Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина 1 рубль

2023-9-13 13:57

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал удалить из Telegram-канала общественника информацию о том, что артист призывал к уличным акциям.

Подробнее читайте на ...

актер данила козловский отсудил главы фпбк виталия бородина

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина один рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал общественника удалить из его Telegram-канала информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-09-13 13:57

Фото: forbes.ru

Актер Данила Козловский уходит в отпуск до конца года «по личным обстоятельствам»

Данила Козловский сообщил, что все ближайшие постановки с его участием в МДТ в Санкт-Петербурге были отменены. Также актер заявил, что уходит в творческий отпуск до конца 2023 года «по личным обстоятельствам» forbes.ru »

2023-05-15 18:51

Актер Данила Козловский объявил об уходе в творческий отпуск до конца года

Артист Данила Козловский заявил о том, что до конца года уходит в творческий отпуск и прекращает съемки. Это произошло на фоне отмены спектаклей с его участием в Малом драматическом театре (МДТ). ridus.ru »

2023-05-15 18:05

Фото: vz.ru

Актер Данила Козловский объявил о решении уйти в отпуск до конца года, спектакли с его участием отменили

Актер театра и кино Данила Козловский заявил, что уходит в отпуск до конца года по личным обстоятельствам. Козловский написал в своем Telegram-канале, что спектакли с его участием в «МДТ Театре Европы» отменены. vz.ru »

2023-05-15 18:02

Фото: riafan.ru

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Виталию Бородину

Общественный деятель поделился, что будет рад встрече с Данилой Козловским в суде, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-04-19 13:24

Фото: riafan.ru

Актер Данила Козловский подробно ответил на обвинения в свою сторону

Российский актер Данила Козловский высказался о своих действиях после поступивших обвинений. Артист опубликовал объемный пост в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-14 20:41

Фото: riafan.ru

Актер Данила Козловский разделся ради роли в новом сериале

Российский актер Данила Козловский разделся в одном из эпизодов сериала «13 клиническая». Пользователи Сети наткнулись на пикантные фотографии с артистом. riafan.ru »

2023-02-14 20:16

Актер Данила Шевченко упал в обморок после спектакля в театре «Эрмитаж»

Российский актер Данила Шевченко попал в больницу из-за потери сознания в театре «Эрмитаж». Артист предположил, что могло стать причиной его плохого самочувствия. nation-news.ru »

2021-09-27 13:00

Фото: nation-news.ru

Актер Данила Козловский подтвердил разрыв отношений с Ольгой Зуевой

Актер, режиссер, продюсер и сценарист Данила Козловский подтвердил, что больше не состоит в отношениях с актрисой Ольгой Зуевой. nation-news.ru »

2021-04-14 14:05

Актер Данила Козловский пожаловался на хамство и озлобленность россиян

На хамство и озлобленность россиян пожаловался актер Данила Козловский за то, что его фильма "Тренер" раскритиковали в Сети."Такого количества ненависти я вообще не ожидал", – расстроился Данила. argumenti.ru »

2018-04-06 20:07