Результатов: 25

Глава ФПБК Бородин: Орбакайте заработала 100 млн рублей на корпоративах в России

Певица Кристина Орбакайте заработала порядка 100 миллионов рублей на предновогодних корпоративах в России, рассказал NEWS nsn.fm »

2024-3-16 17:23

Глава ФПБК предложил лишить денег и концертов Орбакайте и Глюкозу

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин выступил с инициативой лишить артистов, которые покинули Россию или не определились со своей позицией, возможности зарабатывать на территории РФ. lenta.ru »

2024-3-13 15:16

Глава ФПБК высказался об отъезде Орбакайте в США

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин высказался об отъезде певицы Кристины Орбакайте в США. Активист заявил, что такой шаг артистки был предсказуем. Бородин также высказал мнение, что при столкновении с трудностями многие отечественные звезды последуют примеру Орбакайте. lenta.ru »

2024-3-13 14:04

Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что не считает себя серийным доносчиком

Основатель «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» юрист Виталий Бородин прокомментировал «Ридусу» идею уголовной ответственности для серийных доносчиков. С ней сегодня выступил член партии «Новые люди» Александр Хуруджи, назвавший в качестве примеров доносчиков Бородина и лидера «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. ridus.ru »

2024-1-26 15:41

На 13-летнего сына главы ФПБК напали и пригрозили отрезать гениталии

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина. Только что освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал, пригрозив оторвать мальчику гениталии и помочиться на него. lenta.ru »

2023-10-6 08:24

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина 1 рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал удалить из Telegram-канала общественника информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина один рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал общественника удалить из его Telegram-канала информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Глава ФПБК Бородин потребовал признать шоумена Гудкова иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин потребовал признать иноагентом и проверить на финансирование ВСУ популярного шоумена, участника команды проекта «Вечерний Ургант» Александра Гудкова, передает Telegram-канал SHOT nsn.fm »

2023-8-26 16:18

ФПБК попросил запретить выступления Элджея, Инстасамки и Хаски на VK Fest

Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией обратился в прокуратуру с просьбой проверить VK Fest из-за выступлений 1 и 2 июля Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк), Хаски (Дмитрий Кузнецов) и Инстасамки (Дарья Зотеева) и запретить им участвовать в фестивале. ridus.ru »

2023-7-7 16:21

Mash: глава ФПБК попросил признать Олега Тинькова иноагентом за высказывания о России

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой признать иностранным агентом бизнесмена Олега Тинькова, сообщает Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2023-6-26 20:27

СМИ: глава ФПБК Бородин попросил проверить Козловского на предмет финансирования ВСУ из-за дружбы с Роднянским

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил проверить российского актера Данилу Козловского на предмет финансирования ВСУ. Он направил обращение в Генпрокуратуру РФ. riafan.ru »

2023-5-21 13:17

Данила Козловский подал в суд на главу ФПБК Бородина

Российский актер и режиссер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к главе «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину, который просил проверить режиссера по статье о дискредитации российской армии, передает Telegram-канал SHOT. ridus.ru »

2023-4-19 15:09

Глава ФПБК Бородин призвал признать Ахеджакову иноагентом и возбудить дело о госизмене

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой признать народную артистку России Лию Ахеджакову иностранным агентом. ridus.ru »

2023-4-11 15:19

Глава ФПБК Виталий Бородин сообщил о работе Аллы Пугачевой на западные спецслужбы

Сбежавшая в Израиль эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева может быть связана с западными спецслужбами. Об этом сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. riafan.ru »

2022-12-8 10:44

Общественники ФПБК обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывание Моргенштерна о Дне Победы

Общественники Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) направили в Генпрокуратуру обращение с просьбой о проверке высказывания рэпера Алишера Моргенштерна о Дне Победы. argumenti.ru »

2021-10-27 13:30

Глава ФПБК Бородин заявил, что Бочкареву нужно отправить в наркодиспансер

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в прокуратуру с требованием отправить актрису Наталью Бочкареву, пойманную в Москве с пакетом кокаина, в наркологический диспансер. nation-news.ru »

2019-10-1 08:02

Глава ФПБК возмущен, почему актрису Бочкарев отпустили и призвал по всей строгости наказать ее

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин возмущен тем, что задержанная с запрещенным веществом актриса Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде. argumenti.ru »

2019-9-29 22:43

Глава ФПБК возмущен, почему актрису Бочкареву отпустили и призвал по всей строгости наказать ее

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин возмущен тем, что задержанная с запрещенным веществом актриса Наталья Бочкарева отпущена под подписку о невыезде. argumenti.ru »

2019-9-29 22:43