Результатов: 132

Рогов сообщил, что силы РФ отбили контратаку ВСУ на ранее занятые позиции у Вербового

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в районах Работина и Вербового продолжаются встречные бои tass.ru »

2024-3-29 11:35

Рогов заявил, что силы РФ отбили контратаку ВСУ на занятые ранее позиции в Работине

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что российские военные также улучшили позиции по переднему краю на времевском направлении tass.ru »

2024-3-21 17:46

Две бригады ВСУ пошли в контратаку в Запорожье и отступили без 125 товарищей

ВСУ попытались пойти в контратаку у села Шевченко Запорожской области и потеряли до 125 военных и семь единиц техники, включая одну американскую гаубицу M777. Об этом сказано в сводке Минобороны России о ходе СВО. life.ru »

2024-2-24 14:47

ВС РФ отбили контратаку у Богдановки в ДНР и ликвидировали почти 400 бойцов ВСУ

Российские военнослужащие отбили контратаку ВСУ у села Богдановка в Донецкой Народной Республике. В результате боестолкновений вражеская сторона лишилась почти 400 бойцов, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-24 14:45

Российские войска отразили контратаку ВСУ в Запорожской области

Подразделения группировки войск «Восток» отразили контратаку Вооруженных сил Украины в районе села Новозлатополь Запорожской области на южнодонецком направлении СВО. также нанесено огневое поражение 72-й механизированной бригаде ВСУ и 128-й бригаде теробороны в районе Владимировки и Старомайорского ДНР. lenta.ru »

2024-2-21 14:10

Российские военные успешно отразили контратаку штурмовиков ВСУ под Купянском

Военнослужащие мотострелкового подразделения группировки «Запад» успешно отразили контратаку штурмовиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Купянском, об этом сообщили в Минобороны России. В ведомстве уточнили, что бойцы ликвидировали диверсионную группу противника, которая пыталась пройти к наблюдательному пункту. lenta.ru »

2024-1-8 04:30

Мотострелки ВС РФ выбили ВСУ и отбили контратаку боевиков на Купянском направлении

Военнослужащими мотострелковых подразделений 6-й общевойсковой армии группировки войск «Запад» были захвачены и удержаны выгодные позиции обороны на Купянском направлении в зоне проведения СВО. Информацию предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-12-23 06:36

Российские военные сорвали контратаку ВСУ

Начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Олег Чехов рассказал, что российские бойцы сорвали контратаку Вооруженных сил Украины в районе села Приютного на южнодонецком направлении, уничтожив пехоту врага, а также не дали провести ротации подразделений в районе поселка Урожайное. lenta.ru »

2023-11-21 05:30

Российские военные отразили 61 контратаку ВСУ за неделю на одном направлении

Подразделения Западной группировки российских войск отразили 61 контратаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении за неделю. Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2023-10-20 15:20

Российские артиллеристы сорвали контратаку ВСУ на донецком направлении

Военнослужащие российской Южной группировки войск сорвали контратаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южнодонецком направлении, уничтожив их временный пункт дислокации, сообщил командир взвода операторов БПЛА. lenta.ru »

2023-10-9 09:28

СМИ: ВСУ натолкнется на контратаку в случае прорыва первой линии обороны России

Если Вооруженным силам Украины удастся прорвать первую линию обороны на удерживаемых Россией территориях, украинские военные натолкнуться на контратаку nsn.fm »

2023-8-6 10:46

Танк младшего сержанта Комаровского отразил контратаку ВСУ, уничтожив бронемашины и 20 боевиков

Танковый экипаж под командованием младшего сержанта Максима Комаровского сорвал атаку неприятеля на Времевском выступе, нанеся урон бронетехнике и живой силе противника. Об успешных действиях российских танкистов рассказал начальник пресс-центра группировки «Восток» Олег Чехов. tvzvezda.ru »

2023-7-31 05:55

Рогов: Российская армия провела контратаку на Времевском выступе

Российские войска провели контратаку и выбили украинских военных из села Старомайорское на Времевском выступе Запорожской линии фронта, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-30 08:30

Военные РФ остановили контратаку ВСУ на двуреченском направлении

Артиллерия группировки «Запад» остановила контратаку Вооружённых сил Украины в районе Масютовки и Петропавловки. aif.ru »

2023-7-22 06:55

Военные РФ остановили контратаку ВСУ на Двуреченском направлении

На Двуреченском направлении артиллерией группировки сил "Запад" остановлена контратака ВСУ в районе Масютовки и Петропавловки. Об этом сообщил ТАСС начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. life.ru »

2023-7-22 06:24

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ на двуреченском направлении в районе Масютовки и Петропавловки, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Он уточнил, что противник наступал силами роты 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. lenta.ru »

2023-7-22 05:26

Российские войска перешли в контратаку на Авдеевском направлении

Российские войска продвинулись на Авдеевском направлении, они занимают там новые позиции. Об этом заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-7-12 13:32

Пушилин: Российские войска перешли в контратаку на Краснолиманском направлении

Вооруженные силы России перешли в контратаку на Краснолиманском направлении в ДНР, сообщил врио главы региона Денис Пушилин в эфире «Соловьев Live» nsn.fm »

2023-7-12 11:48

Врио главы ДНР Пушилин: ВС России начали контратаку на Краснолиманском направлении

Российские войска начали контратаку на Краснолиманском направлении в Донецкой народной республике, сообщил на канале Соловьев Live врио главы региона Денис Пушилин. По его словам, на Краснолиманском направлении российские войска начали контратаку, подтянуты необходимые резервы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-12 11:33

Пушилин: ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении в ДНР

В ходе спецоперации ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении в ДНР. Об этом рассказал врио главы региона Денис Пушилин. life.ru »

2023-7-12 10:42

Шойгу: Российские военные перешли в контратаку на Краснолиманском направлении

На Краснолиманском направлении Вооружённые силы России перешли в контратаку, продвинулись на полтора километра в глубину и на два километра по фронту. Об этом рассказал журналистам министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-7-11 18:39

Российские военные перешли в контратаку на одном из участков боевых действий

Вооруженные силы России (ВС) перешли в контратаку на одном из направлений боевых действий — краснолиманском. Об этом на селекторном совещании сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу. Как сообщил министр, ВС России продвинулись на этом направлении на полтора километра в глубину и на два километра по фронту. lenta.ru »

2023-7-11 18:18

Шойгу заявил, что ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу сообщил, что российские военные перешли в контратаку на Краснолиманском направлении. «Нанеся ему (врагу – Прим. ред. ) огневое поражение, российские подразделения перешли в контратаку», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-7-11 18:14

Шойгу: ВС РФ на краснолиманском направлении перешли в контратаку

По данным агентства Reuters, компания стала первой из числа фигурирующих в списке американских площадок, обратившейся с иском в компетентные органы Евросоюза tass.ru »

2023-7-11 18:13

Рогов: российские войска перешли в контратаку под Ореховом

Российские войска перешли в контратаку под Ореховом и выбили штурмовиков ВСУ из траншей на линии Работино - Новоданиловка. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2023-7-11 12:59

Российские военные пошли в контратаку у села Пятихатки в Запорожской области

ВС РФ пошли в контратаку в районе села Пятихатки Запорожской области. Российские войска уничтожают противника как при помощи миномётного огня, так и артиллерии. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов, подчеркнув, что активные боевые действия продолжаются на Васильевском направлении. life.ru »

2023-7-7 16:16

Российские военные перешли в контратаку в районе Артемовска

Российская армия перешла в контратаку на фланге Артемовска (украинское название города — Бахмут).Как отмечает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» со ссылкой на украинских военных аналитиков, армия РФ вернула западную и центральную части Клещеевского опорного пункта из серой зоны под свой контроль. lenta.ru »

2023-7-6 01:00

Рогов: ВС России провели контратаку в районе Времевского выступа

Российские войска провели контратаку в районе Времевского выступа в направлении села Ровнополь, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Времевский выступ находится на границе Запорожской области и ДНР. vz.ru »

2023-6-30 11:34

В Польше назвали контратаку России серьезной угрозой для ВСУ

Возможный контрудар Вооруженных сил России, которым российские войска могут ответить на провальное наступление ВСУ, станет существенной угрозой для Украины nsn.fm »

2023-6-13 16:51

Рогов сообщил о переходе российских военных в контратаку

Российская армия перешла в контратаку в районе Времевского выступа на запорожском направлении, реактивная и ствольная артиллерия наносит удары прямо по позициям ВСУ, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-12 21:51

Российские войска перешли в контратаку в районе Времевского выступа в Запорожье

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Армия России нанесла контрудар по ВСУ в районе Времевского выступа на запорожском направлении. Об этом заявил лидер регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-6-12 15:46

ВС РФ перешли в контратаку в Запорожье и устроили "сущий ад для нацистов", заявил Рогов

Вооружённые силы РФ перешли в контратаку в районе Времевского выступа на Запорожском направлении. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-12 15:45

Российские военные перешли в контратаку в Запорожской области

Председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские военные перешли в контратаку в районе Времевского выступа в Запорожской области. Уточняется, что в бой выдвинулась 127-я дивизия, которую массированно поддерживают ВКС России. lenta.ru »

2023-6-12 15:16

Рогов: ВС России пошли в контратаку в районе Времевского выступа в Запорожской области

Российские вооруженные силы при поддержке ВКС России перешли в контратаку в районе Времевского выступа на запорожской линии фронта, сообщил глава общественного запорожского движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-12 14:37

Российские танкисты отразили контратаку националистов в районе Красногоровки

В настоящее время активные боевые действия на Донецком направлении идут в районе Авдеевки. Российские военнослужащие ведут ее охват. При этом значительных успехов российским войскам удалось добиться у Первомайского. tvzvezda.ru »

2023-5-24 05:45

Атака на арсеналы сломала контратаку ВСУ

Официальные власти Украины хранят молчание относительно того, что в действительности произошло под Хмельницким, однако ряд обстоятельств указывает, что прогремевший там взрыв может иметь тяжёлые последствия как для контрнаступления ВСУ, так и для украинской армии в целом. versia.ru »

2023-5-22 13:00

Российские десантники отразили контратаку украинских войск

Минобороны РФ сообщило, что российские десантники отразили попытку атаки Вооруженных сил Украины, нанеся противнику огневое поражение. Наблюдатель заметил движение в окопах украинских войск, о чем доложил командиру. lenta.ru »

2023-5-15 21:41

Минобороны: Российские десантники отразили контратаку украинских формирований

Подразделения ВДВ отразили попытку атаки украинских военнослужащих, ударив по ВСУ из гранатометов АГС-17 Пламя, РПГ-30, РПГ-7д и ПТРК Фагот, сообщили в Министерстве обороны России. По данным министерства, десантники после получения боевой задачи оборудовали опорные пункты в ранее взятом районе. vz.ru »

2023-5-15 20:46

Российские десантники отразили контратаку ВСУ

Подразделение ВДВ заняло взятый штурмовыми отрядами район, оборудовало там опорные пункты и отразило контратаку украинских формирований. Об успехах десантников сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-15 20:15