Результатов: 14

Начавшая сольную карьеру Анна Дзюба не планировала уходить из Artik и Asti

Певица Анна Дзюба, начавшая сольную карьеру после десятилетнего участия в дуэте Artik и Asti, заявила, что не планировала уходить из группы. Знаменитость поспешила оправдаться перед поклонниками, которые посчитали ее виновной в распаде популярного коллектива. nation-news.ru »

2022-1-28 22:01

Солист "Иванушек" решился на сольную карьеру после разоблачения в шоу "Маска"

Кирилл Туриченко назвал проект настоящей музыкальной сказкой и рассказал, за кого теперь будет болеть. life.ru »

2021-4-19 17:06

Мальбэк представит сольную концертную программу в Москве

Исполнитель Мальбэк представит сольную концертную программу в Москве. Концерт состоится 5 марта в клубе «16 Тонн». Отмечается, что сольный альбом Романа Варнина Romа имеет более личный и интимный характер. lenta.ru »

2020-2-26 15:45

В Екатеринбурге Элджей впервые представит свою новую сольную программу

В Екатеринбурге на сцене Теле-клуба 14 марта Элджей (18+) представит поклонникам next-level шоу, на котором исполнит абсолютно новые песни. При этом на Урале новую сольную программу услышат раньше, чем в Москве и Санкт-Петербурге justmedia.ru »

2020-2-21 07:39

"Русские сезоны": Захарова представила японцам свою сольную программу

В Японии в рамках масштабного культурного проекта "Русские Сезоны" свою сольную программу представила прима Большого театра Светлана Захарова. vesti.ru »

2017-10-1 23:00

Попытка вернуться на сцену: бывшая солистка Ленинграда записала сольную песню

Первую сольную песню после скандального ухода из группировки «Ленинград» записала ее бывшая солистка Алиса Вокс. Певица, громкая популярность к которой пришла после песни «Экспонат», исполнила русскоязычный кавер на песню лидера украинской группы «Скрябин» Андрея Кузьменко «Тримай її за руку», сообщает daily.afisha.ru. tvzvezda.ru »

2016-4-15 22:53