Результатов: 166

Признание бандита в снабжении оружием террористов попало на видео

ФСБ показала видео с признанием одного из задержанных в Дагестане бандитов. На кадрах мужчина говорит, что бомба в его квартире. Он и сообщники собирались устроить теракт в Каспийске. Подозреваемый рассказывает, что из Махачкалы в Мытищи отвез оружие тем, кто напал на «Крокус». Также бандиты перевели им деньги. lenta.ru »

2024-4-1 14:23

В США арестовали 83-летнего «прыгающего бандита». Как ему удалось ограбить семь банков за полгода?

18 февраля СМИ штата Иллинойс, а потом и всех США сообщили о поимке 83-летнего преступника Дональда Беннетта. Оказалось, что он с подельником ограбил не меньше семи отделений банков с лета 2023 года. lenta.ru »

2024-2-24 00:02

Slavic Bimbo: Раскрыты 4 модные вещи "жены русского бандита" 90-х, за которыми охотятся иностранки

Российская мода неожиданно вызвала неподдельный интерес у зарубежных модниц. Особенной популярностью у них пользуются вещи в стилистике русской элиты 90-х годов. Об этом Лайфу рассказала стилист Лена Червова. life.ru »

2023-12-25 16:33

В Саратове поймали бандита, который убил двух человек и 19 лет прятался от правосудия

В Саратове задержали участника волгоградской ОПГ, который почти 20 лет был в международном розыске за двойное убийство. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-12-17 10:18

ФСБ: В Ингушетии нейтрализовали открывшего огонь по правоохранителям бандита

Сотрудники правоохранительных органов в рамках проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже в Ингушетии нейтрализовали бандита, который открыл по ним огонь, сообщили в управлении ФСБ России по региону. vz.ru »

2023-11-22 10:44

В Ингушетии ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам

В Ингушетии в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России, злоумышленника удалось обнаружить в результате оперативно-разыскных мероприятий, однако при попытке задержания он стал оказывать активное сопротивление. life.ru »

2023-11-22 10:42

В Ингушетии ликвидировали открывшего огонь бандита

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали бандита, открывшего по ним огонь в ходе проведения контртеррористической операции (КТО) в Сунже Республики Ингушетия. Его личность устанавливают силовики. lenta.ru »

2023-11-22 10:30

Албания экстрадирует Васю Бандита в Россию

Криминального авторитета Игоря Кокунова, также известного как Вася Бандит, экстрадируют из Албании в Россию. Такое решение принял суд города Шкодер, сообщает агентство MIA. Уточняется, что в ходе судебного заседания присяжные удовлетворили запрос РФ об экстрадиции Кокунова, который объявлен в розыск Интерполом. tvzvezda.ru »

2023-11-15 19:28

Албания передала России криминального авторитета Васю Бандита

Албания передала российским правоохранительных органам криминального авторитета Игоря Кокунова, известного в преступном мире как Вася Бандит. По данным Zvezdanews, экстрадированному россиянину на родине грозит до 15 лет колонии в рамках уголовного дела по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-11-15 18:46

Подмосковного криминального авторитета Васю Бандита решили экстрадировать из Албании в Россию

Суд албанского города Шкодер (славянское название — Скадар) утвердил экстрадицию в РФ 57-летнего Игоря Кокунова — криминального авторитета по кличке Вася Бандит. В России ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. life.ru »

2023-11-15 17:09

Разыскиваемого в РФ бандита задержали на Бали при попытке продлить вид на жительство

На индонезийском Бали задержали гражданина России, разыскиваемого Интерполом по запросу отечественных правоохранителей. Об этом сообщил руководитель отдела по связям с общественностью полиции острова Янсен Авитус. life.ru »

2023-9-1 12:20

Владимир Сычев о вечном амплуа бандита из 90-х: «Разбавляю, как могу»

Актер признался, что постоянно ищет новые образы, но некоторые из них даются непросто. Недавно он сыграл одну из самых сложных в своей жизни ролей. 5-tv.ru »

2023-2-12 02:41

Раскрыта история белорусского бандита, выбравшегося из застенков "Матросской тишины"

Из «Матросской Тишины» — легендарного следственного изолятора в Сокольниках, чьи стены хранят сотни страшных секретов, — сбежать практически невозможно incident.mk.ru »

2022-6-1 19:01

Следователи занялись побегом вора в законе Васи Бандита из-под домашнего ареста

Начата доследственная проверка по факту побега из-под домашнего ареста обвиняемого по уголовному делу о занятии высшего положения в преступной иерархии Васи Бандита. 17 февраля сотрудникам ФСИН поступил сигнал о снятии электронного браслета, который был на обвиняемом. По месту жительства его на обнаружили. lenta.ru »

2022-2-22 13:21

В Подмосковье ищут «вора в законе» Васю Бандита, сбежавшего из-под домашнего ареста

Обвиняемый по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии «вор в законе» Игорь Кокунов, более известный как Вася Бандит, снял электронный... rosbalt.ru »

2022-2-22 12:15

В Заполярье зарезали бандита Виктора Тимченко, на которого жаловались Путину

Новогодняя ночь стала последней для Виктора Тимченко, который вместе со своим старшим братом Владимиром много лет держал в страхе посёлок Умба, что в Мурманской области. versia.ru »

2022-1-8 17:02

В Мурманской области убили бандита, на которого жаловались Путину

В поселке Умба Мурманской области убили местного криминального авторитета Виктора Тимченко, на которого жители неоднократно жаловались президенту России Владимиру Путину nsn.fm »

2022-1-4 21:58

В Мурманской области убили бандита из резонансной жалобы Путину

В поселке Умба Мурманской области убили Виктора Тимченко, считавшегося местным криминальным авторитетом. Местные жители несколько раз жаловались на Виктора и его брата Владимира, заявляя в видеообращениях к президенту Владимиру Путину, что братья регулярно избивают сельчан, но полиция с этим ничего не делает. lenta.ru »

2022-1-3 21:38

«Мамочка, я полюбила бандита!»

В заголовке – строка из известной песенки 90-х, когда советская эстрада в угоду исторической паузе пузырилась пошлыми шлягерами, где главными героями были, конечно, лихие бандиты и их длинноногие и малоразмерные на голову подруги. argumenti.ru »

2021-12-17 12:50

ФСБ задержала находящегося в федеральном розыске бандита

В Чечне сотрудники полиции и ФСБ поймали находящегося в федеральном розыске участника этнической преступной группы. В Крыму россиянин совершил ряд тяжких преступлений, в том числе убийства и разбои. lenta.ru »

2021-12-10 13:41

Чем известен подозреваемый в организации убийства бандита «Кувалды» Кулибаба?

Советник Олимпийского комитета России и бывший президент Федерации вольной борьбы Петербурга чуть было не сел за расправу над бизнесменом Вадимом Чечелем. 5-tv.ru »

2021-12-7 13:55

Астраханец получил премию за помощь в поимке басаевского бандита

Управление ФСИН РФ по Астраханской области сегодня выплатило вознаграждение в 100 тыс рублей, объявленное за помощь в поимке осужденного за бандитизм Магомеда Алханова, сбежавшего из местной психбольницы в начале ноября, - … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 20:51

В США нагрудная камера бойца спецназа сняла ликвидацию бандита, взявшего заложника

Полицейские выбили дверь и применили светошумовые гранаты. Оказалось, внутри злоумышленник удерживал женщину. life.ru »

2021-11-19 08:17

В Красноярском крае наказали бандита, избившего ветерана ВОВ

КРАСНОЯРСК, 29 октября, ФедералПресс. Березовский районный суд Красноярского края вынес приговор жителю поселка Зыково, который весной этого года ограбил и избил 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в краевой прокуратуре. fedpress.ru »

2021-10-29 05:51

Оружие, из которого убили бандита Билли Кида, продано на торгах в США за $6 млн

Шестизарядный револьвер "Кольт" одинарного действия, известный также под названием "Миротворец", оценивался экспертами в $3 млн, но в итоге сумма сделки оказалась вдвое больше tass.ru »

2021-8-28 03:15

Вора в законе Васю Бандита отправили под суд за его титул

В Московской области перед судом предстанет вор в законе Игорь Кокунов, известный в криминальных кругах как Вася Бандит. Кокунова будут судить по статье 210.1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ за занятие высшего положения в преступной иерархии. Он носит титул с 1993 года. lenta.ru »

2021-4-21 20:27

В Грузии собака остановила бандита, который хотел напасть на епископа

Злоумышленник проник в резиденцию епископа Грузинской православной церкви в Батуми. Однако его остановила сторожевая собака. Вооруженный мужчина хотел совершить нападение на 60-летнего епископа, который приходится племянником … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 13:27

Бандита из «Бригады Феди» экстрадировали в Россию

В Россию из Болгарии экстрадировали участника банды «Бригада Феди» Владислава Мухина и гражданина Эстонии Андрея Данилова, обвиняемого в покушении на предпринимательницу. Мухина обвиняют в убийствах, совершенных в 90-х годах, а Данилова — в убийстве охранника и покушении на предпринимательницу в 2005 году. lenta.ru »

2021-3-26 18:21

Вести с Алексеем Казаковым. Третий побег: в Алтайском крае снова ищут бандита Вобликова

Когда сотрудники полиции прибыли в жилое помещение, где должен был находиться осуждённый, там его не оказалось. Зная биографию, надо было следить тщательнее. В прошлом спецназовца – теперь матерого зека. Это его третий побег. vesti.ru »

2021-3-17 23:12

НАК отчитался об убийстве силовиками "бандита" в Махачкале

Национальный антитеррористический комитет отчитался об убийстве в Махачкале "бандита", который якобы планировал напасть на силовиков. Заявляется, что боевик первым стал стрелять в силовиков из частного дома и его убили ответным огнем. grani.ru »

2021-3-12 18:27

В Дагестане ликвидировали планировавшего теракт бандита

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в ходе проведения контртеррористической операции в Махачкале был нейтрализован бандит, собиравшийся осуществить теракт incident.mk.ru »

2021-3-11 12:30

Из бандита в патологоанатомы: что известно о звезде сериала «След» Олеге Валкмане?

Исполнитель роли медицинского специалиста Бориса Селиванова ушел из жизни в субботу, 13 февраля, в возрасте 52 лет. 5-tv.ru »

2021-2-13 20:12

Источник: четыре бандита ликвидированы в Грозном

Четверо боевиков, по предварительным данным, уничтожены во время боестолкновения в Грозном сегодня утром, рассказал источник в правоохранительных органах. "Во время боестолкновений с боевиками один сотрудник полиции получил … vestikavkaza.ru »

2020-10-13 09:51

Расстрелявшего по ошибке российских школьников бандита отправили в колонию

В Татарстане суд приговорил участника организованной преступной группы (ОПГ) «Седьмовские», по ошибке расстрелявшего школьников, к 15 годам колонии строгого режима. Бандит, увидев въехавшую во двор машину, принял пассажиров за своих оппонентов из ОПГ «Первомайские». Один подросток скончался, второй пострадал. lenta.ru »

2020-10-9 15:40

Пенсионерка из Москвы самостоятельно раскрыла преступление и нашла бандита

Пожилая москвичка самостоятельно вычислила бандита через полтора года после совершенного им ограбления. Оказалось, бывший муж ее дочери, который в прошлом жил в ее квартире, украл серьги и кулон внучки общей стоимостью около двух миллионов рублей. Внучка написала на него заявление в полицию. lenta.ru »

2020-9-5 13:04

Опубликовано видео нейтрализации вооруженного бандита в Ингушетии

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео нейтрализации вооруженного бандита в Ингушетии . Отмечается, что мужчина с самодельным взрывным устройством был найден в лесном массиве вблизи села Али-Юрт в Назрановском районе республики. tvzvezda.ru »

2020-8-26 16:04

В Ингушетии нейтрализовали вооружённого бандита

В Ингушетии нейтрализовали бандита, который во время перестрелки взорвал самодельное взрывное устройство. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 15:40

Подробности нападения на дом советницы Матвиенко: приняла бандита за мужа

Своего рода криминальное дежавю довелось пережить советнику председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Ирине Алиевой и ее мужу, главврачу частной клиники в ночь на среду incident.mk.ru »

2020-8-20 16:48