ДНР: союзные войска выбили ВСУ с южных окраин Марьинки

ДНР: союзные войска выбили ВСУ с южных окраин Марьинки
фото показано с : aif.ru

2022-8-4 22:49

Половина населенного пункта Пески уже под контролем ДНР.

Союзные войска выбили ВСУ с южных окраин Марьинки в Донецкой народной республике. Об этом в своем Telegram-канале сообщил замминистра информации ДНР Даниил Безсонов.По его словам, в настоящее время половину населенного пункта Пески удалось взять под контроль ДНР. По предварительной информации, оставшаяся половина оставлена бойцами ВСУ. Точные сведения появятся после зачистки территории.Безсонов сообщил также об успешных боевых действиях у Авдеевки, Артемовска и Соледара. Он добавил, что у украинских военных остается все меньше шансов сдаться в плен.Ранее сообщалось, что российские военные подразделения вплотную подошли к юго-восточной окраине города Соледар в Донецкой народной республике.

Подробнее читайте на ...

днр союзные войска выбили всу южных окраин марьинки

Фото: riafan.ru

НМ ДНР: союзные силы ликвидировали более 25 бойцов ВСУ за прошедшие сутки

Союзные силы Народной милиции ДНР и ВС РФ ликвидировали за минувшие сутки более 25 украинских националистов. Об этом сообщили в военном ведомстве республики. riafan.ru »

2022-08-21 12:18

В ДНР союзные силы взяли под контроль Новолуганское

Силы Луганской Народной Республики (ЛНР), Донецкой Народной Республики (ДНР) и России взяли под контроль населённый пункт Новолуганское, который находится на территории ДНР. Об этом сообщил помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв. life.ru »

2022-07-26 22:25

Союзные силы ДНР, ЛНР при поддержке ВС России заняли территорию Углегорской ТЭС

По словам главы администрации Дебальцева Игоря Захаревича, на территории ТЭС находятся защитные сооружения и различные коммуникации, которые необходимо проверить tass.ru »

2022-07-26 18:13

МО РФ: Союзные войска в ДНР за сутки уничтожили 12 пунктов управления ВСУ

Союзные силы за сутки нанесли удары по двенадцати украинским пунктам управления в районах посёлка Никаноровка в ДНР и города Николаева. Об этом в субботу в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-07-23 13:11

В ДНР сообщили, что союзные силы взяли под контроль 254 населенных пункта

Член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов считает, что привлечение специалистов из России помогает Запорожской области быстрее интегрироваться в политическое, правовое и экономическое поле страны tass.ru »

2022-07-19 18:41

Союзные силы освободили 253 населённых пункта ДНР и идут в наступление в сторону Соледара

На территории Донецкой Народной Республики освобождено 253 населённых пункта с момента начала специальной операции. Об этом проинформировал Штаб территориальной обороны республики. Сейчас войска ДНР, ЛНР и ВС РФ продолжают наступление в сторону Соледара. life.ru »

2022-07-17 10:52

Союзные войска освободили два населённых пункта в ДНР

Населённые пункты Стряповка и Новая Каменка в ДНР освобождены от украинских военных. Об этом говорится в заявлении Народной милиции ЛНР в телеграм-канале. life.ru »

2022-07-14 18:56

Союзные войска взяли под контроль более 250 населённых пунктов в ДНР

Подразделения ДНР, ЛНР и России взяли под контроль более 250 населённых пунктов в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил Штаб территориальной обороны в телеграм-канале. life.ru »

2022-07-14 12:35

Фото: riafan.ru

Пушилин: союзные силы сконцентрированы на освобождении ДНР

Вооруженные силы России и республик Донбасса сконцентрированы на освобождении территории ДНР от украинских военных. Об этом заявил глава республики Денис Пушилин. riafan.ru »

2022-07-13 20:31

Фото: riafan.ru

МВД ЛНР: союзные войска продвинулись на окраины Соледара в ДНР

Военнослужащие Вооруженных сил России и Народной милиции ЛНР зашли на окраины города Соледар Донецкой Народной Республики, сообщил помощник главы Министерства внутренних дел ЛНР Виталий Киселев. riafan.ru »

2022-07-13 19:50

Пушилин: Союзные силы контролируют уже 243 населённых пункта ДНР

Российские военные при поддержке Народной милиции ДНР в ходе специальной военной операции на Украине освободили уже 243 населённых пункта. Об этом сообщил в понедельник глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-07-11 10:37

Союзные силы освободили село Богородичное в ДНР

Союзные силы освободили село Богородичное в Донецкой Народной Республике, продолжается подготовка мощного плацдарма для наступления на Славянск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к Народной милиции Луганской Народной Республики. life.ru »

2022-07-11 10:10

Союзные войска взяли под контроль Владимировку и Триполье в ДНР

Населённые пункты Владимировка и Триполье Донецкой Народной Республики освобождены от украинских военных Вооружёнными силами РФ и войсками ЛНР, а также шестым казачьим полком. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. life.ru »

2022-07-11 08:42

Союзные войска выбили ВСУ из укрепрайона под Северском в ДНР

Союзные силы выбили вооружённые формирования ВСУ из укрепрайона под Северском в ДНР. Об этом сообщил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики (ЛНР) Виталий Киселёв. life.ru »

2022-07-09 09:29

МВД ДНР: союзные войска выбили формирования Украины из укрепрайона под городом Северском в Донбассе

Союзным войскам удалось выбить формирования Украины из укрепленного района под городом Северском, который расположен на территории Донбасса. Об этом, как передает ТАСС, рассказали в министерстве внутренних дел Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2022-07-09 08:23

Союзные войска взяли под контроль Клиновое в ДНР и наступают на Артёмовск

Союзные силы взяли под контроль посёлок Клиновое в ДНР и ведут активное наступление на город Артёмовск. Об этом со ссылкой на силовые структуры ЛНР сообщает ТАСС. life.ru »

2022-07-09 02:59

Источник: в ДНР союзные силы освободили поселок Клиновое и активно наступают на Артемовск

Также идет наступление у села Веселая Долина, сообщил близкий к Народной милиции ЛНР источник. tass.ru »

2022-07-09 02:05