Результатов: 43

СМИ: В Италии и Хорватии арестованы двое подозреваемых в помощи с побегом Усса

Два человека арестованы в рамках операции по розыску и задержанию подозреваемых в организации побега из-под домашнего ареста в Милане российского предпринимателя Артема Усса, пишет газета Il Fatto Quotidiano со ссылкой на материалы следствия. vz.ru »

2023-12-6 14:12

Американский журналист сообщил, что Байден был раздосадован побегом Гани из Афганистана

Президент США тогда находился в отпуске в загородной резиденции Кэмп-Дэвид к северо-западу от Вашингтона и воскликнул: "Оставьте меня в покое!", сообщается в еще не вышедшей книге Франклина Фоера The Last Politician tass.ru »

2023-9-4 10:32

Минюст Италии озаботился побегом сына российского губернатора

Министр юстиции Италии Карло Нордио распорядился начать проверку судей после побега сына губернатора Красноярского края Артема Усса. В частности, власти хотят выяснить, на каком основании Миланским апелляционным судом было принято решение заменить содержание россиянина под стражей на домашний арест. lenta.ru »

2023-4-14 03:12

В Сети появились кадры с побегом убийцы жены священника в Петербурге

Мужчина, который жестоко расправился с женой священника в подъезде дома в Санкт-Петербурге, попал на видео, когда покидал место преступление. riafan.ru »

2023-2-6 12:53

Политолог заявил, что выезд Порошенко с Украины не является побегом

Политолог Александр Асафов заявил, что экс-президент Украины Пётр Порошенко выехал из страны c идеологически обоснованными гастролями, сообщает nsn.fm »

2022-5-30 18:56

Следователи занялись побегом вора в законе Васи Бандита из-под домашнего ареста

Начата доследственная проверка по факту побега из-под домашнего ареста обвиняемого по уголовному делу о занятии высшего положения в преступной иерархии Васи Бандита. 17 февраля сотрудникам ФСИН поступил сигнал о снятии электронного браслета, который был на обвиняемом. По месту жительства его на обнаружили. lenta.ru »

2022-2-22 13:21

Следователь Горюнов рассказал, как украинцы уничтожили вещдоки перед побегом из Крыма

Андрей Горюнов объяснил, почему вещественные доказательства не были уничтожены случайным образом, как это пытались выставить украинские правоохранительные органы. riafan.ru »

2021-10-20 10:29

Главе подмосковного ИВС избрали меру пресечения в связи с побегом заключенных

В Московской области суд избрал меру пресечения временно исполняющему обязанности начальника изолятора временного содержания (ИВС) Истры, откуда сбежали пятеро заключенных. Фигуранту дела запрещены определенные действия. lenta.ru »

2021-9-1 19:19

Раскрыт обман бывшего президента Афганистана перед его побегом из страны

Бывший президент Афганистана Ашраф Гани назначил совещание с правиельством в день своего побега из страны, и пока чиновники его ждали, летел из кабульского аэропорта. Посол Афганистана в Таджикистане Мухаммад Зохир Агбар рассказал, что никто из соратников экс-лидера не знал о готовящемся побеге. lenta.ru »

2021-9-1 03:44

СК Бурятии попросит усилить охрану психдиспансеров после ЧП с побегом пациентов

Ведомство во вторник обратится к Александру Бастрыкину с инициативой отнести такие лечебные учреждения к системе уголовно-исправительной инспекции. life.ru »

2021-8-24 12:44

Местное время. Кто помог убийце "колбасного короля" с побегом

Дерзкий побег пятерых заключённых из Истринского ИВС – одно из самых обсуждаемых событий недели. Сразу стало очевидным, что оказаться на свободе беглецам кто-то помог. Кто именно, предстоит выяснить следствию. vesti.ru »

2021-8-8 10:40

КГБ СССР не помогало Джорджу Блейку с побегом из английской тюрьмы

Нынешние «историки разведки» по странной причине умалчивают о деталях побега, по-видимому, считая неприличным писать о том, что вся операция была тщательно спланирована и проведена выпивохой-уголовником и пацифистами, критически относившимися к Советскому Союзу. argumenti.ru »

2021-1-20 16:38

Independent: итальянского художника раскритиковали за сравнение брексита с побегом из Освенцима

Итальянский карикатурист Марио Импрота вызвал бурю негодования своей новой работой. Он изобразил ЕС нацистским лагерем смерти, а Бориса Джонсона — беглым заключённым. Позже под давлением общества художник признал, что совершил ошибку, и вместо концлагеря нарисовал туалет, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-12-19 13:55

Актера сериала Пятого канала приняли за дерзко сбежавшего из ОВД преступника

Видео с киношным уходом из «отделения полиции» через окно второго этажа прозвали «Побегом из Шоушенка». Мужчина выпрыгнул с наручниками и батареей, к которой был прикован. 5-tv.ru »

2019-11-20 14:43

Внутрипартийный конфликт КПРФ обернулся побегом Бортко с выборов в Петербурге

Кандидат от КПРФ и известный режиссер Владимир Бортко отказался участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2019-8-31 10:16

Задержание Атамбаева связали с побегом вора в законе Азиза

МВД Киргизии обвинило бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в причастности к незаконному освобождению криминального авторитета Азиза Батукаева. Как говорится в материалах дела, вор в законе был освобожден из мест лишения свободы по прямому указанию Атамбаева. lenta.ru »

2019-8-9 14:02

Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал свой пранк с "побегом" из России

Дизайнер Артемий Лебедев прокомментировал видео, которое было опубликовано на его YouTube-канале, назвав его "троллингом". vesti.ru »

2019-8-9 01:55

В Киеве назвали «классическим фейком» фото с «побегом» Порошенко

Публикации с фотографией «побега» украинского лидера Петра Порошенко с митинга являются фейком. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 14:48

Поклонская считает отъезд нарисовавшего карикатуру художника во Францию побегом

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала отъезд камчатского художника-карикатуриста Дениса Лопатина во Францию побегом. Лопатин в октябре прошлого года представил карикатуру на Наталью Поклонскую. argumenti.ru »

2018-6-18 15:13

В Югре вписка школьников завершилась побегом из окна и переломом руки — видео

Вписка школьников завершилась в Югре побегом из окна и переломом руки. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечается, группа учеников пришла на вечеринку к своей подруге, но она была прервана, так как домой вернулась мать девочки, пригласившей ребят на тусовку. life.ru »

2018-5-23 17:31

В Юрге вписка школьников завершилась побегом из окна и переломом руки — видео

Вписка школьников завершилась в Юрге побегом из окна и переломом руки. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечается, группа учеников пришла на вечеринку к своей подруге, но она была прервана, так как домой вернулась мать девочки, пригласившей ребят на тусовку. life.ru »

2018-5-23 17:31

ЦРУ провалило операцию с побегом сдавшего Бен Ладена врача

Американские спецслужбы пытались освободить из пакистанской тюрьмы врача Шакила Африди, который помог США уничтожить лидера «Аль-Каиды» Усаму бен Ладена. Однако побег не удался. Планы американцев нарушило Управление межведомственной разведки Пакистана. lenta.ru »

2018-4-30 19:33

Авария с побегом: полиция разыскивает фигуранта крупного ДТП на Волоколамском шоссе

Полиция ведёт розыск водителя Merсedes, устроившего во вторник крупное ДТП на северо-западе Москвы. Лихач, двигавшийся в сторону области со значительным превышением скорости, вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. russian.rt.com »

2017-7-25 19:18

СМИ узнали о связи полковника МВД с «побегом» экс-главы «ВымпелКома»

По словам собеседника «Интерфакса», было установлено, что Захарченко сообщил Слободину о том, что в отношении него проводится оперативная разработка по делу о взятках в Республике Коми. «После этого Слободин спешно покинул территорию России», — сказал источник «Интерфакса». news.yandex.ru »

2016-9-10 13:01

Звезда сериалов всполошил полицию Москвы побегом из больницы, куда попал с алкогольным отравлением

29-летнего Сергея Марина, отключившегося "по пьяни" на улице, срочно госпитализировали в одну из клиник столицы. bloknot.ru »

2016-4-6 11:49