Результатов: 37

Белый дом предупредили о тяжелейших последствиях болезни шефа Пентагона

Новая госпитализация главы Пентагона Ллойда Остина оказалась неприятным сюрпризом для властей США, особенно в свете предвыборной гонки за президентское кресло. Об этом телеканалу "360" рассказал политолог Евгений Михайлов. life.ru »

2024-2-12 17:55

Херш заявил, что Украина фактически отменила контрнаступление из-за тяжелейших потерь

По словам американского публициста, его собеседник рассказал ему, что украинские войска подняли бы мятеж, если бы им было приказано продолжить наступление tass.ru »

2023-9-21 15:26

В США заявили о тяжелейших потерях ВСУ в ходе провального контрнаступления

Украинские военные понесли тяжелейшие потери в ходе провального контрнаступления. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он отметил, что ВСУ потеряли больше 10 тысяч своих солдат, которые погибли, «даже не пройдя первой линии обороны». lenta.ru »

2023-6-21 12:17

Владимир Рогов сообщил о тяжелейших боях на Времевском выступе

В Запорожской области продолжаются попытки прорыва ВСУ. Напряжённая ситуация сложилась в районе Времевского выступа, в этом районе идут самые тяжёлые бои. versia.ru »

2023-6-15 16:17

Рогов рассказал о тяжелейших боях с ВСУ на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают попытки прорвать российскую оборону в Запорожской области. lenta.ru »

2023-6-15 14:43

Украинский военный заявил о тяжелейших за десятилетия боях в Артемовске

Пресс-секретарь Восточной группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Череватый рассказал об обстановке в Артемовске (украинское название — Бахмут). «Сегодня непосредственно в городской застройке происходят беспрецедентные за последние десятилетия кровавые бои», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-16 21:53

Украинский военный заявил о тяжелейших за десятилетие боях в Артемовске

Пресс-секретарь Восточной группировки Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Череватый рассказал об обстановке в Артемовске (украинское название — Бахмут). «Сегодня непосредственно в городской застройке происходят беспрецедентные за последние десятилетия кровавые бои», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-15 21:53

Пригожин сообщил о тяжелейших боях в Артемовске

В Артемовске (украинское название Бахмут) идут тяжелейшие бои, группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе насчитывает от 12 до 20 тысяч человек. Об этом заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-3-7 15:44

Бойцы ВСУ рассказали о тяжелейших условиях под Артемовском

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали, что вынуждены нести службу в тяжелейших условиях. Их направляют в зону боевых действий без должной подготовки, не предоставляют амуницию и питание. Один из военных написал, что боится за своих побратимов, поскольку выполнение приказа командиров обернется гибелью. lenta.ru »

2023-2-3 02:51

Бригады ВСУ подвергаются постоянному реформированию, из-за тяжелейших потерь на фронте

В частности, в боях за Артёмовск/Бахмут на передовой воюют и истекают кровью сразу до семи или восьми бригад, которые постоянно получают пополнение как маршевыми ротами, так и методом ротации, которая проводится внутри этих соединений. argumenti.ru »

2023-1-14 19:21

В тяжелейших метеоусловиях: спасателям удалось найти 17 из 19 туристов на Эльбрусе

В МЧС сообщили о спасении еще девяти туристов из группы, запросившей помощь на Эльбрусе. На данный момент ведутся поиски двух человек. Двое последних остающихся на Эльбрусе альпинистов, по предварительной информации, живы. tvzvezda.ru »

2021-9-24 01:00

"В тяжелейших условиях": На Эльбрусе спасают альпинистов, застрявших в пургу недалеко от вершины

По предварительным данным, один человек погиб — женщина скончалась от обморожения. На горе температура около минус 20 градусов. life.ru »

2021-9-24 22:40

Израиль и Палестина обвинили друг друга в «тяжелейших обстрелах в истории»

Конфликт обострился 10 мая, когда палестинские группировки начали массированную атаку израильской стороны. ЦАХАЛ в ответ призвал пять тысяч резервистов... rosbalt.ru »

2021-5-17 15:34

Винтокрылые гиганты: в Подмосковье прошла предпарадная тренировка тяжелейших в мире серийных вертолетов Ми-26

Совместную тренировку парадных расчетов, механизированной колонны и авиации провели сегодня на полигоне Алабино. В этом году по Красной площади пройдут 37 пеших расчетов. Представители всех видов и родов войск, учащиеся военных вузов, воспитанники Суворовских и Нахимовского училищ и юнармейцы. tvzvezda.ru »

2021-4-16 13:48

Ким Чен Ын рассказал о тяжелейших временах

Северокорейский лидер Ким Чен Ын обратился к главам низших ячеек Трудовой партии Кореи с призывом усилить работу, направленную на улучшение условий жизни граждан. По словам политика, в стране наступил тяжелейший момент. versia.ru »

2021-4-7 12:00

В Госдуме заявили о «тяжелейших последствиях» без поправки Терешковой

Отсутствие поправки о президентских сроках, которую предложила депутат Госдумы Валентина Терешкова, могло привести к «тяжелейшим последствиям», заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. lenta.ru »

2020-3-11 13:13

Юлия Снигирь рассказала о тяжелейших съемках в новом сериале

Во время тяжелых съемок сериала «Новый Папа» Юлия Снигирь применяла способ спецназовцев. Об этом она рассказала в своих социальных сетях vm.ru »

2020-2-6 16:12

Попытка выжить в тяжелейших условиях

Сам термин «шалашовка», если верить одному из наиболее известных и титулованных сидельцев ГУЛАГа нобелевскому лауреату А. И. Солженицыну, возник в 30 – 40-х годах ХХ века. Его этимология проста – «шалашом» называли огороженные простынями нары, где женщина в лагере расплачивалась собою за предоставление каких-либо благ. argumenti.ru »

2019-10-31 17:14

Тренер: пловец Беляев завоевал серебро чемпионата мира в тяжелейших погодных условиях

Во время заплыва на открытой воде на дистанции 25 км шел проливной дождь и дул сильный ветер tass.ru »

2019-7-19 10:36

Иванович: "Зенит" в матче ЛЕ с "Фенербахче" ожидает одна из тяжелейших игр в истории

По словам сербского защитника "Зенита", "Фенербахче" является очень сильной командой, которая на своем поле показывает отличные результаты tass.ru »

2019-2-11 19:06

Беда не приходит одна: октябрь нанес три тяжелейших удара по Киеву

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости, Александр Лесных. Британская консалтинговая компания IHS Markit опубликовала исследование об устойчивости экономики разных государств. Россия оказалась в лидерах, обогнав США и немного уступив Китаю. oko-planet.su »

2018-10-26 22:35

Порошенко анонсировал конец тяжелейших испытаний для Украины

Самые тяжелые испытания для Украины остались позади, заявил Порошенко, поздравляя жителей своей страны с Пасхой. Как отметил президент Украины, праздник Пасхи символизирует победу жизни над смертью, добавив, что это и наша с вами победа. nation-news.ru »

2018-4-8 11:09

Жестоко избитый приемными родителями трёхлетний мальчик скончался от тяжелейших травм

Трагедия случилась в подмосковном Наро-Фоминске 3 февраля. За жизнь мальчика боролись столичные медики, однако спасти его всё же не удалось. 5-tv.ru »

2018-2-5 14:48

Россия предупредила ООН о тяжелейших последствиях штурма порта Ходейды в Йемене

Совет безопасности ООН по инициативе России провел заседание по гуманитарной ситуации в Йемене, а также по вопросу мирного урегулирования в этой стране. riafan.ru »

2017-3-18 03:10

Великое государство, где захватили власть бандиты, к моменту тяжелейших испытаний оказалось обессиленным и обескровленным

22 июня – не просто значимый день, он особенный, исключительный, это день великой трагедии, начало самой страшной в истории человечества войны для нашего отечества и народа. И конечно, забыть его невозможно. А причин начала Великой Отечественной ... regions.ru »

2016-6-22 10:20