Результатов: 24

Стало известно об успешной российской контратаке у Работино

Вооруженные силы России провели успешную контратаку в районе села Работино в Запорожской области. Об этом сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также уточнил, что российские военные провели контратаку со стороны села Вербовое. lenta.ru »

2023-10-30 14:32

Стало известно об успешной контратаке ВС России в Запорожской области

Вооруженные силы (ВС) России провели успешную контратаку в районе села Вербовое Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, украинские военные попытались атаковать в направлении Вербового и Новопрокоповки. lenta.ru »

2023-10-23 10:37

Раскрыты потери ВСУ в провалившейся контратаке под Артемовском

Обозреватель Дэвид Экс рассказал, какие потери понесли Вооруженные силы Украины (ВСУ) под Артемовском. «ВСУ потеряли не менее восьми боевых машин пехоты, включая пять БМП-2 и три новых бронетранспортера Rosomak польского производства», — заявил он в статье для издания Forbes. lenta.ru »

2023-9-28 03:35

Рогов заявил о продвижении сил РФ при контратаке на времевском направлении

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы продвинусь в пределах одного километра tass.ru »

2023-9-19 12:51

ВСУ потеряли более 80 бойцов при контратаке у Артемовска

Вооруженные силы Украины потеряли более 80 бойцов и восемь единиц техники при контратаке у Артемовска. Как уточнили военные, Киев пытался контратаковать силами 30-й отдельной механизированной бригады. lenta.ru »

2023-9-1 04:29

В Запорожье сообщили об успешной контратаке российских разведчиков под Работино

Российские разведчики провели успешную контратаку на окопы Вооруженных сил Украины (ВСУ) под селом Работино в Запорожской области, заняв украинские позиции. Об этом сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-8-14 10:51

Рогов заявил об успешной контратаке российских военных на Времевском выступе

ВС РФ провели успешную контратаку и выбили бойцов ВСУ из села Старомайорское на Времевском выступе. Об этом сообщил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-30 09:52

В Запорожье заявили об успешной контратаке военных России на Времевском выступе

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российские военные успешно атаковали Вооруженные силы Украины (ВСУ) на Времевском выступе на запорожском направлении. Он отметил, что контратака произошла в районе села Старомайорское, бои идут за контроль над окраинами населенного пункта. lenta.ru »

2023-7-30 07:34

Минобороны рассказало об успешной контратаке на одном из направлений

На краснолиманском в зоне спецоперации направлении в ходе контратаки взят под контроль населенный пункт Сергеевка, сообщило Минобороны России. По данным военного ведомства, продвижение на указанном участке составило до двух километров в глубину и до четырех километров по фронту. lenta.ru »

2023-7-25 17:10

«Перемалываем противника»: Водолацкий сообщил о контратаке российских сил под Лисичанском

Виктор Водолацкий в беседе с НСН рассказал об обстановке на передовой за Лисичанском в ЛНР в направлении Северска.  nsn.fm »

2023-7-12 12:38

В Запорожской области рассказали о контратаке ВС России в районе села Пятихатки

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что Вооруженные силы (ВС) России пошли в контратаку в районе села Пятихатки Запорожской области. По его словам, Российская армия выдавливает оставшуюся группу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в количестве примерно 60-70 человек. lenta.ru »

2023-7-7 15:51

Стало известно о контратаке российских войск в районе Времевского выступа

Российские военные провели контратаку в районе Времевского выступа в направлении села Ровнополь в Донецкой народной республике. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-6-30 12:04

Ким Чен Ын заявил о повышении готовности КНДР к ядерной контратаке

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что новая твердотопливная межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Хвасон-18» повысит готовность страны к ядерной контратаке. По словам Ким Чен Ына, МБР коренным образом преобразует практичность наступательной военной стратегии. lenta.ru »

2023-4-14 05:58

В ЛНР заявили о готовности Киева к контратаке

Киев скопил достаточное количество сил для контратаки, ситуация на линии соприкосновения очень сложная, заявил врио главы Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник. По его словам, сложное положение сейчас в Сватово, Кременной, Лисичанске, Рубежном и на троицком направлении. lenta.ru »

2023-2-8 13:00

Стало известно о провальной контратаке ВСУ на артемовском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в результате провальной контратаки понесли большие потери на артемовском участке подразделения 53-й отдельной механизированной бригады (ОМБР) республики. Ранее стало известно о проведении Вооруженными силами России постепенной зачистки города Артемовск. lenta.ru »

2022-12-4 11:31

Кадыров рассказал об отбитой контратаке ВСУ и 150 убитых солдатах противника

В районе населенного пункта Соледар в Донецкой народной республике (ДНР) российские войска совместно с бойцами ЧВК «Вагнер» отбили контратаку Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-11-25 13:36

Минобороны сообщило о безуспешной контратаке ВСУ на южно-донецком направлении

На южно-донецком направлении подразделения Вооруженных сил Украины безуспешно пытались контратаковать, чтобы восстановить утраченное положение в районах населенных пунктов Новомихайловка, Владимировка и Павловка. lenta.ru »

2022-11-21 14:17

Посол ЛНР Мирошник: ВСУ попали в окружение при контратаке у Северодонецка

На поле боя осталось множество убитых, а другие боевики оказались блокированы. Теперь они могут попытаться вырваться с боем и большими потерями либо сдаться и остаться в живых, добавил дипломат. life.ru »

2022-5-7 14:13

Появилось экстренное заявление ДНР о новой контратаке ополчения по ВСУ в Донбассе

Ополченцы ДНР нанесли новый ответный удар по военнослужащим Вооруженных сил Украины в Донбассе. Об этом говорится в экстренном заявлении, распространенном Народной милицией самопровозглашенной республики. argumenti.ru »

2020-7-16 20:22

ДНР сделала экстренное заявление о контратаке по ВСУ после их «подлого» обстрела

Народная милиция ДНР выступила с экстренным заявлением, в котором сообщается о контратаке ополченцев по Вооруженным силам Украины после удара киевских военных по территории непризнанной республики. argumenti.ru »

2020-7-15 08:28

Боевики заявили о контратаке на юге Идлиба, не понимая, что их судьба в Сирии предрешена

Боевики, продолжающие сопротивление в Идлибе, заявили о якобы предпринятой ими контратаке в районе освобожденного Сукейка. riafan.ru »

2019-8-17 21:32