Рогов сообщил об отступлении ВСУ с окраин Старомайорского в ДНР

Рогов сообщил об отступлении ВСУ с окраин Старомайорского в ДНР
фото показано с : aif.ru

2023-9-20 13:24

По его словам, ВСУ долгое время пытались закрепиться там.

Военнослужащие российской армии вынудили солдат украинских вооруженных сил отступить с окраин населенного пункта Старомайорское на времевском направлении, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова.По его словам, противник на протяжении долгого времени пытался закрепить свои позиции на указанном участке, однако в итоге ВСУ покинули территорию. Рогов добавил, что на данный момент российские войска полностью контролируют ситуацию на времевском направлении.«На времевском направлении есть успех. Под населенным пунктом Старомайорское произошло, по сути, отступление ВСУ, они бежали с окраин этого населенного пункта, где пытались закрепиться долгое время», — заявил он.Ранее стало известно, что российские военнослужащие разбили элитную 82-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду украинской армии в районе села Работино Запорожской области.

Подробнее читайте на ...

всу окраин времевском направлении

Фото: tass.ru

Рогов заявил, что силы РФ вынудили ВСУ отступить с окраин Старомайорского в ДНР

Председатель движения "Мы вместе с Россией" напомнил, что ВСУ длительное время пытались там закрепиться tass.ru »

2023-09-20 10:46

Фото: vz.ru

Российские войска выбили ВСУ с западных окраин Двуречного

ВС России в последние сутки выбили с окраин поселка Двуречное в Харьковской области группу войск ВСУ, сообщили в российском Министерстве обороны. Во время наступления на Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск выбили противника с западных границ Двуречного, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-02-04 15:19

Войска России выбили ВСУ с западных окраин Двуречной под Харьковом

Вооружённые силы России выбили подразделения ВСУ с западных окраин посёлка Двуречная под Харьковом. Об этом сообщил в ходе брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-02-04 15:08

Фото: tass.ru

Минобороны РФ сообщило о вытеснении ВСУ с западных окраин Двуречного Харьковской области

По словам официального представителя оборонного ведомства Игоря Конашенкова, ударами армейской авиации и огнем артиллерии было нанесено поражение формированиям 92-й механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Крахмальное и Берестовое Харьковской области tass.ru »

2023-02-04 14:41

В ВСУ подтвердили взятие восточных окраин Бахмута бойцами ЧВК Вагнера

Военнослужащие ВСУ, которые участвуют в обороне Бахмута, записали видеообращение, в котором подтвердили информацию о взятии ЧВК Вагнера восточных окраин города.

ridus.ru »

2022-12-14 17:32

Фото: vz.ru

Четыре мирных жителя ранены при обстреле окраин Энергодара ВСУ

Четыре мирных жителя ранены в результате обстрела окраин Энергодара со стороны украинских силовиков, сообщили в администрации города. Сообщается, что с 15 часов украинские артподразделения из различного вооружения, в том числе реактивной артиллерии, обстреливали окраины Энергодара. vz.ru »

2022-08-07 20:49

«Лепестки» под ногами: новые кадры с окраин Соледара, где идут бои с ВСУ

Корреспондент «Звезды» побывал вблизи района активных боевых действий на окраине Соледара. В настоящее время в данном районе идет активная артиллерийская дуэль. Подразделения Вооруженных Сил России бьют по позициям ВСУ, украинские войска бьют в ответ, уничтожая поселок. tvzvezda.ru »

2022-08-07 20:23

Фото: nsn.fm

В ДНР заявили, что союзные силы выбили ВСУ с окраин Марьинки

Заместитель министра информации Донецкой народной республики Даниил Безсонов в своём Telegram-канале заявил, что на нескольких направлениях фронта ДНР есть продвижения nsn.fm »

2022-08-04 08:03

Фото: lenta.ru

Стало известно об обстреле окраин Донецка со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают окраины Донецка, грохот канонады слышно даже в противоположных районах города. Об этом сообщил корреспондент «Ленты. ру». По его словам, разрывы снарядов слышны в Киевском, Куйбышевском, Кировском и Петровском районах Донецка. lenta.ru »

2022-02-21 20:05

В ДНР обвинили ВСУ в обстреле окраин Донецка из миномётов

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что украинские силовики утром 19 января обстреляли окраины Донецка из миномётов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-19 12:19

В ДНР сообщили об обстреле окраин Донецка силовиками ВСУ

В ДНР сообщили, что подразделения украинских силовиков в воскресенье открыли огонь по району "Вольво-центра" на северо-западной окраине Донецка, выпустив за час более 20 мин и снарядов. argumenti.ru »

2019-02-17 22:03

В ДНР сообщили об обстреле ВСУ северных окраин Донецка

Вооружённые силы Украины открыли огонь из миномётов и вооружения БМП по северным окраинам Донецка, сообщил представитель Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Читать далее... life.ru »

2018-11-26 10:47