Результатов: 85

Организатор концертов о запретах Лолиты или Инстасамки: «Не сравнивайте Дору с голландским тюльпаном»

В Екатеринбурге массово отменяют концерты знаменитостей: от визитов в уральскую столицу отказались певицы Лолита, Инстасамка и Дора, группы «Комсомольск» и «Слот». Все они по разным причинам фигурировали в «черных списках» артистов, которых обвиняют в безнравственности и отсутствии патриотизма. fedpress.ru »

2024-3-15 06:00

Муж Инстасамки похвастался новым Lamborghini за 45 миллионов рублей

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, похвастался новым автомобилем Lamborghini Urus за миллионы рублей. Блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) снял видео в салоне, где сделал покупку. lenta.ru »

2024-3-13 14:20

В Тюмени отменили мартовский концерт Инстасамки: артистка назвала причину

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Скандальная уроженка Тюменской области Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка, объявила об отмене тура по городам России. Она поблагодарила фанатов за поддержку и объяснила причину. fedpress.ru »

2024-3-6 16:56

В Новосибирске отменили концерт Инстасамки

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске отменили концерт известной певицы и поп-дивы Инстасамки. Мероприятие должно было состояться 31 марта. Об этом сообщили в Blablabar, где планировалось выступление. fedpress.ru »

2024-3-4 07:29

Зрители «Голоса» назвали плевком в публику появление Инстасамки

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В новом выпуске программы «Голос» на сцену в качестве одной из участниц вышла скандально известная исполнительница Инстасамка. Появление такого неоднозначного персонажа вызвало шквал критики в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-3 07:05

Концерт Инстасамки в Краснодаре повторно отменили

Концерт российской исполнительницы Инстасамки (настоящее имя — Дарья Зотеева) и ее супруга Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) в Краснодаре отменили во второй раз. 16 марта певица должна была дать выступление, перенесенное с 2023 года, в клубе «Кроп Арена». О причинах отмены шоу повторно не сообщается. lenta.ru »

2024-3-1 13:02

Директор Инстасамки отрицает иск против неё на 150 млн рублей за оскорбление психологов

Пиар-директор Инстасамки (Дарьи Зотеевой) Максим Столяров прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что против популярной блогерши якобы подан судебный иск за оскорбление психологов, допущенное ей в одном из видеороликов. ridus.ru »

2024-2-26 13:15

СМИ: С Инстасамки намерены взыскать 150 миллионов рублей за унижение психологов

На блогера и певицу Инстасамку (Дарью Зотееву) подали в суд, потребовав 150 миллионов рублей моральной компенсации nsn.fm »

2024-2-26 12:55

От Инстасамки потребовали 150 миллионов рублей моральной компенсации

Работающая психологом россиянка потребовала моральную компенсацию с певицы Инстасамки. Женщину возмутило заявление звезды в одном из интервью о том, что психологи являются мошенниками. По мнению россиянки, артистка опорочила ее честь и достоинство и обязана выплатить 150 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-2-26 12:50

Психологи потребовали от Инстасамки 150 миллионов рублей

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В качестве моральной компенсации психологи потребовали от Инстасамки 150 миллионов рублей за фразу «психологи – скам» на одном из интервью. Заявление на артистку уже передано в суд. Подробности публикует телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-2-26 12:32

Муж Инстасамки показал ее лицо без макияжа и бровей

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, показал ее естественную внешность на фото. Блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) продемонстрировал кадр, где позировал рядом с женой на фоне деревянных ворот, украшенных сердцами. lenta.ru »

2024-2-26 10:21

Муж Инстасамки снял ее обнаженной и показал видео фанатам

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, снял ее обнаженной и показал видео фанатам. Супруг исполнительницы блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) запечатлел, как его 23-летняя возлюбленная раздевается догола, стоя за прозрачной дверью спиной к камере. lenta.ru »

2024-1-18 17:23

Раскрыт райдер Инстасамки

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, ждет от заказчиков выступлений приставку Xbox в гостиничном номере, килограмм куриных крыльев и два кальяна в гримерке. Также исполнительница требует, чтобы ее и мужа — блогера Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) — из аэропорта встречал Maybach. lenta.ru »

2023-12-19 12:13

В райдере Инстасамки и Moneyken обнаружились Xbox и куриные крылышки

Появились подробности о райдере Инстасамки и Moneyken. В среднем за свое выступление популярные артисты просят 5 миллионов рублей. Кроме того, понадобится игровая приставка, кальяны и премиальные автомобили. versia.ru »

2023-12-19 11:03

Лолита призналась в паразитировании на популярности Инстасамки

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская призналась в паразитировании на популярности рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка. Так певица прокомментировала совместную работу с исполнительницей. lenta.ru »

2023-12-1 15:35

Собчак обвинили в плагиате из-за худи со словами из песни Инстасамки

Телведущую Ксению Собчак обвинили в плагиате после запуска нового мерча. Журналистка представила оверсайз-худи со словами из песни Инстасамки «это худи мне муж купил». Дизайнер Егор Лесников опубликовал снимок толстовки своего производства, на которой также напечатана фраза Muzh Kupil. lenta.ru »

2023-11-20 11:53

В сети высмеяли новый образ Инстасамки со словами «чем дальше, тем страшнее»

Подписчики высмеяли в сети новый образ рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, со словами «чем дальше, тем страшнее». 23-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в черном платье с горловиной. lenta.ru »

2023-11-16 19:17

В сети высмеяли новые фото Инстасамки со словами «была же нормальной»

Фанаты высмеяли в сети новые фото рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, со словами «была же нормальной». 23-летняя исполнительница поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в серебристом бикини. lenta.ru »

2023-10-20 14:20

В сети описали внешность Инстасамки в шубе фразой «2012-й возвращается»

Российская рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала фото в новом образе. Фанаты описали ее внешность фразой «2012-й возвращается». На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница позировала рядом с букетом роз выше ее роста в расстегнутой укороченной шубе, надев капюшон на голову. lenta.ru »

2023-10-2 13:21

«Это же Салтыковы-Щедрины». Дибров рассказал об иронии Собчак и Инстасамки

Тележурналист Дмитрий Дибров в интервью aif.ru рассказал о пережитом инсульте, уходе из программы «Кто хочет стать миллионером?», героях нашего времени и новом проекте, в котором они делятся с ним психологическими проблемами. aif.ru »

2023-9-29 11:08

Фанаты обругали фигуру Инстасамки в бикини фразой «как страшно»

Фанаты обругали фигуру рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, в откровенном образе фразой «как страшно». 23-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором она запечатлела себя в золотистом бикини с завязками. lenta.ru »

2023-9-25 14:40

Муж Инстасамки показал свою прежнюю внешность

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) показал свою прежнюю внешность. На размещенном снимке 22-летний инфлюэнсер позировал в черной футболке и с кудрями на голове, его нос оказался заклеен пластырем. lenta.ru »

2023-9-8 10:21

Новый образ Инстасамки раскритиковали в сети со словами «детей пугать»

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, снялась в новом образе, и ее раскритиковали в сети словами «детей пугать». Инфлюэнсерша уложила волосы в гладкий пучок, нарастила ресницы и сделала яркий макияж. lenta.ru »

2023-8-17 12:52

Известная иностранная рэперша сняла видео под песню Инстасамки

Популярная иностранная рэперша Меган Джовон Рут Пит, известная под псевдонимом Megan Thee Stallion, сняла видео под песню российской певицы Инстасамки. 28-летняя американская звезда предстала в белом топе на широких бретелях и розовых брюках. На видео стилист делает ей укладку. lenta.ru »

2023-7-17 14:46

ФПБК попросил запретить выступления Элджея, Инстасамки и Хаски на VK Fest

Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией обратился в прокуратуру с просьбой проверить VK Fest из-за выступлений 1 и 2 июля Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк), Хаски (Дмитрий Кузнецов) и Инстасамки (Дарья Зотеева) и запретить им участвовать в фестивале. ridus.ru »

2023-7-7 16:21

Целью возвращения Инстасамки в Россию назвали увеличение груди

Телеграм-канал Shot сообщает, что блогер и певица Инстасамка (Дарья Зотеева) после возвращения в Россию из ОАЭ записалась на пластическую операцию social.mk.ru »

2023-6-20 15:52

Пригожин оценил визиты Инстасамки и Scally Milano к Мизулиной

Российским исполнителям нужно налаживать контакты с властью. Музыканты должны уважать свою страну, если хотят работать на её территории, заявил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Таким образом он прокомментировал визит молодых рэперов к главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. life.ru »

2023-5-31 10:45

Адвокат прокомментировал побег Инстасамки: «Знает кошка, чье мясо съела»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Дарья Зотеева, известная как Инстасамка, сбежала из России после того, как все ее счета были заблокированы налоговой службой. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал этот поступок, заявив, что аналогично поступят еще много блогеров. fedpress.ru »

2023-5-3 18:54

Меньше Лерчек и Блиновской: Лайф узнал размер долга блогерши Инстасамки по налогам

Блогерша и певица Инстасамка (Дарья Зотеева), счета которой были заблокированы в России, задолжала налоговой 689 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-3 14:59

Больше Лерчек и меньше Блиновской: Лайф узнал размер долга блогерши Инстасамки по налогам

Блогерша и певица Инстасамка (Дарья Зотеева), счета которой были заблокированы в России, задолжала налоговой 689 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-3 14:59

Все операции по банковским счетам Инстасамки приостановили

Федеральная налоговая служба России остановила все операции по счетам певицы Дарьи Зотеевой, которая выступает под псевдонимом Инстасамка, утверждает Telegram-канал Mash. По данным издания, ситуация связана с попаданием исполнительницы в черный список блогеров, которых МВД проверяет на предмет неуплаты налогов. lenta.ru »

2023-5-3 09:43

ФНС заблокировала операции по счетам Инстасамки

Операции по банковским счетам певицы Инстасамки (Дарья Зотеевой) приостановлены Федеральной налоговой службой (ФНС). Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным канала, исполнительница находится в среди тех, кого полиция проверяет на предмет неуплаты налогов и отмывания денег. tvzvezda.ru »

2023-5-3 09:13

ФНС заблокировала все операции по банковским счетам Инстасамки

Федеральная налоговая служба наложила запрет на проведение операций по банковским счетам певицы и блогера Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка. versia.ru »

2023-5-3 09:04

Налоговики заблокировали операции по банковским счетам Инстасамки

Федеральная налоговая служба (ФНС) приостановила все операции по банковским счетам певицы и блогерши Дарьи Зотеевой (Инстасамки), передаёт Mash. life.ru »

2023-5-3 08:53

Появились подробности предстоящей свадьбы Инстасамки в Дубае

Певица и блогерша Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) поделилась подробностями по поводу предстоящей свадьбы с блогером Олегом Еропкиным, более известным как Moneyken. Звезда сообщила, что торжество будет проходить в широком кругу гостей в Дубае, однако без участия ее отца. lenta.ru »

2023-3-10 16:07

Концерт Инстасамки в Туле перенесли на 2024 год после жалоб родителей

Рэп-исполнительница Инстасамка (настоящее имя Дарья Зотеева) не выступит в Туле в запланированную дату. Концерт артистки перенесли на 2024 год после жалоб родителей. riafan.ru »

2023-2-11 19:30

В Волгограде отменили запланированный концерт Инстасамки

В Волгограде после протестов отменили запланированный концерт рэп-исполнительницы Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка. Выступление должно было состояться в одном из клубных заведений города 18 марта, однако представители площадки заявили, что организаторы концерта артистки сообщили об отмене. lenta.ru »

2023-2-8 12:15

В Екатеринбурге не намерены отменять концерт Инстасамки

В Екатеринбурге организаторы концертов не планируют отменять выступление Инстасамки (Дарьи Зотеевой). Об этом рассказал представитель местного клуба "Свобода". life.ru »

2023-2-5 16:41

Блогер Андрей Петров показал интимную переписку мужа Инстасамки с другой девушкой

Блогер Андрей Петров опубликовал компрометирующую информацию о муже скандальной певицы Инстасамки — рэпере Moneyken (настоящее имя Олег Еропкин). Он показал интимную переписку музыканта с другой девушкой. riafan.ru »

2023-2-5 15:55

Тюменский бар «Дом культуры» закрыли перед выступлением Инстасамки

Бар «Дом культуры» в Тюмени на улице Максима Горького закрыли перед концертом скандальной певицы и блогера Инстасамки. riafan.ru »

2023-2-5 15:43

Мэр Краснодара выступил за отмену концерта Инстасамки

Мэр Краснодара Евгений Наумов выступил за отмену концерта скандальной певицы Инстасамки. Он поручил проверить организацию выступления интернет-звезды. riafan.ru »

2023-2-2 15:02