Результатов: 34

Албания экстрадирует Васю Бандита в Россию

Криминального авторитета Игоря Кокунова, также известного как Вася Бандит, экстрадируют из Албании в Россию. Такое решение принял суд города Шкодер, сообщает агентство MIA. Уточняется, что в ходе судебного заседания присяжные удовлетворили запрос РФ об экстрадиции Кокунова, который объявлен в розыск Интерполом. tvzvezda.ru »

2023-11-15 19:28

Албания передала России криминального авторитета Васю Бандита

Албания передала российским правоохранительных органам криминального авторитета Игоря Кокунова, известного в преступном мире как Вася Бандит. По данным Zvezdanews, экстрадированному россиянину на родине грозит до 15 лет колонии в рамках уголовного дела по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии. lenta.ru »

2023-11-15 18:46

Подмосковного криминального авторитета Васю Бандита решили экстрадировать из Албании в Россию

Суд албанского города Шкодер (славянское название — Скадар) утвердил экстрадицию в РФ 57-летнего Игоря Кокунова — криминального авторитета по кличке Вася Бандит. В России ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет. life.ru »

2023-11-15 17:09

В Подмосковье ищут «вора в законе» Васю Бандита, сбежавшего из-под домашнего ареста

Обвиняемый по статье о занятии высшего положения в преступной иерархии «вор в законе» Игорь Кокунов, более известный как Вася Бандит, снял электронный... rosbalt.ru »

2022-2-22 12:15

«Русского Васю легче посадить»: генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Кавказцы в Москве зачастую получают более мягкие наказания за преступления из-за давления диаспор на правоохранительные органы, заявил изданию «Взгляд» генерал-майор полиции в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике Владимир Ворожцов social.mk.ru »

2021-11-10 16:28

«Аврору» оштрафовали за замену Инстасамки на Васю Обломова

Концертный зал Aurora Concert Hall оштрафуют за концерт Васи Обломова. Его устроили вместо согласованного мероприятия. Петербургский концертный зал Aurora Concert Hall получил разрешение на проведение 16 октября концерта исполнителей, известных как Instasamka и Moneyken. abnews.ru »

2021-10-17 13:35

Вора в законе Васю Бандита отправили под суд за его титул

В Московской области перед судом предстанет вор в законе Игорь Кокунов, известный в криминальных кругах как Вася Бандит. Кокунова будут судить по статье 210.1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ за занятие высшего положения в преступной иерархии. Он носит титул с 1993 года. lenta.ru »

2021-4-21 20:27

"Я Васю откачал..." Никита Сологуб – о налоксоне и передозировках

Международный день повышения осведомленности о передозировках ежегодно проводится 31 августа уже в 20-й раз. Инициативу проявила писательница Салли Джей Финн, в 2001 году руководившая программой обмена игл и шприцев в пригороде австралийского города Виктория Сент-Килде. svoboda.org »

2020-9-10 08:30

Криминального авторитета Васю Бандита арестовали в Московской области

Криминального авторитета по прозвищу Вася Бандит арестовали в Московской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России. vm.ru »

2020-6-12 22:48

Суд в Москве арестовал «авторитета» Васю Бандита, 27 лет промышлявшего в Подмосковье

Бабушкинский суд Москвы арестовал «авторитета» Васю Бандита (Игоря Кокунова), который 27 лет координировал криминалитет в трех районах Подмосковья: в Сергиево-Посадском, Чеховском и Подольском. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 5 августа. tvzvezda.ru »

2020-6-11 22:15

Взяли Васю Бандита — воров Подмосковья сажают за криминальный титул. Шурик Захар на очереди

Продолжается зачистка Подмосковья от так называемой воровской идеи. На этот раз по "антиворовской статье" задержали легендарного Васю Бандита. Лайф проследил основные вехи криминальной биографии подольского вора в законе.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 20:00

На вора в законе Васю Бандита завели дело из-за большого влияния на криминал

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего вора в законе Игоря Кокунова, известного в криминальных кругах как Вася Бандит. Кокунов, получивший титул вора в законе 27 лет назад, подозревается по статье 210. lenta.ru »

2020-6-9 11:19

Тымчук: Почему дядю Васю, который сидит в Луганске, мы должны наказывать за получение российского паспорта, а госслужащих в Киеве – нет?

Верховная Рада вряд ли поддержит законопроект о конфискации имущества жителей оккупированных территорий Донбасса, получивших паспорт РФ, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2019-6-5 18:55

План перемен, Владимир Гельман. Меняем Путина на Васю Пупкина

В конце концов, даже если демократия и не приводит к власти лучших кандидатов, она помогает не допустить безраздельной власти худших правителей или как минимум ограничить ее... echo.msk.ru »

2018-12-4 13:42

Актер, сыгравший Васю Векшина в «Месте встречи», госпитализирован

Популярный питерский актер Егений Леонов-Гладышев, запомнившийся миллионам россиян по роли Васи Векшина в культовой картине Станислава Говорухина Место встречи изменить нельзя попал в больницу. Поступила телефонограма из третьей городской больницы (Елизаветинская больница) о госпитализации Леонова-Гладышева Евгения , сказал собеседник агентства ТАСС. tvzvezda.ru »

2018-8-17 02:00

СПЧ просит прокуратуру защитить Васю Ложкина

Президентский Совет по правам человека (СПЧ) обратился в прокуратуру Новосибирской области по поводу признания картины Васи Ложкина экстремистской, правозащитники полагают, что суд не учел сатирический характер картины, в которой не пропагандируются, а высмеиваются бытовой национализм и ксенофобия. vesti.ru »

2018-2-6 15:37

Васю Обломова назвали моральным уродом за фото полуголой звезды «Зачарованных»

В сети обратили внимание на пост музыканта Васи Обломова, которой опубликовал в Facebook снимки полуголой актрисы Роуз Макгоуэн. Он сопроводил их подписью «Она обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах и насилии». lenta.ru »

2018-1-18 19:04

Васю Обломова сочли моральным уродом за фото полуголой звезды «Зачарованных»

В сети обратили внимание на пост музыканта Васи Обломова, которой опубликовал в Facebook снимки полуголой актрисы Роуз Макгоуэн. Он сопроводил их подписью «Она обвинила Харви Вайнштейна в домогательствах и насилии». lenta.ru »

2018-1-18 19:04

«Можно любого Васю или Петю поставить»: Азаров оценил шансы Саакашвили стать премьером Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал заявления опального политика Михаила Саакашвили, заявившего о своей готовности возглавить «нормальное правительство» Украины. riafan.ru »

2017-12-15 12:46

В Москве поймали криминального авторитета Васю Бандита

Сотрудники уголовного розыска задержали в Москве криминального авторитета по прозвищу Вася Бандит, подозреваемого в причастности к вымогательству. Он якобы требовал от главы московского предприятия один миллион рублей и недвижимость в Москве и Сочи, угрожая расправиться с его семьей. lenta.ru »

2017-2-22 11:48

В Москве на воровской сходке поймали Гию Длинного и Васю Воскреса

Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) пресекли встречу воров в законе, принадлежащих к верхушке преступного мира. Собрание проходило в ресторане «Батони» на Комсомольском проспекте. Задержанные являются признанными авторитетами, условно представляющими в Москве славянскую и грузинскую воровские диаспоры. lenta.ru »

2017-1-12 13:02

Глава Высшего админсуда Украины подал в отставку из-за судебной реформы

Глава высшего административного суда Украины (ВАСУ) Александр Нечитайло заявил об отставке, решение связано с нововведениями судебной реформы в стране. «Мое заявление об отставке уже было рассмотрено на Высшем совете юстиции», - сказал он. vz.ru »

2016-6-24 18:36

Авторитета Васю Боксера задержали со свертком героина в Подмосковье

В Подмосковье полицейские задержали криминального авторитета Васю Боксера. При его досмотре был изъят сверток с героином. В отношении подозреваемого в причастности к совершению особо тяжких преступлений возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотического средства. lenta.ru »

2016-3-31 14:22