Результатов: 8

Тигровые креветки Seapride Brand, «Океан вкуса», «Деликатеска», Apex Foods Ltd, Anchor brand, Spar не прошли проверку

При выборе замороженных креветок легко ошибиться и приобрести не совсем то, на что рассчитываешь. Не редко производители идут на ухищрения и заменяют дорогие креветки на дешевые и мелкие, превышают допустимую долю льда, а также нарушают требования безопасности. versia.ru »

2023-11-5 14:11

Тигровые акулы атаковали съемочную группу Netflix на Гавайях

Съемочная группа Netflix, работавшая над документальным фильмом, подверглась нападению тигровых акул в водах Тихого Океана к северу от Гавайев. Об этом сообщает издание The New York Post. riafan.ru »

2023-6-18 12:44

Тигровые акулы начали угрожать британцам из-за глобального потепления

Изменение климата может вынудить опасных тигровых акул мигрировать в сторону Великобритании. Эксперты проанализировали информацию о передвижении тигровых акул за последние девять лет и данные об изменении температуры поверхности морской воды за последние 40 лет. lenta.ru »

2022-1-14 04:30

Роспотребнадзор: курорты Черного моря атаковали опасные тигровые комары

Роспотребнадзор предупреждает об опасности комаров, появившихся на курортах Краснодарского края. Новый вид комаров - тигровые - в последнее время появились на черноморском побережье, эти комары имеют черно-белые полоски на лапках и теле … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 11:04

Агрессивные тигровые азиатские комары атаковали курортный остров Ибица

Курорты Ибицы столкнулись с нашествием крупных тигровых комаров, которые являются переносчиками многих опасных заболеваний. Информацией поделились в местном департаменте природопользования. nation-news.ru »

2020-5-26 13:07

Из меню новгородских властей исключили тигровые креветки и судачков в миндале

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы после жалоб со стороны общественности отменило закупку услуг питания на мероприятия правительства Новгородской области, в меню которых значились тигровые креветки, утиные грудки и судачки в миндале, сообщили в ведомстве. vz.ru »

2015-8-6 13:05