Результатов: 12

«Что теперь люди скажут!» Как научиться прощать свои ошибки и промахи

Психолог, кандидат психологических наук Елена Мильто рассказывает, как перестать корить себя за промахи и научится легче переносить неудачи. aif.ru »

2022-2-23 00:08

«Подумаешь, пыль»: В Росуглепрофе рассказали о возможном «хулиганстве» при проверке шахты в Кузбассе

Рубен Бадалов исключил злой умысел проверяющих на «Листвяжной», однако не исключает, что они могли не заметить угольную пыль, которая в итоге сдетонировала. nsn.fm »

2021-11-25 14:59

«Подумаешь, люди умирают»: политолог рассказал, как смертельное ДТП обнажило истинную сущность Собчак

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Ксения Собчак недавно попала в смертельное ДТП. Поведение телеведущей после аварии вызвало массовое недовольство пользователей Сети. Политолог объяснил, как экстренная ситуация обнажила истинную сущность Собчак. fedpress.ru »

2021-10-14 02:43

"Подумаешь, 500 км туда, 500 — обратно". Как тюменец прошагал уже 7500 км по России

Путешественник Андрей Шарашкин больше года идет пешком по России с огромным рюкзаком, ночуя в палатке даже в суровые морозы. Он хочет увидеть страну, изучить ее народы и их историю tass.ru »

2019-7-22 14:15

"Подумаешь, шапку сорвал". В Сети спорят об инциденте с Порошенко в Запорожье

Пользователи внимательно просматривают видео, снятое во время встречи президента Украины с жителями региона. В Интернете спорят, чья рука сорвала шапку с головы женщины во время встречи украинского лидера Петра Порошенко с жителями Запорожья. life.ru »

2019-2-28 02:03

Подумаешь, санкции: Кустурица напомнил о ценности свободы перед концертом в Крыму

Известный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица, который вместе со своей группой The No Smoking Orchestra готовится дать концерт в Крыму, заявил, что, как и в прошлом году, он не опасается возможных санкций в отношении себя в связи с решением посетить российский полуостров social.mk.ru »

2018-8-21 02:58

"Подумаешь, судимость! Ленин тоже сидел". Коммунисты России выдвинут в Челябинске на выборах в Госдуму Барышева

Одним из кандидатов в Госдуму от партии «Коммунисты России» в Челябинске станет фельдшер скорой помощи Сергей Барышев, однофамилец будущего кандидата от «Единой России» по Челябинскому округу, лидера «Соцгорода» Андрея Барышева. ura.ru »

2016-6-14 09:58

Только подумаешь, что ты в безопасности: поклонники пытаются понять последние слова Принса

Полиция выясняет причины кончины певца Принса. Поклонники артиста гадают, что значила его последняя запись в Интернете, сделанная за несколько дней до ухода в мир иной. vesti.ru »

2016-4-21 21:26

Нужнапомощь.ру, Павел Никулин: «В полиции говорят: «Подумаешь, ничего же не произошло»»

Адвокат Мари Давтян рассказала, через что проходит жертва сексуального насилия, решившая обратиться за помощью в правоохранительные органы... echo.msk.ru »

2016-4-1 11:20