Результатов: 525

Сергей Когогин привез гуманитарный груз в Ростов-на-Дону

Ростовский исполком Народного фронта встретил очередной гуманитарный конвой от ПАО «КАМАЗ», который возглавил генеральный директор компании Сергей Когогин, - пишут «Вести КАМАЗа».

ridus.ru »

2024-3-15 11:23

Губернатор: решение о возможном визите в Ростов-на-Дону примет сам Владимир Путин

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин, возможно, посетит Ростов-на-Дону. Информацию прокомментировал губернатор Василий Голубев. fedpress.ru »

2024-2-21 11:01

Самый длинный: новый круиз по рекам России захватит Ростов-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 февраля, ФедералПресс. В августе по нескольким рекам России должны пустить круизный маршрут, который называют самым длинным речным путешествием на просторах Родины: одним из портов захода станет Ростов. fedpress.ru »

2024-2-6 11:24

Названы сроки завершения ремонта поврежденной подлодки «Ростов-на-Дону»

Ремонт поврежденной дизель-электрической подводной лодки «Ростов-на-Дону» Черноморского флота завершат летом 2024 года. ВСУ нанесли ракетный удар по судоремонтному заводу в Севастополе 13 сентября 2023 года. lenta.ru »

2024-1-24 20:57

Ремонт поврежденной подлодки Ростов-на-Дону пообещали закончить до конца июня 2024 года

Ремонт поврежденной подводной лодки Ростов-на-Дону проекта 636. 3 Черноморского флота (ЧФ) будет завершен в июне 2024 года, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. Как сообщил источник ТАСС, корабелы Севастопольского морского завода завершат ремонт «Ростова-на-Дону» до конца первого полугодия этого года». vz.ru »

2024-1-24 13:04

Ремонт поврежденной подлодки "Ростов-на-Дону" завершат до конца июня 2024 года

Источник в оборонно-промышленном комплексе отметил, что устранением повреждений занимаются корабелы Севастопольского морского завода tass.ru »

2024-1-24 11:46

Авария на подстанциях погрузила Ростов-на-Дону в ледяную тьму

Жители десятков ростовских улиц остались без электричества и отопления в ночь на понедельник. Частичный блэкаут горожанам устроили аварии на распределительных подстанциях, сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-8 01:45

Ростов-на-Дону поддержал белгородцев гигантским сообщением на фасаде стадиона

Ростов-на-Дону выразил поддержку белгородцам, которые 30 декабря были атакованы Вооружёнными силами Украины. Слова солидарности высветились на фасаде стадиона "Ростов-арена". life.ru »

2023-12-31 23:08

Камень с предсмертным посланием русского солдата вывезли из Марьинки в Ростов-на-Дону

Камень из Марьинки, на котором погибший боец ВС РФ Роман Рудаков оставил своё последнее послание, попросив позаботиться о его семье, передан в одну из воинских частей Ростова-на-Дону. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на члена общественного движения "Оплот". life.ru »

2023-12-19 17:48

Ростов-на-Дону — русский Чикаго или азовский Ливерпуль? Чем интересна донская столица

"На судьбу свою я не жалуюсь, хоть давно обручен с тоской, вы верны мне, мои Державинский, Станиславского, Крыловской. . . " — эти строки поэта Георгия Булатова вспоминаются перед путешествием по знакомым с детства улицам. tass.ru »

2023-12-4 08:15

Новая железная дорога: соединит Ростов-на-Дону, Крым и новые регионы по суше

«Второй проект, строительство которого уже начато со стороны Донецка, это железная дорога, которая будет проходить от Акимовки до Ростова через Бердянск и Мариуполь. Этот проект уже начат. kapital-rus.ru »

2023-11-6 13:27

Ростов-на-Дону и Крым соединят новой железной дорогой, проложенной через Запорожье

В России приступили к строительству железнодорожных путей, которые соединят Ростов-на-Дону и Крым через территорию Запорожской области. Об этом рассказал журналистам глава региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-11-6 11:43

Ростов-на-Дону оказался среди самых популярных направлений на ноябрьские праздники

Среди самых популярных направлений для автобусных маршрутов на ноябрьские праздники оказался Ростов-на-Дону. Как информирует rostovgazeta. ru, эксперты утверждают, что донская столица привлекает туристов достопримечательностями, казачьими традиции и местной кухней. ridus.ru »

2023-10-19 13:07

Под прицелом украинских ATACMS могут оказаться Курск, Брянск, Ростов-на-Дону и Тула

Судя по словам американского президента Джо Байдена, США все-таки передадут Украине дальнобойные ракеты ATACMS. Киев добивался этих ракет несколько месяцев, однако, радость украинского командования от их поставки обещает быть не полной, ибо по словам Байдена, поставлена будет лишь «небольшая партия». ridus.ru »

2023-9-26 01:08

Источник назвал незначительными повреждения подлодки Ростов-на-Дону

Полученные 13 сентября подводной лодкой Ростов-на-Дону Черноморского флота (ЧФ) повреждения не критичны и не приведут к значительному увеличению времени ее нахождения на плановом ремонте, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. vz.ru »

2023-9-25 10:36

Стало известно о незначительных повреждениях подлодки «Ростов-на-Дону»

Дизель-электрическая подводная лодка «Ростов-на-Дону» Черноморского флота России после удара Вооруженными силами Украины (ВСУ) по судоремонтному заводу в Севастополе получила незначительные повреждения. lenta.ru »

2023-9-25 09:37

Источник ТАСС назвал повреждения подлодки «Ростов-на-Дону» незначительными

Источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе назвал повреждения подлодки «Ростов-на-Дону» Черноморского флота, которые были получены 13 сентября, незначительными.

ridus.ru »

2023-9-25 01:52

Источник ТАСС назвал незначительными повреждения подлодки "Ростов-на-Дону"

Источник ТАСС в оборонно-промышленном комплексе назвал незначительными повреждения подлодки "Ростов-на-Дону" Черноморского флота, которые были получены 13 сентября.

ridus.ru »

2023-9-25 01:52

Источник назвал незначительными повреждения подлодки "Ростов-на-Дону"

Собеседник агентства уточнил, что на другом пострадавшем в результате украинского удара судне - большом десантном корабле "Минск" Балтийского фота - идет оценка объема предстоящих ремонтных работ tass.ru »

2023-9-25 01:09

Пассажиров все больше: автобусный рейс запустили из Горловки в Ростов-на-Дону

На автовокзале в Горловке пока еще тихо. Очередей нет, пустует табло. Ездить по дорогам, ведущим из Горловки, опасно. В Донецк автобусы не ходят. Но ключевое слово здесь - «пока». «Это расписание по горловской автостанции. tvzvezda.ru »

2023-9-21 23:39

Как виртуальные беспилотники «Робоавиа» улетели из Крыма в Ростов-на-Дону

Предприниматели Людмила и Роман Гуровы купили симферопольскую компанию «Робоавиа», якобы производящую дроны, чтобы выпускать беспилотники (БПЛА) в Ростове-на-Дону. Глава Крыма Сергей Аксенов почему-то этому рад, хотя в Крыму утвердили собственную стратегию развития беспилотной авиации, которая предполагает создание региональных научно-производственных центров. versia.ru »

2023-9-11 15:45

Киев атаковал Москву и Ростов-на-Дону беспилотниками: главное за сутки

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Минобороны РФ сообщило о трех попытках киевского режима атаковать объекты на территории страны БПЛА, США объявили о передаче снарядов с обедненным ураном на Украину, страны G20 выработали единую позицию по украинскому конфликту. fedpress.ru »

2023-9-7 04:55

ФСБ нашла следы тротила в следовавшем в Ростов-на-Дону иностранном сухогрузе

Федеральная служба безопасности России выявила иностранное гражданское судно, которое могли использовать для доставки взрывчатки на Украину. В среду в трюме и на поверхности шлюпки сухогруза BMO River нашли следы динитротолуола и тротила. tvzvezda.ru »

2023-7-27 09:59

Минздрав: К медикам на трассе Крым – Ростов-на-Дону обратилось более 100 человек

Более сотни человек обратились за медицинской помощью на трассе Крым – Ростов-на-Дону, где время от времени появляется автомобильная пробка. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава России, уточняя, что за всё время госпитализация потребовалась семерым из них, в числе которых и несовершеннолетние. life.ru »

2023-7-24 13:58

ФСБ нашла следы взрывчатки на следовавшем из Турции в Ростов-на-Дону сухогрузе

На борту сухогруза, следовавшего из Турции в Ростов-на-Дону за зерном, обнаружены следы взрывчатки. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ РФ. life.ru »

2023-7-24 09:17

ФСБ нашла следы взрывчатки в иностранном сухогрузе, следовавшем в Ростов-на-Дону

В субботу, 22 июля, в трюме иностранного сухогруза, который следовал из Турции в порт Ростова-на-Дону для погрузки зерна, нашли следы взрывчатки. Об этом сообщили в ФСБ России. Также обнаружены признаки стороннего вмешательства в конструктивные части судна. tvzvezda.ru »

2023-7-24 09:12

ФСБ: На следовавшем в Ростов-на-Дону судне для перевозки зерна найдены следы взрывчатки

На борту иностранного сухогруза, следовавшего из турецкого порта в Ростов-на-Дону за зерном, обнаружены следы взрывчатки, при этом в мае судно находилось в украинском порту Килия, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2023-7-24 09:01

Следы взрывчатки нашли в следовавшем в Ростов-на-Дону сухогрузе для перевозки зерна

Следы взрывчатки обнаружили в сухогрузе, направлявшемся из Турции в Ростов-на-Дону для перевозки зерна nsn.fm »

2023-7-24 08:58

В следовавшем в Ростов-на-Дону судне для перевозки зерна нашли следы взрывчатки

В ЦОС ФСБ также сообщили, что выявили признаки стороннего вмешательства в конструктивные части сухогруза tass.ru »

2023-7-24 08:47

Ростов-на-Дону включили в список российских городов для командировки мечты

Ростов-на-Дону включили в список российских городов для командировки мечты. Как информирует rostovgazeta.ru, каждый четвертый гражданин РФ хотел бы поехать в Ростов-на-Дону в командировку.

ridus.ru »

2023-7-20 12:22

Кадыров назвал эффективной работу отправленных в Ростов-на-Дону чеченских бойцов

Чеченские бойцы, которые накануне были отправлены в Ростов-на-Дону, работали эффективно. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, чеченские подразделения прибыли в российский город, где ждали приказа. lenta.ru »

2023-6-25 11:45

Губернатор Голубев: Колонна ЧВК Вагнер покинула Ростов-на-Дону

Колонна ЧВК Вагнер в ночь на воскресенье, 25 июня, покинула территорию Ростова-на-Дону, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев написал в своем Telegram-канале, что бойцы ЧВК направились в свои полевые лагеря. vz.ru »

2023-6-25 03:02

Опубликовано видео, как Пригожин вместе с бойцами ЧВК Вагнер покидает Ростов-на-Дону

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин на внедорожнике покинул штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Очевидец сообщил РИА «Новости», что Пригожин уехал вместе с бойцами. Также появилось видео, как основатель «Вагнера» на внедорожнике отъезжает от штаба ЮВО. vz.ru »

2023-6-25 00:14

СМИ: отряды ЧВК «Вагнер» готовятся покинуть Ростов-на-Дону

СМИ и Telegram-каналы Ростова-на-Дону сообщают, что подразделения ЧВК «Вагнер» готовятся покинуть город после заявления своего руководителя Евгения Пригожина о завершении «марша» на Москву.

ridus.ru »

2023-6-25 21:45

Стало известно о прибытии чеченской колонны в Ростов-на-Дону

Колонна чеченского спецназа «Ахмат» уже заезжает в Ростов-на-Дону. В частности, в городе уже была замечена военная техника. До этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы Минобороны и Росгвардии республики выехали в зоны напряженности на фоне ситуации с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. lenta.ru »

2023-6-24 16:55

"Вкусно - и точка" временно закрыла все предприятия сети в городе Ростов-на-Дону

По словам гендиректора Русского концертного агентства Дмитрия Гринченко, выступления 30 июня, 1 и 2 июля в планах провести по расписанию tass.ru »

2023-6-24 16:43

Соцсети: бойцы ЧВК Вагнера взяли Ростов-на-Дону без боя

В Сети появляются видео, на которых неизвестные колонны военной техники входят в Ростов-на-Дону. Похоже, это действительно подразделения ЧВК Вагнера, пишут Telegram-каналы.

ridus.ru »

2023-6-24 05:17

Силовики перекрыли въезды в Ростов-на-Дону

Силовики перекрыли въезды в Ростов-на-Дону со стороны Аксая и Новочеркасска. Также закрыта трасса М4 «Дон». Об этом можно судить по видеозаписям, которые выкладывают в Сеть местные жители.

ridus.ru »

2023-6-24 04:44

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны Аксая и Новочеркасска перекрыты спецтехникой

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны городов Аксай и Новочеркасск перекрыты спецтехникой. По данным ТАСС, движение автомобилей перекрыто по трассе М4 "Дон". life.ru »

2023-6-24 04:31

На въезде в Ростов-на-Дону усилили меры безопасности

Меры безопасности усилены на въезде в Ростов-на-Дону, автомобили пропускают по одной полосе и проверяют грузовой транспорт. Как рассказал источник, перекрыта большая часть дороги М-4 «Дон». Он добавил, что машины пропускают поочередно, досмотр легковых автомобилей не проводится. lenta.ru »

2023-6-24 02:40