Результатов: 61

Минометчики ЦВО сорвали ротацию подразделений ВСУ на Торском выступе

Расчет автоматического миномета 2Б9М "Василек" обнаружил группу украинских военнослужащих на подконтрольной противнику территории в Серебрянском лесничестве, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-8 05:02

В ДНР рассказали об атаках ВСУ на Времевском выступе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались провести атаки на Времевском выступе, однако все попытки остались безуспешными. По данным советника главы Донецкой народной республики (ДНР) Яна Гагина, ВСУ попытались отбить утраченные позиции в районе населенного пункта Приютное для того, чтобы продвинуться к Урожайному. lenta.ru »

2023-10-1 11:23

В ДНР сообщили, что ВСУ потеряли несколько десятков человек в атаках на Времевском выступе

По словам советника главы Донецкой Народной Республики Яна Гагина, украинские военнослужащие последние несколько дней не предпринимают активных действий в районе Новомайорского tass.ru »

2023-10-1 11:08

Рогов: группа бойцов ВСУ сдалась без боя на Времевском выступе

Группа солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдалась без боя в ходе сражения за Времевский выступ, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-9-14 19:07

Российские военные остановили атаку ВСУ на Времевском выступе

Российские военные смогли остановить продвижение войск Украины на Времевском выступе в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что на этом участке фронта ВСУ пытались атаковать российские войска, но были остановлены и разбиты. lenta.ru »

2023-9-6 11:07

Российский «Солнцепек» сжег украинские опорники на Времевском выступе

Правый фланг Времевского выступа. Одна из самых грозных боевых машин нашей армии на разгоне с легкостью заходит в поворот. Экипаж выводит ТОС «Солнцепек» на огневую позицию. Медлить некогда - участок «прощупывают» дроны противника. tvzvezda.ru »

2023-8-30 10:29

Танкист, чей бой с ВСУ на Времевском выступе попал на видео, поблагодарил артиллерию

По данным СМИ, экипаж российского танка при поддержке артиллерии и наличии минного поля поразил семь единиц техники ВСУ, еще несколько украинских машин были пробили противотанковые управляемые ракеты и артиллерия tass.ru »

2023-8-2 11:26

Рогов заявил об успешной контратаке российских военных на Времевском выступе

ВС РФ провели успешную контратаку и выбили бойцов ВСУ из села Старомайорское на Времевском выступе. Об этом сообщил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-30 09:52

Рогов: Российская армия провела контратаку на Времевском выступе

Российские войска провели контратаку и выбили украинских военных из села Старомайорское на Времевском выступе Запорожской линии фронта, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-30 08:30

В Запорожье заявили об успешной контратаке военных России на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские военные успешно атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ) на Времевском выступе на запорожском направлении. Он отметил, что контратака произошла в районе села Старомайорское, бои идут за контроль над окраинами населенного пункта. lenta.ru »

2023-7-30 07:34

ВСУ за сутки потеряли на Времевском выступе более 100 солдат

Российские войска отразили атаку штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты ВСУ на Времевском выступе, уничтожив более 100 солдат противника. Кроме того, была уничтожена украинская диверсионно-разведывательная группа. life.ru »

2023-7-28 14:33

МО РФ: на Времевском выступе отражена атака штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты врага

Минобороны России сообщает об отражении украинской атаки на Времевском выступе. Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель МО РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он уточнил, что неприятель пытался атаковать в районе населенного пункта Старомайорское на территории Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-7-28 14:09

Рядовой ВС РФ уничтожил больше десятка украинских националистов в бою на Времевском выступе

Российский военнослужащий в бою в районе Времевского выступа лично обнаружил и уничтожил больше десятка украинских националистов. Об этом «Звезде» сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» подполковник Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-25 05:37

Упавшая со скалы такса провела два дня на крошечном выступе и выжила

В Великобритании карликовая такса по кличке Кола упала со скалы, провела больше двух дней на крошечном выступе без воды и еды и выжила. Собака пропала, когда гуляла вместе с хозяйкой на вершине скалы. lenta.ru »

2023-7-20 19:23

Стало известно о начале штурма на Времевском выступе

На Времевском выступе на Южно-Донецком участке фронта идут тяжелые бои, десант начинает штурм. Об этом сообщил замначальника Росгвардии по Донецкой народной республике (ДНР) Александр Ходаковский. Командир батальона «Восток» ДНР подчеркнул высокую напряженность на данном направлении. lenta.ru »

2023-7-16 16:09

В Запорожской области рассказали об отражении атаки ВСУ на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Российская армия отразила атаку Вооруженных сил Украины на Времевском выступе в Запорожской области. По его словам, активные боевые действия в районе села Урожайное продолжаются несколько часов. lenta.ru »

2023-7-14 16:37

Один российский танк уничтожил несколько бронемашин ВСУ на Времевском выступе

Экипаж российского танка посеял панику у ВСУ в боях на Времевском выступе, уничтожив за короткое время несколько бронемашин противника nsn.fm »

2023-7-8 07:21

Российский танк посеял панику в рядах ВСУ на Времевском выступе

Начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов заявил, что экипаж российского танка в боях на Времевском выступе уничтожил несколько бронемашин ВСУ, посеяв панику в рядах украинских войск. lenta.ru »

2023-7-8 06:32

Украинские боевики запаниковали из-за одного танка ВС РФ на Времевском выступе

В Запорожской области российские танкисты под командованием старшего сержанта Василия Плотникова уничтожили несколько бронемашин украинских боевиков за небольшой отрезок времени. Бои проходили на Времевском выступе. tvzvezda.ru »

2023-7-8 05:55

Минобороны России сообщило об уничтожении украинских диверсантов на Времевском выступе

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, также было нанесено огневое поражение скоплению живой силы и техники ВСУ в районе населенного пункта Макаровка tass.ru »

2023-7-2 13:11

Рогов заявил о попытках ВСУ продвигаться на Времевском выступе в Запорожской области

Ожесточенные бои продолжают идти на Запорожском фронте, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются продвигаться на Времевском выступе nsn.fm »

2023-6-27 10:48

МО РФ сообщило об отражении трех атак ВСУ на Времевском выступе

По данным военного ведомства, в результате огневого поражения выдвигавшихся резервов ВСУ в районах населенных пунктов Новополь Донецкой Народной Республики и Новодаровка Запорожской области уничтожены два танка и шесть боевых бронированных машин противника tass.ru »

2023-6-24 14:06

ВС России отразили три атаки на Времевском выступе

За последние сутки самые активные попытки наступления ВСУ предпринимали на Южно-Донецком, Запорожском и Донецком направлениях, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-6-23 14:41

Минобороны заявило об отражении трех атак ВСУ на Времевском выступе

На южнодонецком направлении в результате действий подразделений группировки войск «Восток», ударов авиации и огня артиллерии на Времевском выступе отражены три атаки сводных подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-6-23 14:32

Российские бойцы отразили три атаки ВСУ на Времевском выступе

Российские военные в результате грамотных и самоотверженных действий отразили три атаки сводных подразделений ВСУ на Времевском выступе на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-23 14:30

Стало известно о продолжении тяжелых боев на Вермевском выступе

На Вермевском выступе, стыке Донецкой народной республики (ДНР) и запорожского фронта продолжается наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) и тяжелые бои. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2023-6-21 01:42

Стало известно о продолжении тяжелых боев на Времевском выступе

На Времевском выступе, стыке Донецкой народной республики (ДНР) и запорожского фронта продолжается наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) и тяжелые бои. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2023-6-21 01:42

МО РФ: отражены 4 атаки ВСУ на Времевском выступе и ореховском тактическом направлениинии

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, во время боя уничтожены три танка и пять боевых бронированных машин tass.ru »

2023-6-20 14:16

Минобороны сообщило об отражении трех атак на Времевском выступе

В последние сутки самые активные попытки наступательных действий подразделения ВСУ предприняли на Южно-Донецком и Донецком направлениях, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-6-19 14:35

Минобороны: Группировка "Восток" отразила три атаки ВСУ на Времевском выступе

Вооружённые силы России за последние сутки отразили три атаки ВСУ на Времевском выступе. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-19 14:24

Путин оценил шансы ВСУ на прорыв на Времевском выступе

Президент России Владимир Путин сообщил, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет шансов на прорыв на Времевском выступе, как и на других направлениях. Он добавил, что украинская армия подошла к первому краю обороны и потеряла несколько танков, но в настоящий момент времени бой продолжается. lenta.ru »

2023-6-16 16:55

Минобороны сообщило об отражении пяти атак ВСУ на Времевском выступе

Российские военнослужащие отразили пять атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Времевском выступе. Об этом 16 июня сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-6-16 11:31

ВС РФ отразили пять атак на Времевском выступе, уничтожено более 200 военных ВСУ

Российские военные за сутки отразили пять атак Вооружённых сил Украины на Времевском выступе, в результате противник лишился более 200 военнослужащих. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-16 10:57

Владимир Рогов сообщил о тяжелейших боях на Времевском выступе

В Запорожской области продолжаются попытки прорыва ВСУ. Напряжённая ситуация сложилась в районе Времевского выступа, в этом районе идут самые тяжёлые бои. versia.ru »

2023-6-15 16:17

Рогов рассказал о тяжелейших боях с ВСУ на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают попытки прорвать российскую оборону в Запорожской области. lenta.ru »

2023-6-15 14:43

Появились кадры сожженной американской бронетехники на Времевском выступе

Российские военные сожгли колонну американской бронетехники на Времевском выступе. На соответствующем видео, заснятом украинскими военнослужащими, видна сгоревшая колонна из трех американских бронеавтомобилей MaxxPro и танков Т-64БВ в районе населенного пункта Новодаровка. lenta.ru »

2023-6-15 11:39

МО РФ: российские бойцы отразили атаки врага на Времевском выступе

Минобороны России сообщило об отражении украинских атак на Времевском выступе. Об этом рассказал официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. «На Времевском выступе в районе населенного пункта Макаровка Донецкой Народной Республики самоотверженными и грамотными действиями обороняющихся подразделений, ударами авиации и огнем артиллерии группировки войск "Восток" отражены атаки двух мотопехотных рот ВСУ, при поддержке четырех танков и 11 боевых бронированных машин», - заявил Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-6-14 14:28

Российские войска отразили атаку ВСУ на Времевском выступе

Армия России отразила атаку ВСУ на Времевском выступе, сообщило Минобороны. Попытку наступления на указанном участке предприняли две мотопехотные роты ВСУ. Их поддерживала бронегруппа из четырех танков и 11 бронемашин. lenta.ru »

2023-6-14 14:25

МО РФ сообщило об отражении атаки двух мотопехотных рот ВСУ на Времевском выступе

В ходе боевых действий уничтожены четыре танка и семь боевых бронированных машин противника, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-6-14 14:22

МО РФ: на Времевском выступе противник бросил в атаки подразделения из остатков обескровленных бригад

Минобороны России рассказало о степени истощения противника, пытающегося наступать в зоне спецоперации. «На Времевском выступе киевским режимом в наступление были брошены подразделения, наспех сформированные из остатков военнослужащих бригад ВСУ, ранее понесших большие потери», - заметил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:16

МО РФ сообщило об отражении всех атак ВСУ на Времевском выступе и в районе Макаровки

По словам Алексея Резникова, это произошло в начале специальной военной операции в ответ на запрос Киева об оказании помощи tass.ru »

2023-6-13 14:15

МО РФ: Киев на Времевском выступе бросил в наступление наспех сформированные подразделения

По словам Алексея Резникова, это произошло в начале специальной военной операции в ответ на запрос Киева об оказании помощи tass.ru »

2023-6-13 14:13

Российские войска выбили ВСУ из Макаровки на Времевском выступе

Российские войска выбили Вооруженные силы Украины (ВСУ) из села Макаровка на Времевском выступе Запорожской области, сообщил Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» («РВ»). Уточняется, что бойцам 127-й дивизии удалось вернуть село под контроль при массированной поддержке авиации. lenta.ru »

2023-6-12 16:18