В сети описали внешность Инстасамки в шубе фразой «2012-й возвращается»

В сети описали внешность Инстасамки в шубе фразой «2012-й возвращается»
фото показано с : lenta.ru

2023-10-2 13:21

Российская рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала фото в новом образе. Фанаты описали ее внешность фразой «2012-й возвращается». На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница позировала рядом с букетом роз выше ее роста в расстегнутой укороченной шубе, надев капюшон на голову.

Подробнее читайте на ...

сети описали внешность инстасамки шубе фразой 2012-й

Фото: lenta.ru

В сети описали новые виниры блогера фразой «стащил из бабушкиного стакана»

Блогер с никнеймом @bigharryuk показал новые виниры, и пользователи сети описали их фразой «стащил из бабушкиного стакана». Ранее мужчина демонстрировал на своей странице предварительно обточенные зубы при подготовке к микропротезированию. lenta.ru »

2022-12-16 17:33

Фото: riafan.ru

В Сети описали незаметные зрителям киноляпы из «Кавказской пленницы»

Фильм «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика» любили не только зрители СССР, но и современные кинолюбители. В Сети описали киноляпы, незаметные глазу, но они совсем не меняют впечатление от ленты. riafan.ru »

2022-12-13 19:35

Фото: lenta.ru

В сети описали худшие типы соседей

Пользователи сети поделились историями о том, с какими плохими соседями им приходилось сталкиваться. Одним из самых распространенных типов соседей оказались люди с собаками и курильщики. Также раздражающими назвали любителей громко слушать музыку. lenta.ru »

2021-07-14 10:07

В Сети описали новую схему похищений после того, как к девушке подошёл странный парень с бутылкой воды

Хейли рассказала о неприятном случае в "Тиктоке", где пользователи Сети ей объяснили, насколько серьёзной была её ситуация. life.ru »

2021-02-08 10:28

Фото: lenta.ru

В сети описали ужасные случаи во время секса

Пользователь Reddit RealAlctine предложил другим юзерам описать худшие случаи, которые произошли с ними во время секса. Пост набрал почти три тысячи комментариев, в которых люди поделились своими ужасными историями. lenta.ru »

2020-07-09 06:01

Фото: lenta.ru

Пользователи сети в пяти словах описали суровую правду о взрослой жизни

В Twitter стартовал флешмоб, по условиям которого пользователи в пяти словах описывают правду взрослой жизни. Акцию запустил аккаунт Hashtag Roundup. Под хештегом #adultingin5 words юзеры рассказывают, что взрослая жизнь оказалась не такой яркой, как это представлялось в юношестве. lenta.ru »

2017-06-22 13:06