Результатов: 30

Чиновница бросила три коктейля Молотова во владимирский военкомат

55-летняя Жанна Романовская кинула три бутылки коктейля Молотова в здание комиссариата по Ленинскому району. Загорелись ворота военкомата. Их потушили полицейские. Они за… 7x7-journal.ru »

2023-6-8 10:55

«Горячее Джанабаевой». В Сети обсуждают новую бэк-вокалистку Меладзе

Валерий Меладзе, выступивший с антироссийскими заявлениями, сегодня отправился в чес по заграницам: у него концерты в Израиле, Дубае, Монако. Однако бурную реакцию вызвала у публики не столько встреча с самим исполнителем, сколько его спутница. aif.ru »

2023-3-19 16:40

Чемпионка мира по лыжному фристайлу Александра Романовская задержана в Минске

Чемпионка мира по лыжному фристайлу в акробатических прыжках Александра Романовская задержана правоохранительными органами в Минске за нарушение административного... rosbalt.ru »

2021-11-11 14:33

Вице-премьер правительства Крыма Романовская: с 11 октября в республике ужесточат антиковидные ограничения

Вице-премьер правительства Республики Крым Елена Романовская сообщила, что на полуострове с 11 октября ужесточат меры по борьбе с новой коронавирусной инфекций. argumenti.ru »

2021-10-7 15:52

Внезапная активность. Как возникает напряженный иммунитет?

Вопросы состояния иммунитета волнуют многих, за последний год такой термин как антитела вошёл в жизнь почти каждого человека. Но что такое «напряженный иммунитет» знают пока не все. aif.ru »

2021-7-5 00:08

Внимание запахам. Плюсы и минусы ароматерапии

Ароматерапия – одно из давно известных направлений в жизни общества. Ароматы используют для стимуляции покупок, например, в торговых центрах. Также определенные ароматы применяются для создания средств, например, от комаров. aif.ru »

2021-6-24 11:50

Профессионалы, новаторы, партнёры: как пластические хирурги Рустам Курманбаев и Татьяна Романовская реформируют отрасль в России

В течение последнего десятилетия в мире ежегодно наблюдается повышение спроса на услуги пластических хирургов. Люди инвестируют в свой имидж, понимая, что это значительно повышает качество жизни. metronews.ru »

2021-2-20 16:55

Фристайлистка Романовская не ожидала победы в командных соревнованиях на Универсиаде

Ранее белоруска также победила в индивидуальных соревнованиях в лыжной акробатике tass.ru »

2019-3-4 19:03

Ольга Романовская продолжила скандал вокруг «Ревизорро» и пригрозила Летучей компроматом

Бывшая ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» Ольга Романовская пригрозила своей бывшей коллеге Елене Летучей компроматом в том случае, если она не перестанет критиковать программу. Она также заявила, что ее уход из передачи связан с поведением Летучей. versia.ru »

2018-5-3 08:41

Ольга Романовская угрожает журналистке Елене Летучей

Бывшая ведущая шоу-программы «Ревизорро» записала видеообращение к своей предшественнице, в котором ответила на обвинения Летучей, которые та высказала в недавнем интервью. 5-tv.ru »

2018-5-2 18:25

Бывшая ведущая "Ревизорро" заявила о наличии компромата на Елену Летучую

Бывшая ведущая программы "Ревизорро" Ольга Романовская заявила, что у неё есть некий компромат на Елену Летучую, сообщает Super. Романовская также отметила, что ушла из "Ревизорро" из-за Елены, которая, по её словам, превратила работу в ад. life.ru »

2018-5-2 16:25

Станица Романовская вошла в турмаршрут "Серебряная подкова Дона"

Более миллиона российских и иностранных туристов ежегодно приезжают в Ростовскую область. В этом году эксперты прогнозируют рост турпотока почти наполовину. Эти цифры были озвучены во время пресс-тура, который был организован правительством региона для донских журналистов. Первая остановка состоялас vesti.ru »

2016-4-27 11:59

Новая ведущая «Ревизорро» Романовская за неделю успела сорвать свадьбу и попасть в полицию

Новая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская два раза успела попасть в скандальные ситуации за одну неделю.

Так она 18 апреля пришла в одно из заведений Челябинска с проверкой, а там шла свадьба. Тогда она начала пугать гостей праздничного мероприятия тем, что на кухне находятся исключительно просроченные продукты, которыми запросто можно отравиться.

Молодоженам это очень не понравилось. Журналисты вели себя грубо и решились покинуть праздник только, когда им сказали, что они его портят. Челябинцы уверены, что при прошлой ведущей Елене Летучей, такого бы не произошло.

В субботу произошел еще один инцидент. На съемочную группу напали пьяные посетители ресторана Ростова-на-Дону «Казачий хуторок». Сюда Романовская отправилась, чтобы провести проверку. Однако на защиту чести ресторана встали нетрезвые посетители. Администрация ресторана вызвала полицию.

kapital-rus.ru »

2016-4-27 01:52

Фанаты Летучей извинились перед челябинцами за новую ведущую "Ревизорро". "Романовская испортила свадьбу". ВИДЕО

Фанаты экс-ведущей «Ревизорро» Лены Летучей извинились перед челябинскими молодоженами, чью свадьбу испортила новая ведущая программы Ольга Романовская. «От всей души поздравляем!!! И просим прощения за Ольгу Романовскую, которая испортила вам праздник», - написал в Instagram жениха пользователь с аккаунтом return_lena_letuchaya. ura.ru »

2016-4-18 16:02

"Сообщения от Меладзе – мой главный страх": Ольга Романовская рассказала шокирующие подробности о своей работе в "ВИА Гре"

Новая ведущая шоу "Ревизорро" откровенно рассказала о периоде своей жизни, когда она пела в группе "ВИА Гра". rusdialog.ru »

2016-4-15 21:41

"Романовская - уходи": поклонники шоу "Ревизорро" отреагировали на новую ведущую жесткой критикой

Зрители популярного шоу негативно отреагировали на уход Елены Летучей и резко высказались на счет новой ведущей. rusdialog.ru »

2016-3-30 21:55

Романовская уходи: поклонники шоу "Ревизорро" отреагировали на новую ведущую жесткой критикой

Зрители популярного шоу негативно отреагировали на уход Елены Летучей и резко высказались на счет новой ведущей. rusdialog.ru »

2016-3-30 21:55

Экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская заменит Елену Летучую в «Ревизорро»

В преддверии 4-го сезона шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница» появился промо-ролик, который приоткрыл завесу тайны о личности новой ведущей. И хоть лицо эффектной брюнетки на видео скрыто, стало известно, что это экс-участница группы «Виа-Гра» Ольга Романовская (Корягина). Девушка выступала в … informvest.net »

2016-3-22 01:52