Обстрелявшего полицейских в Новошахтинске мужчину нашли в заброшенном здании

Обстрелявшего полицейских в Новошахтинске мужчину нашли в заброшенном здании
фото показано с : riafan.ru

2022-12-7 11:44

Ростовские правоохранители задержали злоумышленника, который обстрелял полицейских в Новошахтинске. Об этом сообщает газета A42.RU со ссылкой на главу региона Василия Голубева.

Подробнее читайте на ...

обстрелявшего полицейских новошахтинске мужчину нашли заброшенном здании

Фото: lenta.ru

Обстрелявшего полицейских под Ростовом мужчину в камуфляже задержали

Мужчину в камуфляже, который обстрелял полицейских в пригороде Новошахтинска, задержали. Об этом заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в Telegram-канале. «Преступник задержан. В результате слаженных оперативно-разыскных действий его обнаружили в пустующем здании под Новошахтинском», — написал Голубев. lenta.ru »

2022-12-07 11:07

Фото: rosbalt.ru

Во французском городе начали спецоперацию из-за обстрелявшего полицейских ревнивца

В департаменте Дордонь подозреваемый обстрелял полицейских и скрылся. Коммуна Ле Ларден-Сен-Лазар оцеплена, стрелка разыскивают 200 человек. Горожан на... rosbalt.ru »

2021-05-30 15:46

Фото: rosbalt.ru

В Смоленской области задержали мужчину, обстрелявшего полицейских

В Смоленской области задержан подозреваемый в стрельбе по сотрудникам полиции. По данным СК РФ, накануне вечером из Ярцевской районной больницы... rosbalt.ru »

2018-09-05 12:15

Установлена личность обстрелявшего полицейских в центре Москвы

По предварительным данным, личность мужчины, совершившего вооруженное нападение на сотрудников полиции в центре Москвы, установлена, сообщил информированный источник. По словам источника, совершившим нападение оказался «30-летний выходец с Кавказа Ренат Кунашев», передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-08-23 22:11

Установлена личность мужчины, обстрелявшего полицейских в Москве

Мужчину, который открыл огонь по двум сотрудникам полиции в переулке Сивцев Вражек в Москве, зовут Ринат Унашев. Как сообщает телеграм-канал Mash, нападавшему 31 год. Отмечается, что Унашев получил тяжёлое огнестрельное ранение в голову. life.ru »

2018-08-23 21:21

В Петербурге задержали обстрелявшего полицейских водителя Hummer

В Санкт-Петербурге полиция задержала водителя автомобиля Hummer, который в ночь на вторник, 20 марта, открыл стрельбу по стражам порядка incident.mk.ru »

2018-03-23 09:11

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге задержали водителя Hummer, обстрелявшего полицейских из травмата

Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля Hummer, который в ночь на вторник открыл стрельбу по полицейским в Петербурге. Об этом сообщила представитель... rosbalt.ru »

2018-03-23 08:43

Фото: rosbalt.ru

В автомобиле обстрелявшего полицейских в Петербурге мужчины нашли два пистолета

В Петербурге обнаружен автомобиль, принадлежащий мужчине, который обстрелял сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета... rosbalt.ru »

2018-03-20 12:38