу штурмового оружия в США

Президент США Джо Байден призвал запретить продажу штурмового оружия в стране. Он подчеркнул, что такое оружие нужно запретить «раз и навсегда, как это уже делали раньше», и напомнил, что был в числе тех, кто добивался введения соответствующего запрета, который вступил в силу в 1994 году. lenta.ru »

2023-2-8 06:20

Каждый дом – «Брестская крепость»: командир штурмового отряда ЧВК «Вагнер» рассказал о боях в Бахмуте

Бойцы ЧВК «Вагнер» уничтожили около ста украинских националистов из батальона «Харьков», освобождая городскую школу на востоке Бахмута. riafan.ru »

2023-2-6 13:59

Байден призвал Конгресс США одобрить запрет на продажу штурмового оружия

Президент США Джо Байден призвал обе палаты Конгресса одобрить законопроект, запрещающий продажу штурмового оружия и магазинов большой емкости. Американский лидер заявил, что большинство граждан США согласны с введением такого запрета. Он призвал законодателей действовать быстро. lenta.ru »

2023-1-24 05:22

Байден призвал Конгресс одобрить запрещающий продажу штурмового оружия законопроект

По словам президента США, "большинство американского народа согласно" с введением такого рода запретов tass.ru »

2023-1-24 05:05

Боец российского штурмового отряда назвал разницу между наемниками и ВСУ

В ЧВК «Вагнер» показали шевроны и нашивки, снятые в качестве трофеев с формы ликвидированных иностранных боевиков. 5-tv.ru »

2023-1-21 21:45

Боец российского штурмового отряда объяснил различия в тактике ВСУ и наемников в Артемовске

Воюющие на стороне Киева наемники, в отличие от ВСУ, не находятся постоянно на передовых позициях, но ведут себя более дерзко, сообщил один из командиров ЧВК Вагнер в Артемовске. По словам военного, когда неудобно воевать, когда грязь по колено, там ВСУ, а когда все замерзло, «приходят крутые ребята» получают по щам и убегают, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-22 19:50

Бойцы штурмового батальона «Таврида» при отражении атаки спасли украинского военного

Группировка противника была уничтожена при попытке наступления в Запорожской области. 5-tv.ru »

2022-9-20 23:14

Байден пообещал добиться запрета на продажу в США штурмового оружия

Американская администрация намерена добиваться дальнейшего ужесточения контроля над огнестрельным оружием и запрета на продажу в стране штурмового оружия,... rosbalt.ru »

2022-8-31 02:20

Байден пообещал добиться запрета штурмового оружия в США

Американский президент также заявил о намерении добиваться принятия федерального закона, гарантирующего женщинам право на аборты, в случае победы демократов на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс tass.ru »

2022-8-26 04:27

Военкор «Известий» показал тренировки бойцов легендарного штурмового батальона «Сомали»

Даже во время оперативной паузы в зоне спецоперации подготовка к боям не прекращается. Командиры доводят все действия новобранцев до автоматизма. Потому что противник способен на любую подлость. 5-tv.ru »

2022-7-13 06:38

Байден пообещал запретить продажу в США штурмового оружия

Президент США Джо Байден заявил, что администрация США будет продолжать добиваться дальнейшего ужесточения контроля над огнестрельным оружием и запрета... rosbalt.ru »

2022-7-11 21:05

Байден пообещал добиться запрета на продажу в США штурмового оружия

При этом президент подчеркнул, что выступает за вторую поправку к конституции, которая гарантирует американцам право на владение огнестрельным оружием tass.ru »

2022-7-11 20:31

Байден призвал запретить продажу в США штурмового огнестрельного оружия

Президент США Джо Байден предложил запретить в стране продажу штурмового огнестрельного оружия и магазинов к нему, а также повысить до 21 года возраст,... rosbalt.ru »

2022-6-3 04:59

СБУ задержала боевика "ДНР" из штурмового подразделения "Сомали". Он дал обличительные показания на кадровых военных из РФ

Контрразведка Службы безопасности Украины в ходе спецоперации в Донецкой области задержала боевика террористической организации "ДНР". Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-12-6 16:33

СБУ задержала боевика "ДНР" из штурмового подразделения "Сомали". Он дал обличительные показания на кадровых военнослужащих из РФ

Контрразведка Службы безопасности Украины в ходе спецоперации в Донецкой области задержала боевика террористической организации "ДНР". Об этом 6 декабря сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-12-6 16:33

После стрельбы в Колорадо Байден хочет запретить продажу штурмового оружия

Джозеф Байден намерен добиваться запрета в США продажи и покупок штурмового огнестрельного оружия. Он считает, что таким образом можно будет спасти человеческие жизни. vesti.ru »

2021-3-24 22:23

Байден сообщил о планах Белого дома запретить продажу штурмового оружия

Американские власти пока что не выяснили мотивов 21-летнего Ахмада Алиссы, открывшего 22 марта стрельбу в городе Боулдер nsn.fm »

2021-3-23 20:21

Байден заявил о намерении добиваться запрета оборота штурмового оружия в США

Президент США также сообщил, что американские власти пока не знают, какими именно были мотивы действий жителя штата Колорадо Ахмада Алиссы, который открыл стрельбу в городе Боулдер tass.ru »

2021-3-23 20:02

Турчинов о Крыме: Если Зеленский решит наступать, я буду в первых рядах штурмового батальона

Бывший и.о. президента Украины, экс-секретарь СНБО Александр Турчинов надеется, что вместе с ним в наступлении на Крым, если на это решится президент Владимир Зеленский, будут участвовать "все диванные стратеги, которые в деталях знают, как нужно воевать и в каком месте лучше десантироваться". gordonua.com »

2020-7-25 15:00

В России начались испытания нового штурмового вертолета для спецназа

В России начались лётные испытания новейшего транспортно-боевого вертолёта Ми-8АМТШ-ВН. Как заявил индустриальный директор авиационного комплекса госкорпорации «Ростех» Анатолий Сердюков, первый этап завершится в ноябре. argumenti.ru »

2020-7-22 10:26

В Канаде запретили использование штурмового оружия

Премьер страны Джастин Трюдо сообщил, что для законных владельцев такого оружия будет объявлена двухлетняя амнистия и им будут выплачены "справедливые компенсации" tass.ru »

2020-5-1 18:42

Москвичи вспомнили подвиги летчиков 312-го штурмового авиационного полка

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 23:07

Михаил Галустян забрался в окно третьего этажа по отвесной стене дома: видео

Актер, кинопродюсер, юморист и президент Федерации военно-тактических игр России (ЦВТИ) Михаил Галустян на полигоне киностудии Звезда испытал в ходе тренировки новый комплект снаряжения и штурмового комплекта для работы на зданиях. tvzvezda.ru »

2018-5-8 13:30

Бойцы штурмового батальона “Айдар” захватили несколько этажей отеля “Лыбидь” в Киеве

Сотрудники украинских правоохранительных органов провели операцию по выселению из гостиницы группы людей в камуфляже, которые в течение двух лет не платили за проживание. bloknot.ru »

2016-4-6 13:13